Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции


Операции

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Дамы!
Давайте здесь отмечаться - у кого когда операции. А мы будем за вас молиться или кулачки держать - кто как умеет. Ага?  ;)

2

А мы в понедельник ложимся. :) 9 октября то есть.

3

Вот и хорошо! А мы вас бум поддерживать мысленно.
А потом отпразднуем: http://ruhelp.com/html/emoticons/drinks.gif

4

Спасибо!  **7

5

А в какую больницу?

6

В русаковку, то бишь ДКБ им. Св. Владимира

7

И я буду молиться! А следующие, наверное, мы...

8

По проторенной тропе, так сказать.  ;) А то мы тут с вами единственные из русаковки.

9

Привет девчонки! А нам на операцию 31 октября( первая - на губке).

10

Танюшка,
А хде?

Assja,
а может нам тут сразу писать когда и где, чтоб не засорять веточку?

11

Нам будут делать операцию у нас в эстонии ( в Таллинне).

12

ЯМаша, а кто вас будет оперировать, Вы не знаете?

13

Если ничего не изменится Агеева Людмила Витальевна. По крайней мере, я очень на это надеюсь!

14

У меня лечащий врач Агеева! А оперировать будет либо она, либо Рогинский...

15

мы, наверное, уляжемся в РДКБ 14-16 октября, а дату операции узнаем позже...

16

Тереза написал(а):

У меня лечащий врач Агеева

Тереза, ну скажите классная тетенька? Я прям балдею от нее.  :rolleyes: Не знаю даже, чем она мне так нравится. Ее хвалят очень.

17

Классная. Мне тоже понравилась. Я ее увидела на седьмой день после родов, когда еще не совсем отошла от некоторого шока, и она меня так здорово успокоила одним своим видом...

18

Мы уже были в Русаковке. В дневном стационаре. (Мрачно было кататься с Пражской в Сокольники. Прошлый раз на обратный путь ушло четыре часа. ) Во вторник нас кладут на неделю, но не в челюстно-лицевую хирургию, а в хирургию новорожденных. Операцию хотят отложить на неопределенный срок, так как есть проблемы по другой части. Кстати, я считаю, что их нет -- вот посмотрим, кто прав, я или врачи!
      Молитесь за нас. Там, кстати, такая система, что мамы на ночь не остаются. Я очень постараюсь добиться, чтобы мне разрешили ночевать там хотя бы на спальнике, так как мой мальчик особенный, никто кроме меня не сможет его кормить. И вообще я не хочу оставлять его без себя. Сегодня любой ценой буду доставать денег...

19

Тереза
Конечно, будем молиться!
В нашей больнице тоже раньше не оставляли мам, но я устроила лежачую забастовку и сказала, что уйду только с милицией. Обещала ухаживать за другими детьми. Оставили. Вышвырнули только в день операции и сказали, что ребенок все равно в реанимации. Я никуда не ушла и сидела внизу на первом этаже, о чем громко уведомила всех врачей. Через три часа после операции меня вернули в палату - Ритка отказалась есть и пить, швыряла игрушки и орала, пока меня не привели обратно. Но и денег я сувала немеряно... :(

20

спасибо всем, кто за нас молился - Яника прооперировали сегодня утром...
ps а еще мы в субботу покрестились и сняли квартиру, где у Яника булет своя комната...
вот! :)

21

Ольга
Ура, ура!!!!!
:)))

22

Ольга
Рады за вас!!! Сил и терпения вам.

23

Поздравляем! Здорово...   :)
А крестились с каким именем?

24

крестили Иоанной... блин, операциям - фигня по сравнению с нашими коликами

25

Ольга написал(а):

спасибо всем, кто за нас молился - Яника прооперировали сегодня утром...
ps а еще мы в субботу покрестились и сняли квартиру, где у Яника булет своя комната...
вот!

Поздравляем!!! А вот нас не захотели крестить перед операцией, сказали, нет крестных - не фиг делать.  :sorry: А мы взяли вот и после операции заболели... Температура 39 почти трое суток была, ничем сбить не могли... Ну и насморк, красное горло... Потом все прошло, а день выписки опять проснулись с соплями, пардон, до колен, температурой, кашлем... При чем обе.  :(  Только у Катерины все эти радости на швы льются...  :sorry:

26

Ямаша! поздравляю с выпиСкой! а нам тут еще все выходные тухнуть:( расскажите поподробнее как операция, как настроение после нее и тд...

27

Ольга,
Спасибо! Операцию сделали 11 октября, сразу обе стороны. Хотя сначала речь шла только об одной, скрытую расщелину не хотели пока трогать, но вот сделали. :) Получилось, вроде, симпатично. Правда, из-за насморка вся губа красная, толком не понять. :( Настроение, честно сказать, так себе из-за болезни... Ну а вообще, конечно, рады, что первый шаг к обычности сделан! :)
Как у вас все прошло?

28

Кстати, мажем мы швы не Контратубексом, а Кератаном.

29

УРА!!! мы дома!!! бедный деть - нервную систему ее я буду восстанавливать еще очень долго...

30

Ольга
Ура!
Все восстановите!
(Я Вам в личку письмецо кинула пару дней назад...)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции