Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции


Операции

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Alla
Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

842

Alla Держим кулачки.

843

Alla @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет благополучно!

844

Спасибо за кулачки!
Вот сегодня прооперировались. Все прошло хорошо. Пока наложена повязка на губку и носик, поэтому результата еще не видно. Но Маргарита Сергеевна говорит, что получилось все очень аккуратненько.
Ладно, подробности позже.
Сейчас ни на минуту не отойти от малыша, втроем еле справляемся...

Отредактировано Alla (2008-05-14 17:23:22)

845

Поздравляю!!!  :flag:

846

Молодцы! Поздравляем!!

847

Alla
поздравляю с операцией!  Берегите теперь носик и губку!

848

Alla, давайте там, поправляйтесь поскорее!!!

849

Моего Никитку прооперировали 8 мая во Львове. Сегодня мы уже дома, чувствуем себя хорошо!:) Фуххххх - прям камень с души упал! Мы же почти год операцию откладывали из-за постоянных гнойных отитов....

850

Поздравляю с успешной операцией!

851

Лапуська
Поздравляю!

852

Здорово! Поздравляю!!!

853

Лапуська,поздравляю!!! Это хорошие новости!!! Поскорее поправляйтесь после операции и дороги!  :flag:

854

Лапуська,очень за Вас рада!!!!поправляйтесь и отдыхайте!!!

855

спасибо, девочки! Никитка часто плачет ночью и после дневного сна. А я даже не знаю, его беспокоит небо, болит или это больше нервного характера слезы:( И если не успеешь спрятать печенько или даже хлеб от его глаз - всегда просит до слез:( Хочет грызть как раньше. Надеюсь через месяц восстановимся во всех отношениях.

856

Лапуська,сил Вам и терпения!все будет хорошо!сынульку жалко без печенья,НО...пусть чуть-чуть подождет,а потом уж оторвется :jumping:

857

Лапуська
Поздравляю с операцией, легкого, вам , послеоперационного периода!!

Лапуська написал(а):

Никитка часто плачет ночью и после дневного сна

Все пройдет, у меня Полинка через месяц после операции стала более спокойной.

Лапуська написал(а):

А я даже не знаю, его беспокоит небо, болит или это больше нервного характера слезы

Мне кажется, что нервного характера, ведь операция это большой стресс для ребенка.

858

Стася, будем ждать, когда станем более спокойными. Днем он играет и ведет себя как ни в чем не бывало, только устает гораздо быстрее. А вот ночь, и период после дневного сна, я жду прям с ужасом: плач, плач, плач, и никакой реакции на мои вопросы или предложения. У нас ведь еще сильный стресс - он остался без бутылки с соской. До операции он ночью и в обед пил из бутылки молоко.... А сейчас соску нельзя, а от ложки он кричит еще больше, не хочет из ложки пить:(

859

Лапуська, поздравляю с прошедшей операцией! Всё скоро наладится и забудите все неприятности... Я своей вчера дала пустышку в поезде, думала быстрее заснёт, так она забыла уже, что с ней делать... А прошло только чуть больше 2х месяцев

860

Всем спасибо за поздравления! :)
Если кому интересно, тут можно более подробно почитать о нашей операции Наш Ангелочек Даня

Лапуська, поздравляю вас!

861

Алла, Ирба спасибо! Наши поздравления вам и Дане:)

862

Нас тоже проопериволи 23 апреля МПЦ .Сделали мягкое небо .Вот приходим потихоньку в норму

863

зу, поздравляю с успешной операцией!

864

зу
поздравляю с новым мягким нёбом :)

865

ЗУ, хорошо что все позади! С успешной операцией вас! :)

866

зу С успешной операцией! Востанавливайте силы поскорей.

867

ЗУ, поздравляю вас с операцией! Если Вам не трудно расскажите, как все проходит после операции? Нам тоже предстоит операция на твердом и мягком небе и я совсем к этому не готова. спасибо.

868

всем приветик!!! всех прооперированных поздравляю! :cool: нас прооперировали 24 апреля.уже месяц прошел!так хочется заглянуть в ротик, посмотреть как там мягкое,как там вобще должно быть? :dontknow:

869

Лапуська, очень за вас рада! Поздравляю от души! И всех-всех, кто уже прооперировался, тоже позравляем!

Девченки, отмечайтесь в форумской статистике хирургов России и Украины в соответствующих темках в разделе "Медицинские учреждения".

870

Мы записались на операцию на 28 июля. Теперь будем готовиться и не болеть.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции