Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 61 страница 90 из 641

61

Мария
:D
я вот уже сегодня подумала, что надо распечатать жирных теток из интернета и на холодильник повесить со своим лицом, потому что никак не могу настроится на диету. Пыталась не есть после 6-ти, зато без пятнадцати шесть -таааак наедалась, что мама не горюй)))))) Похудеть не похудела, но хоть не поправлялась, а сейчас и после 6-ти не получается :(

62

Привет всем! Девченки это вечная тема! Есть или не есть! Обожаю высказывание буддийского монаха "каждому на всю жизнь  отведено определенное кол-во еды, и когда ее сьешь...."Задумайтесь!!!!  правда меня хватает ровно на 5 минут!!!!

63

Мария написал(а):

"Ага, а тот что не влез закачала пониже, в живот"

супер :cool:  :D  :D  :D

Начинаю и я худеть, чичас почитаю веточку и с субботы начинаю (пятн.-день варенья просто). Очень сильно поправилась до беременности, когда перестала есть таблетки противозачаточные, вот они-то мне и нарушили весь мой баланс :mad:. А сбрасывать надо много целых 20 кг практически :canthearyou: и это только так до более-менее нормального веса. Если кто подскажет как мона это сделать буду благодарна.

64

За время лежания с Ваником в больнице(1 мес) похудела с 62кг до 59 кг,т.е. сбросила 3 кг,а хотела как минимум 5.Стараюсь щас не жрать после 18.00.Пока плоховато получается.А в идеале хочу весить 55-53 кг,рост 175 см.Мои лишние 4-6 кг. мне очь мешают-не ммогу влезть в любимые джинсы!!!!!!!!!!!!Так то вроде даже уже и застегиваются,и налазят без проблем,а вот валики на боках торчат-фуууу.Терпеть этого не могу.И живот как будто не мой,а накладной.Гадость!!!!!

65

Я не могу влезть в половину своих нарядов. В джинсы 26-го размера точно (те же бока, фууууууу), хотя многие так ходят, во что влезли, то и одели. Да 44-й размер уже тесноват. Зато с удовольствием ношу платья и юбки. Кстати, я похудела на 2 кило, теперь вешу 53, хочу 51. Сильно худой тоже быть не хочется, да и не получается.  :D
После 6-ти ем, по моему самая действенная диета, уменьшить свою порцию вдвое. Имбирь один не помогает, все равно надо меньше есть. Как и впрочем все чаи, таблетки ну и всякие чудодейственные препараты. :D
А как-то пробовала луковый суп, еще в интернете такие положительные отзывы, как вкусно! Сварила это чудодейственное средство, со слезами на глазах доела тарелку, после чего он был выброшен в унитаз, я не такая полная, что бы идти на такие жертвы!  :D Хотя кому как, кто любит вареный лук в больших количествах, говорят этот суп очень жиры сжигает.

66

алена написал(а):

А как-то пробовала луковый суп,

Бее.щас стошнит!Уж лучше пухликом быть,чем есть ТАКУЮ пакость.Бррр :x

67

Мария написал(а):

"Есть не хочу, жир уходит, грудь остается, сладкое не люблю..."

А я и так без сладкого могу обходится! Интересно, если бы я его любила каких размеров бы была? :D
Кстати, Миха тоже сладкое не очень любит, весь в меня! :D

68

алена написал(а):

не могу влезть в половину своих нарядов. В джинсы 26-го размера точно

мммда... а шо ж  мне тогда говорить...  :sceptic:

69

Лена Иванова написал(а):

мммда... а шо ж  мне тогда говорить...

Лена Иванова, так я три года худела. А когда Мишка был как твой Женька, я полнее была (56 кг, а это для моего роста уже многовато). Потом похудела, щас вот опять полнею. Подруги своими "как я поправилась" меня доводили.  :mad:  У тебя ребенок совсем маленький, подожди все уйдет! :)

70

анютка написал(а):

хочу весить 55-53 кг,рост 175

Меня с моими 176 роста и теперь (о, ужас!) 65 кг всегда интересует - при таком росте вес даже 55 - это ведь чисто кости?! 60 кг - я уже доходяга, а 55... Фоту хоть покажите с таким весом!  :blush:

71

ЯМаша
И мне и мне интересно,хоть у меня 174 см., но у меня меньше 65 никогда не выходило, а счас вообще молчу :x

72

ЯМаша написал(а):

Меня с моими 176 роста и теперь (о, ужас!) 65 кг всегда интересует - ...................................... Фоту хоть покажите с таким весом!

Легко: Вот Вам 175*75, а рядом 180*75 и 185*85....

Отредактировано MoM (2009-10-23 18:52:08)

73

У меня соседка была в общежитии рост 174, вес 50 кг, очень, очень худенькая. Но определенным мужчинам такие девушки нравятся, далеко не всем точно. Кстати, кушала очень даже много и беременная была очень худенькая, обмен веществ такой!

