Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции


Операции

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тереза
Ооо, а я думаю - куда пропала....
Поздравляю!!!!
Ждем рассказа - где и как?

122

Привет всем, мы тоже уже прооперированы. Операция прошла 28,03,2007. Предстоит вторая, но еще не извесно когда..)

123

Виктория
Молодцы, с возвращением вас!!! Как все прошло? Дашулечке - побольше силенок для восстановления! :)

124

Молодцы!!! Поздравляем с первым выжным шажком! Удачи вам и скорейшего выздоровления Дашульке ;)

125

MarinaMaria
Eathna
Девочки, спасибо за поддержку, все прошло хорошо, пробыли в больнице 2 недели. Мы уже опять начали разговаривать, так непривычно, как то по другому звучит. Я думаю все будет хорошо и восстановление пройдет легко  :D

126

Вик!так это вы были в НПЦ? у Дашульки щеки еще более выдающиеся, чем у нас))) до меня тока щас дошло. вот бестолочь! мы выписывались в тот день, когда у вас операция была! желаю быстренько прийти в себя и развиваться дальше!

127

Да, это была я. А я поняла что это ты после того как вы уехали. У меня были подозрения, но я сомневалась.

128

Вот это да!!! Я на этот форум каждый день захожу, за каждую малютку как за свою переживаю, да и за моего Тимоху тоже многие болеют, а вот так пройдешь мимо и не узнаешь "коллегу" - обидно! Предлагаю всем мамулькам (ну и родственникам  :D ), здесь обитающим, скинуть не только фотки малышей, но и свои крупным планом! И еще, у меня мысль тут возникла, я вот в ЗАО обитаю, в Давыдково, может кто еще есть, может гуляем в одном скверике и не знаем друг о друге -  :/ не правильно это!

Отредактировано Timka (2007-04-21 22:51:59)

129

Timka написал(а):

ЗАО обитаю, в Давыдково .......... а вот так пройдешь мимо и не узнаешь

Нас всех всегда легко опознать по щекам: в Дорогомилово их видно со всех сторон-:))))))))
Но вообще-то эта веточка "Операции", а мы опять расслабились, модераторов на нас нет-:((((((((

Отредактировано EvAZa (2007-04-14 20:33:32)

130

SORRY!!! Модераторыыыыы перекиньне моё сообщение куда-нибудь, или  новую веточку  может?!

131

Во-во по поводу незнаем друг друга,а живем рядом.Мы когда лежали с послед.операцией (20марта),познакомилась с мамочкой у ее дочки (расщелина мягкого и частично тв.неба),палаты рядом были,защел разговор  где кто живет,оказалось у ее мужа сестра с семьей живет выше на два этажа в нашей парадной (а они и в гости к ним приезжали,а мы так и не разу и не сталкивались).Обе живем на другом конце города от больнице,где оперировались.Надеюсь на дальнейшее общение с ней,пока созваниваемся.Вот такая история.Мир тесен.

132

Девочки, поиском не смогла найти... Есть ли у нас на форуме кто-нибудь, кто у Виссарионова оперировался? Или, может, кто-то знает что-нибудь?

133

Вася Ю, есть Елена на Еве, ее дочка у Виссарионова оперировалась, попробую ее здесь найти
вот ее сообщение под ником Аленка https://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=23&p=1

Отредактировано Ольга (2007-04-19 10:51:31)

134

Большое спасибо! Попробую с ней связаться, хочу узнать больше об этом хирурге.

135

Вася Ю, к нему очень сложно попасть даже на консультацию, вот телефон 267-77-44 в Москве, там можно узнать, когда именно он консультирует, в аперле он был всего 2 дня, кажется...

136

Спасибо, большое! Я хочу сначала понять, что я именно к нему должна попасть на консультацию.

137

А мы вернулись из Солнцево. Сделали небо, все сразу. :) Оперировала Светлана Геннадьевна.

138

ЯМаша
Уррраааа!!!

139

Assja
Ага! :))

140

Здорово! :)
И всё успешно пережили?

141

Sanna
Все нормально, только опять заболели в первые же сутки после операции, но, слава богу, совсем не так жестоко, как в первый раз. Сейчас выздоровели, все хорошо.

142

ЯМаша
Фух:) Очень рады за вас!!!!

143

ЯМаша Поздравляем!!! Молодчинки!!! *yahoo

144

sunstroke
Ксюша
Спасибо!

145

ЯМаша с возвращением!!!!!! с новым небушком!!  :)

146

Поздравляем!!! :) А мы ведь только вчера в НПЦ ездили, могли бы увидеться, эх...

147

Поздравляю *yahoo

148

ЯМаша, поздравляю... только вас вспоминала - пропали совсем... а тут такая радость... как Катюшка?

149

Нормально Катюшка, выступает только много.  :/ У вас капризы прошли?

150

ЯМаша написал(а):

У вас капризы прошли?

как сказала Ася, характер не лечится... вредничает, но теперь по делу, а не от великой жалости к себе.. .маму, правда, по-прежнему не любим...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции