Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции


Операции

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Не бойтесь, всё будет хорошо! :)

962

agapi
В любом случае, если перенесут, значит так надо. Лучше немного подождать и получить хороший результат, чем сделать и потом жалеть.

963

Таня написал(а):

В любом случае, если перенесут, значит так надо. Лучше немного подождать и получить хороший результат, чем сделать и потом жалеть.

Совершенно согласна.  А раз все анализы собраны и они хорошие - то все получится, главное не подцепить простуду. а на счет вилочковой железы - у нас была та же картинка - но про нее сказали только один раз, и потом все дружно забыли (как мне объясняли она еще влияет на имунную систему и способность сопротивляться вирусам), т.ч. просто поменьше контактов с другими людьми.

964

Все, сегодня забрала последние анализы и справки. Педиатр дала добро, слизь в носе высохла и вроде даже свиста при дыхании нет. Даже не верится, что собрали все справки.
Накупила себе Ново-Пассита.
Прошу ваших молитв.

965

agapi
Удачи вам, а маме побольше терпения и спокойствия!

966

agapi, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

967

agapi, спокойствия вам обоим и легкой операции. все будет хорошо, самое главное "залечь" и приготовиться морально и физически. удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

968

agapi
Удачи!

969

agapi Удачи, терпения.

970

agapi Бог с Вами!!! И мы, и мы тоже с Вами!!! :jumping:
Удачи, терпения, легкого послеоперационого периода!!!

971

agapi
ТТТ. Все будет хорошо. Удачи!

972

agapi Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

973

agapi Удачи!

974

agapi! Пусть всё пройдёт легко и удачно!

975

Большое всем всем спасибо за поддержку и пожелания.

976

agapi, Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем вас с победой!

977

Нам назначили дату операции (у нашего маша изолированная расщелина губы)  - на 15 декабря. Оперируемся в НПЦ. Нам сейчас 6,5 мес, а 15-го будет 8 мес. Есть кто-нибудь тоже на этот срок? А пока у нас полно времени на окончательное отучение о груди, чем и занимаемся. А также переживаем, что операция перенесется из-за  вдруг, не дай бог, плохих анализов или ринита или еще чего, ведь как я поняла, это нормальная практика. Конечно, хотим хороший результат, и если не будет суждено в этот срок, значит отложим, но потом опять получать новый талон и сдавать анализы, настраиваться морально и др. Но не буду раньше времени … Думаю, в любом случае все будет хорошо! Еще хотела поитересоваться, мы не савали анализ крови на гемоглобин ни разу, может еще до сдачи анализов стот сдать, посмотреть, какой и если низкий, то поднимать?

978

grace, мы сдавали заранее. это не так больно, а гемоглобин может быть низкий. если это так, то будет время его поднять.

979

Мы примено на 1 декабря в НПЦ.... про гемоглобин я с Рыбкой согласна, надо знать заранее и поднять, если что...
Мы вот поднимаем, хотя к нас 109..     :)

980

Нам назначили госпитализацию в НПЦ на 22 декабря,это получается,что операцию сделают только после 10 января? Никто не попадал туда под Новый год?

981

grace,15 у вас госпитализация,а оперировать вас будут не раньше чем через неделю после госпитализации. Как нам объяснила Светлана Генадьевна,что если мы подхватили вирус пока добирались до центра,то он проявит себя только через пять дней,поэтому и ждут.

Отредактировано Катя269 (2008-10-29 14:03:40)

982

Samoylov,Нам госпитализацию назначали на 22 декабря,так что ссой первый Новый год мы прведем в НПЦ. :dontcare:

983

Катя269
Почему вас оперировать будут только через неделю после госпатализации? Нас положили 21-го, а 23 уже сделали операцию

984

Мы первый раз вообще пролежали 2 недели,а на 3 прооперировали. Я не видела в НПЦ,что бы оперировали на 3 день,может просто не застали таких. А вы где оперировались?

985

МЫ в НПЦ оперировались

986

Нас оперировали на второй день.

987

На сколько я знаю, москвичей сразу оперируют в НПЦ, нас 2 раза оперировали на 2 день, ещё возможно сразу оперируют, если вы на машине приезжаете из другого города, а если общественным транспортом ( самолётом, поездом), то боятся всяких инфекций. Но это не факт, что обязательно надо неделю лежать...

988

Надеюсь и нам так повезет в этот раз.

989

Катя269, а как быть в таом случае с талоном, он ведь действует только до конца года?

990

21.10.08- сделали хейлоринопластику в МГМСУ на Вучетича.
Если у кого возникнут вопросы, спрашивайте :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции