Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю соску Nuk


Куплю соску Nuk

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выручайте друзья! Не можем найти соску Nuk, малыш кушает только с нее, купили в запас, но он скоро иссякнет, т.к они быстро приходят в негодность(( кто продает или где можно купить, территориально значение не имеет, доставку в Ростов на Дону оплачу. Хэлп

Отредактировано gingerelena (2018-09-10 22:41:28)

2

gingerelena написал(а):

Выручайте друзья! Не можем найти соску Nuk, малыш кушает только с нее, купили в запас, но он скоро иссякнет, т.к они быстро приходят в негодность(( кто продает или где можно купить, территориально значение не имеет, доставку в Ростов на Дону оплачу. Хэлп

Отредактировано gingerelena (Вчера 22:41:28)

Есть 2 штуки. Не пригодились

3

gingerelena написал(а):

Выручайте друзья! Не можем найти соску Nuk, малыш кушает только с нее, купили в запас, но он скоро иссякнет, т.к они быстро приходят в негодность(( кто продает или где можно купить, территориально значение не имеет, доставку в Ростов на Дону оплачу. Хэлп

Отредактировано gingerelena (2018-09-10 22:41:28)

Добрый день! У меня лежат соски новые, если еще нужны будут могу отправить.

4

Девочки, у кого есть лишние соски nuk для расщелины?
Москва или ближайшая Московская область
Хелп🙏🏼

5

Olesya25!!! написал(а):

Девочки, у кого есть лишние соски nuk для расщелины?
Москва или ближайшая Московская область
Хелп🙏🏼

Добрый день! У меня есть, новые, соски для расщелины тв. неба. Мы не в Москве, могу отправить почтой. Напишите на почту, пож-та, если нужны (с форума оповещения не приходят, а я здесь нечасто) ladybird26@rambler.ru

Отредактировано Татьяна26 (2018-12-25 15:50:08)

6

ОлямамаКсюши
Добрый день!
Меня зовут Андрей, я из Казани ищу соски NUK "лопаточкой"
Вы писали, что у Вас есть, могу я Вас попросить их отправить до г. Казань , ну скажем CDEK'ом
Внизу мой телефон, там есть ватсап
89872979101


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю соску Nuk