Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 541 страница 570 из 641

541

Так вот и написано, что из-под знакомой коровки, которую держат ради молока-денег. А если за ней плохо ухаживать, то она и доится плохо будет, а содержание ее недешовое, невыгодно за ней плохо ухаживать. В любом случае, не у всех такая возможность есть, покупать  молоко у частников. После прочтения этой статьи я на состав стала больше внимания уделять, чтобы не из восстановленного молока.

542

Admin
так в магазин они же и сдают молоко, посему разницы нет, разве что кипятить нужно...

543

Ну вот уже с этим сколько раз сталкивались - бабушка ж наша выросла в деревне на чистейшем молоке, она еще единственная во всей своей семье любила козье молоко - так что может на вкус определить иногда, чем животину кормили, это в молоке чувствуется, особенно в козьем; и вот, когда мы для мелкого Алешки на даче брали у одной деревенской тетеньки молоко, бабушка всегда  говорила, что с молоком ее детства это все равно ни в какое сравнение не идет; а уж когда топаешь в деревню и видишь этих хозяйских коров - с грязнючими боками и животом, обрывающих грязную траву вдоль шоссе... нет, бабушка не особо приветствовала даже и это молоко - не то, не то  :yep:
Поэтому я как-то тоже за магазинское молоко - там хоть какая-то вероятность есть, что его кто-то проверил, и той корове кололи антибиотики по стандартной коровьевой схеме, а не просто от балды.

Отредактировано Кузькина мама (2013-08-14 08:51:40)

544

нам повезло.. нам хорошее молочко козье дедянька привозит.. он из местной деревни.. по рекомендации, проверено.. а вообще как идешь из поликлиники у нас там частный сектор как раз вдоль трассы....бабуська там коз пасет.. милые конечно козлятушки.. но все время думаю.. какое молоко у них.. если щиплют травку только около шоссе...

Царевна наша Ксения свет Алексеевна и все мы....

545

А я остановилась за 2 мес только 3 кг сбросила. У нас на фитнесе 'переворот' тренера сменились и увы вес не меняется, хотя все тоже самое я делаю как раньше. Итого -23 кг .

546

:cool:  :cool:  :cool:

547

Арина Геннадиевна
Молодец :cool:

548

Арина Геннадиевна
Здоровско!!!!! Покажитесь до и сейчас? это ведь такой положительный пример!!

А я сегодня купила сауна-костюм. О, эффект сразу - одела, мокрая как мышь. через недельку отчитаюсь, что и как.

549

Арина Геннадиевна
поздравляю :cool:
Даккота А сколько этот девайс стоит?

Отредактировано Taska (2013-08-14 21:47:07)

550

Девчонки, всем спасибо. Показаться я еще стесняюсь, вот когда достигну желаемого результата тогда покажусь. Первые 15 кг скидываются легко, без особых усилий, а вот потом уже начинается работа, но жто у кого имт больше 30 как у меня

551

Арина Геннадиевна написал(а):

А я остановилась за 2 мес только 3 кг сбросила. У нас на фитнесе 'переворот' тренера сменились и увы вес не меняется, хотя все тоже самое я делаю как раньше. Итого -23 кг .

:cool:

552

Надежда Михей написал(а):

но все время думаю.. какое молоко у них.. если щиплют травку только около шоссе...

  Раньше СЭС запрещала продукты при выпасе скота ближе 800 м от трасс с интенсивным движением. Как только они проверяли это?

553

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/576633_10200882540606101_1701477836_n.jpg

554

Я вот все тоже хочу похудеть, мне всего-то 5 кг бы сбросить, даже 4 хватило бы. Но важно правильно питаться, а не просто резко их скинуть, а потом снова набрать, а я что-то летом распустилась и на спорт не ходила давно.
Настраиваюсь, чтобы исправляться

555

Девоньки, хвастаюсь - с марта до сейчас сбросила 22 кг, убрала ушки и подтянула все мышцы, без таблеток волшебных и голоданий зверских)))  от 89 до 68. Надеюсь до НГ скинуть еще немножечко, хотя платья уже купила на 46-48 размер)

556

:cool:  :cool:  :cool:

557

Даккота
и чего, налазят? когда у меня было 68, я так с формами была и носила 48, но никак не 46, хотя все от роста зависит, конечно)))и что ж за секрет такой? мне бы тоже хотя бы 5 кг скинуть)

558

Даккота
Поздравляю!Дааа то самое чувство когда похудела http://s6.uploads.ru/t/wL5iU.jpg

559

Мёртвая Луна
да, налезают)))) я еще набрала в обтяжку, прям сама от себя в восторге)))) питание порционное, массажи, зарядки, обертывания, сладкое в виде фруктов сушеных, пробежки. без кардио и силовых - ничего не выходило. Соврала, пью л-карнитин. Но давно пью, не уверена, что от него эффект)

малая
http://s012.radikal.ru/i320/1103/10/62cd6f9b4c77.jpg

560

Даккота
а ну тогда мне такое не светит ближайшие года 4))

561

Даккота
:D вот я купила на ебее платье ещё в сентябре,стало великовато в талии надо ушивать,блин но вот грудь ни как не худеет,аж бесят эти сиськи!(((

562

малая написал(а):

грудь ни как не худеет,аж бесят эти сиськи!(((

Да ну! Это ж самое оно  :cool:

563

Кузькина мама написал(а):

Да ну! Это ж самое оно

ну блин уже не те после беременности и родов :D в размере увеличились значительно и худеть не хотят.Получается в талии велико в груди мало,отстой(

564

Главное, чтобы не наоборот  :D

565

Мёртвая Луна
почему?

566

малая
покажись?

567

Даккота написал(а):

малая
покажись?

в платье?

568

малая
Алёна, стесняюсь ответить... ну покажись в платье... фигуру. без платья я как-то пока не готова... :glasses:

569

Даккота написал(а):

Девоньки, хвастаюсь - с марта до сейчас сбросила 22 кг, убрала ушки и подтянула все мышцы, без таблеток волшебных и голоданий зверских)))  от 89 до 68. Надеюсь до НГ скинуть еще немножечко, хотя платья уже купила на 46-48 размер)

Умничка! Молодец! Уважаю и узнаю себя. Сейчас правда после -25кг расслабилась ем что хочу и не прибавляю. Сейчас настраиваюсь на новую волну твой пример вдохновляет. Спасибо. Делись что делаешь.

570

Я тоже пью л карнитин перед тренировкой пользы не видно пью давно.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем