Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 481 страница 510 из 641

481

Арина Геннадиевна написал(а):

На сегодняшний день у меня - 18.

Снимаю шляпу!!!!

Отредактировано Оксана (2013-05-14 15:10:49)

482

т.е уменьшила порции и спорт? и все? я в восторге -18, это круто

483

А у меня плюс четыре)))))

484

Девчат!!!!На сегодняшний день я похудела на 11кг  с февроля месяца,так я сегодня от радости нажарила перожков с клубникой и один с ела)теперь переживаю не пошоло оно мне воврет :disappointed:

485

Жужа82 написал(а):

т.е уменьшила порции и спорт? и все? я в восторге -18, это круто

Уже минус 20 кг. За последние 2 мес сбрасываю не больше трех кг в месяц, но главное, что он снижактся. Весь гардероб висит. Одеть нечего вплоть до нижнего белья. Знакомые говорят, что я уменьшилась в двое.

Елена 1983 написал(а):

Девчат!!!!На сегодняшний день я похудела на 11кг  с февроля месяца,так я сегодня от радости нажарила перожков с клубникой и один с ела)теперь переживаю не пошоло оно мне воврет

Молодец, поздравляю. Хороший результат. У меня тоже бывают дни обжорства, конда я могу позволить себе съесть что то вкусное. Вчера морожено ела НА НОЧЬ! Однако, весы утром обрадовали.

486

Арина Геннадиевна написал(а):

Уже минус 20 кг. За последние 2 мес сбрасываю не больше трех кг в месяц, но главное, что он снижактся. Весь гардероб висит. Одеть нечего вплоть до нижнего белья. Знакомые говорят, что я уменьшилась в двое.

Молодец!!!20кг это огого,а сколька еще сбросить хотелось?

487

Елена 1983 написал(а):

Молодец!!!20кг это огого,а сколька еще сбросить хотелось?

Еще 10, но до пропорций рост вес 20

488

Арина Геннадиевна написал(а):

Еще 10, но до пропорций рост вес 20

понятно,а мне еще кил 5 сбросить и все.

489

Арина Геннадиевна
Я вами восхищаюсь!

490

http://s5.uploads.ru/t/HwvzG.jpg

491

Кузькина мама
Супер!

492

Ой девочки я уже 2.ю неделю на диете.Полностью на правильном питании,ем строго по режиму.После 18 часов,могу себе позволить только кефир,яблоко или зелёный чай.До 12 дня,иногда могу себе позволить съесть что ни будь из эдакого(конфета или печенька),после 12 уже нет.Полностью исключила мучное,сахар,майонез,кетчуп,копчёности,жареное макароны и тд.Всё варёное или тушеное,овоши,мясо птицы восноаном.Первое время было трудно конечно,жрать хотелось по вечерам жуть,боролась,как могла,съедала помидор и запивала кефирчиком.К концу первой недели стало полегче.Сейчас вечером есть не хочется,ну уж если припрёт яблоко съем.А ещё арбузы  пошли на них налегаю)Надеюсь придти в прежнюю форму)))

493

малая написал(а):

Ой девочки я уже 2.ю неделю на диете.Полностью на правильном питании,ем строго по режиму.После 18 часов,могу себе позволить только кефир,яблоко или зелёный чай.До 12 дня,иногда могу себе позволить съесть что ни будь из эдакого(конфета или печенька),после 12 уже нет.Полностью исключила мучное,сахар,майонез,кетчуп,копчёности,жареное макароны и тд.Всё варёное или тушеное,овоши,мясо птицы восноаном.Первое время было трудно конечно,жрать хотелось по вечерам жуть,боролась,как могла,съедала помидор и запивала кефирчиком.К концу первой недели стало полегче.Сейчас вечером есть не хочется,ну уж если припрёт яблоко съем.А ещё арбузы  пошли на них налегаю)Надеюсь придти в прежнюю форму)))

Ну а результат то хоть есть?????????????? Я вот тоже поправилась прилично так, даже взвешиваться не хочу! А силы воли нет, что б не жрать!

494

Принимайте в свои ряды худеющих.цель-15 кг сбросить,фиг знает с чего начинать.подсеажите,а?))с ождой беда,в старые вещи не влезаю,а покупать пугпчёвские платья-мешки неохота)

495

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Ну а результат то хоть есть?????????????? Я вот тоже поправилась прилично так, даже взвешиваться не хочу! А силы воли нет, что б не жрать!

