Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Срочно Нужны Соски На Хаберман!!!!!!!!!!!


Срочно Нужны Соски На Хаберман!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, милые, помогите, у кого лежат ненужными вышеуказанные изделия - куплю или приму в дар, оплатив пересылку!!!
Поясню, собираюсь ехать в нашу перинаталку после Алькиного годика, заодно возникла мысль отвезти туда наше "наследие": лови, поильник Хаб-на, отвезла бы и бутылочку Хаб-на, но Аля все соски сгрызла (нас именно бутылочка выручила больше всего). Думаю там эти изделия смогут стать как нельзя кстати, т.к "таких" деток со всего нашего города отправляют именно туда, и родители этих деток смогут быстрее наловчится кормить ну или не терзаться вопросом "покупать или не покупать".
Давайте сделаем доброе дело вместе!
п.с Фотоотчет о проделанном мероприятии обязуюсь тут опубликовать.

2

к вопросу о покупке- на доске объявлений есть темка медела товары украинах. там и в моей темке тел редставителя медела, цены дилерские. пока это всё, чем могу

3

lago-naki
спасибо!! бегу смотреть!

4

Позвонила, могут только комплектом с бутылкой(((
224 грн стоит (пишу, вдруг еще кого интересует), телефончик тоже дублирую (больше для себя, чтоб не потерять) 066-45-45-984 Андрей

5

У меня есть 4 новые соски (отдам по 600р/шт) и две б/у, но абсолютно целые (отдам бесплатно) и две бутылки к ним б/у (если надо - тоже бесплатно)

6

Странно, А я у него нашла от ложки мягкой сам силиконовый резервуар. Отдельно.

7

aticc
а 600 это РУБЛЕЙ или ГРИВЕН? если рублей, то пошла искать курс Р к Г
Насчет б/у - соски приму с радостью!! Да и бутылочку одну пожалуй тоже (на моей деления стерлись, бутылочка не родная от Хабермана, а Медела на 150 мл, родную бутылку в перинаталке во время стерилизации спалили)))

8

_T@ti_
600рублей, в Нижнем Новгороде гривны не в ходу :-))) если возьмете - пишите в личку адрес, вышлю

Отредактировано aticc (2013-07-12 17:07:06)

9

aticc
ответила ЛС

10

Могу отдать поильник Хабермана б/у и мягкую Меделовскую ложку б/у

11

Ирина82
Ложечка у нас тоже есть (абсолютно не пригодилась, а вам?), а вот за Х-н спасибо, особенно если у него сосочки целые!))))

12

нашла в украине вот такое,но по-моему там сильно подохренели....

http://www.yvasi.com.ua/index.php?e=&i=121099204041

13

lago-naki
фига се!!!!!!!!!!! но может это за 12 шт?))))

14

да и 600р за шт-сильно дорого.27 евро набор из 3 стоит(европейская розница, по-моему,даже на родном сайте)

15

Девчонки, подскажите где в Москве или Питере можно купить соски на Хабермана?

16

Ксюша Ш
Мы в интернете заказывали.

17

http://www.medela.allmarkets.ru/medela16.htm
Что-то дешево подозрительно!

18

Ксюша Ш написал(а):

Девчонки, подскажите где в Москве или Питере можно купить соски на Хабермана?

мы в Москве покупали здесь: http://milk-land.ru/

19

Елена78
может. цена старая?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Срочно Нужны Соски На Хаберман!!!!!!!!!!!