Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

igra написал(а):

но как вычесывать такую лохматулину???? ежели ей что нить не понравится так и руки не будет......

Ни за что!
  Они понимают, что о них заботятся и терпят, нас легаш, нечайно пораненый (удаляли на улице лед с камушком - между пальцами застрял), глядя в глаза взял зубами за ладонь и сжал не прокусывая, чтоб показать - как больно, а потом ладони зализывал - "Не в обиде", дескать....

62

EvAZa
ну он у вас большая умничка!!!!!!
у нас когда был лохматик, так чтобы его пострич или вычесать надо было параллельно кормить сахаром, иначе ам...

63

igra написал(а):

ну он у вас большая умничка!!!!!!

Был умничка, дожил до 16 лет и скончался от второго инфаркта после неравной драки с молодой овчаркой  - не пережил унизительного  поражения от плохо воспитанной  и злобной собаки....

  Фото: пёс наш на охоте, озеро Ильмень, устье Ловати, речка называется Утопля.....

Отредактировано EvAZa (2010-05-15 19:38:01)

64

EvAZa
зато он дожил до 16 с любимыми и родными

65

igra написал(а):

но как вычесывать такую лохматулину???? ежели ей что нить не понравится так и руки не будет.......

У родителей на даче в виде сторожевого пса живет огромное собачище, породу забываю все время, лохматая как незнамо кто. Вычесываться тоже не любит, но не кусает, бурчит, но терпит.

66

ЯМаша
а вы ему что потом даете, в награду за страдания??)))

67

igra, насколько я знаю, куриные лапы. Фанат, знаете ли!  :cool:

68

ЯМаша
круто)))))))) за такое он и дает себя почесать)))))

69

igra, молча... ну или ругаясь....Кстати, давно не чешу ее. Тополь клейких почеки накидал, надо ее вычесать. EvAZa, все верно, характер у них именно такой.
У товарища в детстве случай был. Он гулял во дворе с такой вот собачкой, ко всем эта собачка хорошо относилась, не рычала, всегда спокойно лежала рядом. А во дворе были владельцы крутой боксерши, у которой щенки молочные. Это мамаша выбежала погулять и кинулась с разбегу на кричащих и бегающих детей. Московец в мгновение ока вскочил и схватил боксершу за шею и бац - за полсекунды прокусил. Хозяин многообещающего помета боксерчиков ругался, а московец тут же выпустил дохлую собаку и сел на свое место спокойно. Ни разу не гавкнув. Вот.

70

Роман написал(а):

а московец тут же ........... сел на свое место спокойно. Ни разу не гавкнув.

И сразу воцарил мир и покой на его территории.................

71

Девочки, спрашиваю у знакомых, не нужны ли кому щеночки от мамки Рады, типа такие хорошие, прививают их уже, фарш им ввели, кефир.... Умные, рассудительные, несуетливые. Взрослые много не едят, всего столько-то.... Один мужик говорит:"Я знаю, они взрослые мало едят, но какают много зато!"  :crazyfun:  :crazy:  :rofl: Вообщем, он в чем-то прав, я даже посмеялась от души...даже поржала.
Щаз со слоненком ходили гулять, ее все так интересует по сторонам, порывисто во все стороны поворачивается, бухтит своими брылями, а силушки-то немерянно в ней.... Я даже не знаю, как моя подруга с таким двумя управляется, в подруге весу-то 50 при 160 росту!  :O Собачка также по водоизмещению.
Девчонки, не надо кому щеночка?

72

Роман написал(а):

Хозяин многообещающего помета боксерчиков ругался,

а что ругался то? неужели сам не понимает, что могла наделать его собака? держать надо собаку крепче и воспитывать по-человечески.

Роман написал(а):

Девчонки, не надо кому щеночка?

ой, я бы с радостью взяла такого пухнатика...ток боюсь меня моя киса совсем домой не пустит.....

73

Роман Нам надо :), нас 7 чел. в трешке-маломерке, + притрушенная кошка, вот - хотим ей собачку для компании :)

74

Jul написал(а):

нас 7 чел. в трешке-маломерке, + притрушенная кошка, вот - хотим ей собачку для компании :)

Купи козу :)

75

oVISKI - не, козу это я сама а641ут советовала  :D . Нам для кошечки друг нужен :D , а то ей скучно, бедняжке и она ребенке глаза выцарапать пытается, как только его видит  :O

76

Jul, я тебя понимаю. Я тоже как-то 2 года с Ромой жила на 10 квадратах в общаге. Щаз-то мы как помещики - 100 квадратов почти дом+веранда, +баня, +двор... свежие яйца на завтрак ну и всякое мещанство там с цветами/садом во внутреннем дворике.... поэтому собаку завели не с целью "друга человека" (вернее, с этой целью тоже), а с целью несения функций цербера. Вот щаз сижу крапаю текст, а у ворот шныряют.... Рада кинулась к воротам бухтеть громко.... по тембру бухтения понятен калибр собачьей морды, что собссно останавливает металлоискателей всяких и подбирателей "ничьего или плохо лежащего добра". А вот у соседа рядом по дню столбы металлические выворачивать стали (недавно вкопанные для навешивания нового забора), я вместо отсутствующей у соседа собаки остановила маргиналов. А сосед все экономит на собаке, срет, говорит, та типа много.)))) А у самого стройка на участке - и леса хорошего много (цилиндрованное бревно и проч), бетономешалка, арматура и проч.... Вообщем, неправ сосед, я же не могу быть вместо его собаки, ему нужна своя... :yep:

77

Роман У нас тоже стройка, скоро (надеюсь) присоединимся к вам, помещикам. Но собаку помельче заведем, немца, наверное. Участок маленький, в дачном кооперативе и еще разные "но" техническо-бытового плана не в пользу медведя  :D .

