Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Всем добрый день. Очень рада,что нашла вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моей дочурке 3 мес. Она родилась с росщеплением верхней губы, деворацией носика. УЗИ ничего не показывало во время беремености, "сюрприз" ждал уже после родов. Сейчас мы с ней готовимся к операии( через месяц). Я по этому поводу очень переживаю, как перенесет, как пройдет, что делать, как помоч и т.д. Надеюсь, сдесь найти то понимание и поддержку которой мне так не хватает...............................

2

мама Юлия, Добро Пожаловать!  :flag:

3

мама Юлия
Всё будет хорошо ,терпения вам и здоровья)

4

мама Юлия
Добро пожаловать!

5

мама Юлия написал(а):

Всем добрый день. Очень рада,что нашла вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать! :flag:
Аналогичная ситуация мой сынок был "сюрпризом", операцию сдела ли в 4 мес. мы левосторонние!!!Всё образуется, не переживайте!!!
А поддержку и понимание вам гарантирую 100%!!!

6

мама Юлия, Добро Пожаловать! 

мама Юлия написал(а):

Очень рада,что нашла вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже этому очень рады!!!  :yep:

7

мама Юлия
:flag:  Добро пожаловать в нашу дружелюбную компанию !!!

мама Юлия написал(а):

Надеюсь, сдесь найти то понимание

Однозначно !!! :stupor:

8

мама Юлия
Добро пожаловать к нам! Всё будет хорошо!

9

всем спасибо, очень приятно))))))))))))))))))

10

Добро пожаловать!для меня тоже было сюрпризом...не переживайте,все будет хорошо!готовьтесь к операции,набирайтесь сил!

11

мама Юлия
Все будет пучком :)
Я сама боюсь...

12

Добро пожаловать!

13

мама Юлия, добро пожаловать!
Всё будет хорошо, не переживайте!

14

мама Юлия Добро пожаловать к нам! :flag:

15

Все будет хорошо держитесь и не бойтесЬ!

Отредактировано львица (2009-08-04 17:22:50)

16

мама Юлия написал(а):

Сейчас мы с ней готовимся к операии( через месяц)

Куда едете? (если не секрет)

17

Добро пожаловать на форум, и не переживайте, мама Юлия, все будет хорошо!  :)
Мы все здесь прошли через этот этап, только чуть раньше.
Мне на УЗИ тоже ничего не сказали, так что сюрприз был только при родах.
Сделали операцию на губке в 3 месяца, а 1 сентября будем делать и небо. Время летит очень быстро, не успеете оглянуться, как и позабудете о своих проблемах!

18

мама Юлия
Добро пожаловать!!! Все будет хорошо!!! Здоровья вам!

19

Добро пожаловать  :flag:
Не волнуйтесь, все решаемо!

20

Добрый вечер! Моей дочурке скоро будет 5 месяцев, у нее расщелина мягкого и частично твердого неба, но очень широкая.  Я тоже  узнала об этом только в родзале. 31 июля мы были на консультации во Львове у Остапа Ивановича, записались на операции, на тот момент нам будет почти 7м. Я очень переживаю, на форуме зарегистрировалась уже давно, но почему-то ничего не могла написать.

21

Bunina
Добро пожаловать ! :flag:  Заполняйте профиль, как написано сверху, и у вас будет доступ ко всему ! На аватарке такая лапотуля !!!
А ещё есть вот такой топик https://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Отредактировано НатальяГриг (2009-08-05 22:41:51)

22

Bunina,мама Юлия Добро пожаловать.!

23

Bunina
Добро пожаловать в нашу теплую компанию!!! :flag:
Как дочуню зовут? :flirt:

24

Bunina, добро пожаловать!!!

25

Bunina Добро пожаловать!

26

Добро пожаловать на этот замечательный форум! Готовьтесь к операции, всё будет у вас замечательно! И главное - ничего не бойтесь! Мы за вас кулачки держать будем!

27

Алевтина написал(а):

Как дочуню зовут?

Мою доченьку звать Анютка.

28

Bunina
Добро пожаловать!!!не переживайте,все будет хорошо с малышкой! Я тоже долго не знала что написать,а просто постоянно читала и читала что пишут другие.... Решилась только за день до госпитализации и буквально пары сообщений мне хватило чтоб успокоиться,вздохнуть полной грудью и пройти первый этап(1операцию). А теперь вот думаю что и я могу кого то  поддержать,понять и может таким образом помочь!Так что и вы не стесняйтесь,писать все что думаете,что волнует...

29

Спасибо всем за поддержку.

30

Bunina
Добро пожаловать!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Давайте знакомиться