Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники Германии


Клиники Германии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Sokol написал(а):

Вика 888
michael.krimmel@med.uni-tuebingen.de Доктор Криммел (Michael Krimmel).
Напишите ему, он Вас переадресует к секретарю. Мы напрямую на них выходили, по совету родителей с этого форума. Они Вам вышлют счёт, если все устроит, вышлют приглашение, по нему можно визу получить, если нет.

Благодарю. Вы довольны результатами операции/ий?

32

Мы были на консультации у до коха в зигене. Мне понравилась технология операции, которую нам предложили.у нас мягкое небо. Еще врач сказал, что в его практике с такой патологией повторная операция никогда не требовалась. А вот в Марбурга сказали. Что может и вторая операция понадобиться.

33

Вика 888
Врачи говорят, хорошее небо и язычок хороший. Там под микроскопом шьют, без наполнения тканей физраствором. Поэтому, здесь иногда когда отек спадает, мягкое небо оказывается коротковатым и приходится переделывать его, удлинять. А там сразу видно, без искажения.
Но это я по-дилетантски об'ясняю. Лучше самим с врачами общаться и выбирать, где Вам больше нравится.

34

Sokol написал(а):

Вика 888
Врачи говорят, хорошее небо и язычок хороший. Там под микроскопом шьют, без наполнения тканей физраствором. Поэтому, здесь иногда когда отек спадает, мягкое небо оказывается коротковатым и приходится переделывать его, удлинять. А там сразу видно, без искажения.
Но это я по-дилетантски об'ясняю. Лучше самим с врачами общаться и выбирать, где Вам больше нравится.

Спасибо за информацию. Интересно

35

Sokol
А разве где-то не под микроскопом шьют? Мне просто интересно, я думала, везде так. В Гамбурге губу тоже под микроскопом шьют.

36

Maja
Не знаю, может сейчас и везде, но когда мы шили своё небо, было не везде.

37

Sokol
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, каик образом вы связались с клиникой г. Тюбингена?? мне очень нужен совет. У меня дочь с спр и мы очень хотим лечиться именно в этой клинике. И как скоро вам удалось попасть на лечение после того как вы начали выходить на клининку. Буду благодарен за ответ. Я заполнил форму обращения на сайте клиники, жду отнних ответа +обратился в организацию booking health

38

ilovemetallist
вот у сокол в более ранних сообщениях :  michael.krimmel@med.uni-tuebingen.de Доктор Криммел (Michael Krimmel).
Напишите ему, он Вас переадресует к секретарю. Мы напрямую на них выходили, по совету родителей с этого форума. Они Вам вышлют счёт, если все устроит, вышлют приглашение, по нему можно визу получить, если нет.

39

Jul
Понял, спасибо. Буду пробовать

40

Maja написал(а):

Admin
Кстати, может, пригодится на форуме информация (может, уже упоминали, но я не видела пока):

Для тех, кто владеет немецким, можно найти море информации по Германии на форуме lkgs.de

Сайт похож немного на "улыбки", люди общаются, я через него с одной милой девушкой, у которой была расщелина, лично познакомилась

P.S. А почему у меня не получается ссылку вставить?

Отредактировано Maja (2016-01-29 20:05:33)

Попробовал зайти на сайт, пишет, что такого сайта не существует(((


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники Германии