Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции


Операции

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ольчик-польчик поздравляем с операцией!!!!!!!!

932

ольчик-польчик
Поздравляю с операцией.Вы в Бонуме?

933

Мы прооперировались 13.08.08г.

934

Мама Лена, Ольчик-польчик, С завершением операционного этапа! Скорейшего спокойного восстановления! Все позади!

935

ольчик-польчик, мама Лена поздравляю с операцией!!!

936

Да,мы в Бонуме. Сегодня доча намного лучше себя чувствует. покушала,бегает сама уже,но как видит врачей всё равно плачет.

937

ольчик-польчик.
Молодцы! Поздравляем!

938

ольчик-польчик
Мы 25 уехали с Бонума,а вы когда поступили?Вы с пластинкой?Кто вас оперировал?

939

25 го вечером поступили. оперировала Юлия Сергеевна. нам сделали без пластинки. домой отпустили на неделю раньше,но с условием что мы будем ездить на процедуры. завтра домой ура!

940

ольчик-польчик
Нас тоже оперировала Юлия Сергеевна и я очень рада,что она нас прооперировала.Очень жаль,что мы разминулись :(  Желаю вам скорейшего заживления небушка.

941

Нам скоро ложиться на операцию, 24 сентября вместе с анализами едем к доктору, там нас смотрит анестезиолог, берут еще какие то анализы и отпускают домой. Потом сказали позвонят и скажут когда (прим.через 5 дней). В день операции едем к ним и отдаем им нашу ляльку! Волнуюсь ужасно! Аж потряхивает!

942

Алевтина написал(а):

В день операции едем к ним и отдаем им нашу ляльку!

Извините, а что, никто с ребенком не ложится в больницу?

943

Да ты что Асечка! Куда же я свою кровиночку без себя отпущу! Мы живем в Питере и оперируемся сдесь же, но все равно всем семейством туда ложимся и папа в том числе (для поддержки и помощи)!!! Просто как то странно заведено в больнице, ребенка привозят туда в день опреации, а не накануне. Сказали для меньшего стресса. А вот после операции сказали отдадут только через сутки, я конечно постараюсь договориться чтоб раньше отдали, а то я очень переживаю за ее психику.как же так , одна там будет, без мамы и с чужими тетями. Испугается ведь! Правда? :'(

944

Алевтина
Уф, перепугали:

Алевтина написал(а):

отдаем им нашу ляльку

Я уж подумала невесть что...  :glasses:

945

Алевтина написал(а):

Алевтина

Удачи,терпения и скорейшего Вам выздоровления после операции 8-)

946

Алевтина написал(а):

А вот после операции сказали отдадут только через сутки

,
как через сутки? не много ли? извините уж, что нагнитаю

947

Привет всем участникам форума. Моему сыну будут делать опрацию в 5 или  6 месяцев. нам сейчас 2 месяца. Я хочу уже сейчас быть готовой ко всему хоть мне это очень тяжело даёться. У нас скрытая форма расщелены губы с небой всё в порядке. Есть ли среди Вас те у кого была такая опрерация, каковы результаты и через сколько дней вы начали кормить???? Спасибо за информацию.

948

mama Olya ой не говорите, мне кажется, что сутки - это очень долго! :(  Я постараюсь договориться с врачем, что-то мне подсказывает что он у нас сговорчивый!!!

949

Девчонки, сегодня ночью выезжаем в Москву, завтра с утра будем сдаваться в НПЦ. Немножко потрясывает... :x

950

Маринкин
Удачи!

951

Маринкин
Удачи

952

Маринкин, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

953

Маринкин, ни пуха вам!

954

Маринкин удачной поездки!

955

Маринкин
@@@@@!

956

Маринкин
удачи!!! Все будет хорошо!!!

957

Удачи! Все будет хАрАшо! @@@@@@@@@@

958

Маринкин
Господь с Вами!!! Все будет хорошо!!! Удачи!!! :jumping:

959

перенесено в тему Солнцевская клиника

Отредактировано Ёlka (2008-10-17 20:44:18)

960

Привет всем. Я пока на этом форуме больше читатель, чем писатель.

У нас в понедельник 27 госпитализация, предстоит только первая операция. Практически все анализы сделаны и справки собраны. Но нервы уже сдают, мы на прошлой недели кашляли. И у нас увеличина вилочковая железа. Почему- то очень боюсь, что перенесут операцию.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции