Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » улучшение жилищных условий...


улучшение жилищных условий...

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Девочки. Ещё раз повторяю, есть пункт нарушение функций жевания и глотания у инвалидов (документ брали у завед.детской поликлиники), выше всё это я описывала. Начните свою борьбу за жильё с похода к нормальному юристу, который вас не просто устно проконсультирует, но и даст вам официальный ответ, на бланке юр.компании, с печатью, со сносками на законы. Стоит он не так дорого, как квартира, тысяча-две. И когда вы войдёте  в жил.комитет, юридически подкованными, вам уже ни кто не сможет, извиняюсь, дать пинка  :tomato: Пишите заявления, обращения на имя руководителей, где прописываете все свои основания на права получения жилья, обязательно в двух экземплярах, подписываете и  регистрируйте у секретарей данных организаций. Пусть пишут официальный отказ, на основании чего отказано. У них работа такая отказывать, не знать законы, футболить...Ваша задача собрать всё своё мужество в кулак, набраться терпения, держаться в разговорах спокойно и уверенно, чётко зная на зубок все свои права. Примерно за три месяца упорной борьбы мы встали на очередь. Результат есть-трёхкомнатная квартира 72кв.м на троих-меня и двух дочек :flag: .

32

сегодня, в очередной раз просидев в Пресненской суде 6 часов, нам отказали в предоставолении жилплощади.. иск подавала я от имени двух ветеранов войны, они же инвалиды 1 и 2 группы и от имени Димы, ребёнка инвалида.. у нас лишние 20 кв.см жилой площади, муж всего 3 года прописан .. всё.. руки опустились.. мы шли до этого сраного суда 3 года..


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » улучшение жилищных условий...