Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

Девочки, подскажите. Вот операция на носу... По улыбке делать будем. А вообще надо благодарить врачей. Или до операции лучше. И какие расценки...вообще ниче не знаю(((((((((

152

Мы тоже едим на операцию улыбка. много информации изучили. Благодарить врачей не надо, всё бесплатно.( т.е. это благотворителтная акция и за операции уже заплачено пожертвованиями.)

153

девочки кто едет на акцию улыбка? Мы едем сегодня звонила Карнуте он сказал приходить обязательно на осмотр, всех деток будут смотреть.Сергей Викторович нам на следующий год коррекцию губки назначал,но может нас сейчас возьмут.

154

Здравствуйте, девочки! Как поздно я для себя открыла этот форум! До сегодняшнего дня я была нацелена доверить своего ребенка Нерсесянцу С.А. Ваши отзывы внесли ясность(. Все надежды я обратила к акции "Улыбка" в Таганроге, но и тут осечка: она уже стартовала(. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пытаться попасть на операцию к благотворителям, если день отбора уже позади, и начаты операции? Если нет, просьба: напишите номер телефона Карнуты С.В., у кого есть. Сыну почти 11 мес. На днях планировали ехать за назначением даты операции к Нерсесянцу. Теперь страшусь. Заранее большое спасибо!

155

elena0305 написал(а):

Здравствуйте, девочки! Как поздно я для себя открыла этот форум! До сегодняшнего дня я была нацелена доверить своего ребенка Нерсесянцу С.А. Ваши отзывы внесли ясность(. Все надежды я обратила к акции "Улыбка" в Таганроге, но и тут осечка: она уже стартовала(. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пытаться попасть на операцию к благотворителям, если день отбора уже позади, и начаты операции? Если нет, просьба: напишите номер телефона Карнуты С.В., у кого есть. Сыну почти 11 мес. На днях планировали ехать за назначением даты операции к Нерсесянцу. Теперь страшусь. Заранее большое спасибо!

Вот телефон Карнуты хирургия в Таганроге 88634 399 753, но , насколько я знаю, уже оперируют, в понедельник отбирали. Повоните, конечно, в любом случае завтра. Удачи вам! вы из какого города? Там  Карпова неплохой специалист оперирует.

156

Спасибо за оперативный ответ! Мы из Ростовской области. Позвоню, конечно, но без особой надежды((. Меня изначально ориентировали на РОКБ, и я прониклась уверениями в том, что лучшего искать и не нужно в нашем не самом сложном случае. Очень сожалею теперь. Я верно поняла: Карнута и сам оперировал деток с расщелинами неба в рамках этой акции?

Отредактировано elena0305 (2013-04-10 00:45:02)

157

Добрые отзывы о нем кажутся убедительными. Раз уж я упустила возможность обращения к Карповой(((

Отредактировано elena0305 (2013-04-10 01:12:38)

158

elena0305 написал(а):

Добрые отзывы о нем кажутся убедительными. Раз уж я упустила возможность обращения к Карповой(((

А чьи отзывы?

Отредактировано Miracle (2013-04-10 23:36:35)

159

Отзывы некоторых девочек-участниц этого форума. Ваш вопрос меня насторожил. Вам же не понаслышке известны все стороны медали. Наталья, очень хочется узнать ваше мнение. Если не сложно, выскажите его, пожалуйста! Буду очень благодарна!

Отредактировано elena0305 (2013-04-11 13:19:17)

160

Друзья, не советую никому делать операцию ни в Ростове ни в Таганроге. Это только впоследствии вызывает сожаление, приходится переделывать и делать то, что можно было сделать за один раз. Это ни касается акции улыбка, я говорю конкретно о хирургах, работающих в этих городах.

161

Ди написал(а):

Друзья, не советую никому делать операцию ни в Ростове ни в Таганроге. Это только впоследствии вызывает сожаление, приходится переделывать и делать то, что можно было сделать за один раз. Это ни касается акции улыбка, я говорю конкретно о хирургах, работающих в этих городах.

Присоединяюсь к словам Дианы.

162

Если и делать в Ростовской области, то только по акции УЛЫБКА.

163

Здравствуйте! Мы новички здесь. Прошу у Вас помощи.. Мы из Краснодарского края, хотим оперироваться в Ростове на Дону, нам посоветовали хирурга из 20 на Западном, Ефимов Сергей.
Пожалуйста, подскажите кто знает как он делает операции, хороший ли хирург?

164

Акварель
Если Вы уже решились оперироваться не у себя в крае, то не думаю, что Ростов лучший вариант..............В 20-ке есть ЧЛХ, но поводу качества операций сказать ничего не могу, о таком хирурге вообще не слышала. Но результаты ростовский операций оставляют желать лучшего.....
Очень рекомендую рассмотреть Московские клиники...............

165

Ростов не рекомендую!!!

166

Тем более что в 20 небо после 3 лет делают, а это очень поздно.

167

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а хирург который в Таганроге оперирует Карнута? В этой теме про него писали, что вроде бы хорошо делает?

168

Miracle - спросите у них, они у него оперировались.

169

Акварель
Если выбирать между Карнута и Краснодарской ДККБ, то лучше уж в родных пенатах в Краснодаре.

Отредактировано Оксана (2013-06-25 14:59:04)

170

Акварель В личку написала.

Отредактировано Элла (2013-06-25 14:58:45)

171

это не родные... мы попали в край краснодарский случайно. Сами долго жили в Ростове.
Приехав в Краснодарскую детскую.... я просто в шоке была, если бы не этот сайт, наш сынок бы умер от голода.. он месяц ничего не ел благодаря таким вот врачам.

172

Как хирурги там я не знаю, и в теме соответственной нет информации про это. Но постояв в очереди, спросив у тех кто давно там лечится.... не хотела бы я делать в Краснодаре...

173

Акварель написал(а):

наш сынок бы умер от голода.. он месяц ничего не ел благодаря таким вот врачам.

Ну... что они не объяснили как кормить? Нас в свое время научили, даже в роддом к нам прибегали.
Это вы в не тот день попали)))

174

Там один день для приема. Они объяснили как кормить, да вот только не правильно. Мы об этом поздно узнали.. К сожалению, в роддоме даже не знали что это такое...

175

Мне бы очень хотелось попасть на акцию Улыбка! А кто оперировался по этой акции???

176

Акварель
А как вы сейчас кормитесь? Как вес набираете? Рассказывайте о себе. Немного пообщаетесь тут или в ветке знакомств, админ откроет закрытую часть форума, там подробнее почитаете о клиниках и об акции "Улыбка"

Отредактировано Оксана (2013-06-25 15:11:58)

177

Акварель написал(а):

Приехав в Краснодарскую детскую.... я просто в шоке была

От ростовской было бы тоже самое, если не хуже.............не особо приветливы там........... :'(

178

Если хотите я могу на веточке знакомства написать о нас.

179

Акварель
:yep:

180

Всем привет Ростовская область. 7 октября стартует акция "Операция Улыбка", где вам и вашим деткам с расщелинами могут оказать бесплатную помощь (операцию, коррекцию, консультацию).
Детская городская больница

Адрес: Таганрог, ул. Ломакина, 57

Осмотр и отбор на операции: 7 октября 2013

Операции: 8-11 октября 2013

Справки по тел. +7 919 879 9639.
Подробности об акции можно прочитать здесь http://www.operationsmile.org.ru/

Отредактировано Элла (2013-09-19 16:53:52)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Ростов-на-Дону