78

Jul, так и говори, что какает много)))) А то""но" техническо-бытового плана не в пользу медведя"

79

Роман Не-не, не в каках дело (про них ты подсказала  :D, тоже, кстати.. ), просто нам еще нужно будет в городе периодически проживать, а там нас ждут оставшиеся 4 человека.. и тута мы - с медведем  :D .

80

Мы живём в частном доме и у нас 5 собак: немецкая овчарка, немецкий волчий шпиц (кеесхонд) и 3 кавказских овчарки. Я по образованию ветеринарный врач, собаки-болезнь с детства.
Разведением кавказских овчарок занимаюсь профессионально, сейчас регистрирую свой питомник.

Кавказкая овчарка Виконтесса и кеесхонд Ласка.

http://i009.radikal.ru/1005/8b/f68e34cbf382.jpg

Кеесхондhttp://s001.radikal.ru/i194/1005/bf/ad07502a12cb.jpg

Арина в гостях у Виконтессы.http://s40.radikal.ru/i087/1005/57/d9831723bc11.jpg

81

oVISKI написал(а):

Купи козу :)

82

Роман написал(а):

Щаз-то мы как помещики

Мы дом купили плохонький , без удобств , больше место выбирали ,чем дом.  В нем такая кухня была маленькая , когда газ в поселок проводили -бывшие хозяева веранду утеплили , в ней и стала "кухня".  Ночью встанешь воды попить ,пойдешь на эту "кухню" , а под ногами тараканы хрустят , как будто они их специально разводили ,столько было. Во всех магазинах скупала спецсредства , вывела Т Т Т , сейчас-то  в/у , хорошо .  :)

83

nasedka написал(а):

Кеесхонд

Такой душечка !

nasedka написал(а):

Арина в гостях у Виконтессы

Впечатляют габариты !

84

Наш старший сынок Лев Александрович и кавказская овчарка Виконтесса, она же - Большая плюшевая нянька, она же -Маленькая лошадка.

http://s43.radikal.ru/i099/1006/0d/59fef54213c3.jpg  http://i014.radikal.ru/1006/c2/09940d9d1b6d.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1006/9d/7e4de88e01ab.jpg  http://s04.radikal.ru/i177/1006/d5/0b8b6318b218.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1006/f1/60a3c7debda0.jpg  http://s50.radikal.ru/i130/1006/f1/d0f29c367e01.jpg

85

nasedka ААААА хочу такую (большую!!) Класс!!! Шпиц тоже прикольный - уменьшенная копия :). Но Виконтесса ваша - это Собачище!! Хочу-хочу  :crazyfun: !! Лев Александрович - лихой наездник :), собаня бы и всех троих повезла  :D .

86

Jul
Я  тоже  хочу !!!   Тока  если её  при  отъезде   на соседку оставить  -  соседка не согласится !!  :D  С  собой взять ??   :D

87

неонила
Jul
Спасибо!!!!            Дети ласку не очень жалуют, она прыгает на них, пытается лизнуть в лицо, они не в восторге. А Виконтесса - внимательная, мягонькая, аккуратна - самое ТО!

неонила пусть соседка со щенком общается, ходите и к ней в гости, тогда позже он будет воспринимать её как члена семьи, и соседка бояться не будет...

88

nasedka написал(а):

соседка бояться не будет

:D  Не всё так просто  :  у одной соседки внучек маленький ,  а другой  76 лет ,  я их просто  не хочу обременять  такой  заботой.  А  собака  шикарная!  :D

89

nasedka и я такую хочу.но в нашей однушке не хватает тоже такого!хотя старший спит и видит собаку так хочет!

90

Девчонки, подскажите мне срочно, кошак мой сходит с ума. кошку ему надо, но в деревню мы поедем ток через неделю. уже третьи сутки изматывает меня, я его пою успокоительным, ничего не ест, только орет. и пьет воду. сейчас носится как угорелый по квартире, залетает на шкаф, холодильник, полку под потолком, на пол, на окно....и это после успокоительного. покупать ему антисекс....не реально, он после него начинает все метить нереально противно. сейчас вот примеряется к открытому системнику - пометить....
вчера крутила его в кресле до умопомрачения, ему хоть бы хны, нравится кататься, играли....я уже уморилась, а у него энергия прет. кто как справляется? мож у кого нить есть универсальное средство? уже подумываю о флаконе валерианы, пусть улижется, чтоб поспал хоть, НЕВОЗМОЖНО...застрелиться уже хочется....


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Домашние животные