Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » тук-тук!


тук-тук!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

добрый день!мы к вам!зовут меня Марина,я будущая мама пузеныша,которому 21 неделька.ставят двусторонюю расщелину верхней губы и небо(под вопросом).накопилось много вопросов....страха нет,у нас папа тоже зайчик...просто кроху жалко,операции,наркозы.если возможно откройте мне доступ в темы,а то шлют ссылки на информацию,а я не вижу(((

2

mar82usa Здравствуйте ! Рады знакомству :) . Вы профиль дозаполните, как указано в шапке, и наш добрый админ вам все откроет  :rolleyes:

3

mar82usa, Добро пожаловать!  :flag:

4

Здрасте!  :idea:

5

вроде заполнила,буду ждать!спасибо за прием))))

6

mar82usa

Исправила Ваш профиль (ибо информации Вы в нем выложили нуль) и даю допуск.

7

Приветствуем Вас на форуме!Добро пожаловать!

8

Добро пожаловать!!

9

рады познакомиться!добро пожаловать на форум!

10

Очень приятно познакомиться. Молодцы, настрой отличный.

11

Привет! Добро пожаловать! Пузенышу привет! Мамочка умница! Настрой - это 90 процентов успеха!

12

mar82usa добро пожаловать!хорошо вам доходить беременность и легких родов!

13

MAR82USA teper VARSIK82,bili problemi s kompom.Mi rodilis,diagnoz na meste.admin mojet ydalit mar82usa-kak mertviy akkaund

14

С рождением малыша!!! Удачи Вам) Растите на радость маме с папой и наедайте щечки!
А мы ждем фоток и рассказов как вы растете!

15

varsik82
С рождением малыша!!!!!

16

С рождением детеныша. Удачи и здоровья, ждем ваших сообщений и фоток.

17

http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/476240496.gif

18

varsik82
с прибавлением!!! растите большими и здоровыми, а все остальное приложится!!!

19

varsik82 поздравляем с рождением малыша![взломанный сайт]

20

varsik82, поздравляем с рождением малыша!
http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/444443102.jpg

21

поздравляем, рождение крохи всегда радость. растите и будьте здоровы

22

http://funlove.at.ua/_ph/73/2/241766220.jpg

23

И я присоединяюсь к поздравлениям! Сил терпения и много радости маме, крохе и всей семье!

24

spasibo vsem za pozdravlenia!naydu komp-bydyt fotki*


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » тук-тук!