Миха сломал мои весы, теперь я вешу 45 кг на них  :D , такой улучшатель настроения получился, я их даже не спешу выкидывать.  :D  :D  :D

74

MoM написал(а):

Легко: Вот Вам 175*75, а рядом 180*75 и 185*85....

Ну, такие параметры я как раз легко представить могу, но 175 и 55 - не очень.

75

алена написал(а):

Миха сломал мои весы, теперь я вешу 45 кг на них

Да возрадуйся!!!!!!!!!!!!!  :D  Слава Мишутке и здоровому питанию без насилия над собой!!!

76

ЯМашаФоток цифровых с 175*50 нету,т.к.это было еще до ождения Степы и фотика цифрового у меня тада не было.Но по ощущениям помню,что костями не гремела,и грудь была приличная( размер75 в),и попа на месте.Вообще,всем пацанам нравилось :blush: ,только вот мне хотелось,чтоб ноги немного потолще были.

77

анютка, здорово!  8-)

78

Я как ни старалась ниже 68 никак не выходило сбросить (рост - 174). А мой Мшка тоже весы поломал и тепреь они ровно на 10 кило меньше показывают ^^ . Все соседки ходють взвешиваться :crazyfun:

79

Ната78 написал(а):

А мой Мшка тоже весы поломал и тепреь они ровно на 10 кило меньше показывают  . Все соседки ходють взвешиваться

Мишки они такие!  :D  :D  :D
При чем Мишка, когда на них встает весит свои 18 килограмм, а я 45.  :D Вот такие весы обманывают тех кому надо!

80

алена написал(а):

Мишки они такие!  :D  :D  :D
При чем Мишка, когда на них встает весит свои 18 килограмм, а я 45.  :D Вот такие весы обманывают тех кому надо!

Ваш Мишка решил, что мама у него самая лучшая и не стоит ей запаривать себе мозги фигней всякой :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

81

Девчонки, уже недели три пью чай, по вашему рецепту, с имбирём, не знаю как на счет сжигания жиров, но либидо точно повысилось  :crazy:  Муж, говорит бушь до конца своих дней пить :D

82

лёшка написал(а):

Муж, говорит бушь до конца своих дней пить :D

:crazyfun:

Кстати а Гринслим никто не пробовал, хорошо на нем худеют но его можно месяц пить- 2 месяца перерыв !! обязательно.... и потом не набираешь после него сильно )

83

лёшка написал(а):

Девчонки, уже недели три пью чай, по вашему рецепту, с имбирём, не знаю как на счет сжигания жиров, но либидо точно повысилось    Муж, говорит бушь до конца своих дней пить

Пусть тоже пьет!  :D Да либидо он повышает!

84

лёшка написал(а):

Девчонки, уже недели три пью чай, по вашему рецепту, с имбирём, не знаю как на счет сжигания жиров, но либидо точно повысилось

Сегодня присоединяюсь к ващей компании!!!Попробую имбирь... :blush:
Поправились я чесно скажу на 22 кг (была 52, стала 74, при росте 54) после рождения Ваньки, и похудеть никак не удовалось, даже стресс не помагал, наоборот когда валнуюсь ем,ем, ем %-) Вчера встала на весы 68 !!!т.е. непенятным образом скинула 8 кг.
Впринципе чувствую себя не плохо, мужу нравится....(грудь, попка). Но имбирь попробую обязательно!!! :D

85

лёшка написал(а):

Девчонки, уже недели три пью чай, по вашему рецепту, с имбирём, не знаю как на счет сжигания жиров, но либидо точно повысилось  :crazy:  Муж, говорит бушь до конца своих дней пить :D

:cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

86

Лена Иванова написал(а):

:crazyfun:

Кстати а Гринслим никто не пробовал,

Лена а что это?

87

Ната78 написал(а):

Лена а что это?

Это похудательный чай, его действие основано на слабительном эффекте, так как там содержится листья кассии, ну или александрийский лист по другому, травка такая слабительная. На меня эти чаи действуют только как слабительное, вес не уходит, хотя подруги говорят помогает. Все равно на нем скажем килограммов 10 не сбросишь, да и 5 не сбросишь. ИМХО Хотя там еще зеленый чай вроде есть, но его можно и отдельно пить.

Отредактировано алена (2009-10-26 13:37:23)

88

А здесь можно посмотреть веселые картинки на тему "Действительно ли Вы хотите похудеть?"Стоит призадуматься

89

Наталияя
Жуть какая  :insane: . Не мы до такого не хотим, нам чуточку, чтобы "салко" не висело над штанами :canthearyou:

90

Как говаривала моя школьная учительница:"Женщина без живота - всё равно, что квартира без мебели!" :D


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем