Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Соска от Хабермана


Соска от Хабермана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отдам новую соску от поильника Хабермана!

2

Откуда забирать? :) (Если еще не забрали?)

3

Настасья Михална написал(а):

Откуда забирать?

Написала в личку.

4

Все еще есть в наличии. Не забрали.

5

Что она из себя представляет? Мне еще советовали соски фирмы nwk...

6

Александр и Надежда нук нам ни одна не подошла,да и вы большие уже для этого...это просто соска тока она длиннее и с метками,подходит только для поильника хаберман,может вам его нужно отдать?только он только для жидких продуктов(смесь,молоко),для детей со слабым сосаельным рефлексом или с СПР

7

Добрый день! кто может продать соску для Хабермана? нам уже 3 месяца, соски просто улетают. рвутся и кормиться невозможно. (Украина)

8

marmelade написал(а):

Добрый день! кто может продать соску для Хабермана? нам уже 3 месяца, соски просто улетают. рвутся и кормиться невозможно. (Украина)

А вы где находитесь? Если в Киеве - отдам бесплатно 2 соски. 1 новая, 2 - немножко б/у. Мы с нее только пробовали кушать, но так и не научились. Пишите в личку

9

Здравствуйте, мы из Томска, свои соски изсосали, очень нужна целая для поильника. Будем благодарны, если откликнитесь!!!

10

Куплю новые соски Хабермана! Убиваются соски за месяц, уже надоело складировать запасные бутылочки:))))

11

Соска от Хабермана новая, бутылка б/у(хаберман) и 4 совет соски. Если кому надо Москва(Медведково)-Мытищи отдам. Буду до суб., потом только в середине :flag:  июня

Отредактировано mila (2013-05-29 10:24:56)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Соска от Хабермана