Не взвешивалась,весы не найду.Думаю,что результаты будут.Мне всегда помогает не жрать всякое "г",ну ещё скакалка)))

496

Karina2112 написал(а):

Принимайте в свои ряды худеющих.цель-15 кг сбросить,фиг знает с чего начинать.подсеажите,а?))с ождой беда,в старые вещи не влезаю,а покупать пугпчёвские платья-мешки неохота)

Я за здоровое питание и спорт)

497

Начинать с изменения пищевых привычек - перейти на овощи, фрукты, вареное мясо и птицу, кисломолочку, медленные углеводы; как можно меньше мучного, сладкого, жирного, химического,  меньше соли, пить больше чистой негазированной воды; питаться не один-два раза в день, а пять-шесть раз, но малыми порциями - примерно по объему стакана за 1 прием, чтобы не ощущать голода и в то же время не набивать желудок; завтракать обязательно, чтобы запустить работу ЖКТ, последняя еда не позже чем за 2-3 часа до сна; плюс разумные физнагрузки по предпочтению.

498

Кузькина мама написал(а):

Начинать с изменения пищевых привычек - перейти на овощи, фрукты, вареное мясо и птицу, кисломолочку, медленные углеводы; как можно меньше мучного, сладкого, жирного, химического,  меньше соли, пить больше чистой негазированной воды; питаться не один-два раза в день, а пять-шесть раз, но малыми порциями - примерно по объему стакана за 1 прием, чтобы не ощущать голода и в то же время не набивать желудок; завтракать обязательно, чтобы запустить работу ЖКТ, последняя еда не позже чем за 2-3 часа до сна; плюс разумные физнагрузки по предпочтению.

:yep: Немного добавлю.С утра каша или мюсли.Ни каких яичниц,бутеров с колбасой и белого хлеба.Сыр и не сладкий чай.Если суп,то без поджарки на курином бульоне.Греча с мясом на пару или тушеным с овощами,без масла.Салат из свежих овощей с оливковым маслом,орехи.Салаты из фруктов.За пол часа до еды стакан воды и через час то же.По поводу спорта,у меня возможности нет пойти в спорт зал,так дома не початый край дел.Делаешь уборку и занимаешься спортом,можно гантельки купить ,обруч и скакалку.Не дорогой спорт зал на дому)

Отредактировано малая (2013-08-11 22:54:15)

499

малая написал(а):

Немного добавлю.С утра каша или мюсли.Ни каких яичниц,бутеров с колбасой и белого хлеба.Сыр и не сладкий чай.Если суп,то без поджарки на курином бульоне.Греча с мясом на пару или тушеным с овощами,без масла.Салат из свежих овощей с оливковым маслом,орехи.Салаты из фруктов.За пол часа до еды стакан воды и через час то же.

Как ты это ешь?????????????? :x Особенно каша и мюсли.............................

В общем я поняла, что диета - это не мое! Буду опять на аквааэробику ходить! Мне реально помогает! Я, спустя 3 мес  после родов начала ходить и сбросила вес и почти вернулась в добеременный. Надо опять походить

500

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Как ты это ешь??????????????  Особенно каша и мюсли.............................

Нормально,у меня муж то же с утра кашу ест.Сам варит.Сначала конечно было дурно,но потом привыкла.Сто пудов ни какие чудо таблетки не помогут похудеть без здорового питания и спорта)

501

По поводу каши для нелюбителей (сама терпеть не могу классическую овсянку хоть на воде, хоть на молоке) - берем немного готового куриного бульона, буквально несколько ложек, на одну небольшую порцию, доводим до кипения, заливаем им насыпанные в пиалку овсяные хлопья быстрого приготовления, размешиваем, накрываем крышкой и ждем минут пять, пока все разбухнет; к-во бульона подбирается в зависимости от предпочтений - можно сделать покруче, можно и пожиже; можно туда же покрошить немножко куриного мяска; потом все это, превратившись во вполне сьедобное и как бы мясное блюдо, с удовольствием сьедается на раз. Готовка как таковая практически отсутствует, всех делов - подогреть бульончик.
Можно делать сладкий вариант - те же овсяные хлопья залить теплой водичкой с капелькой меда, настрогать туда же свежего яблочка или набросать изюма-кураги, кому что больше нравится, размешать и опять же подождать, пока впитается, без варки - это у нас в свое время называлось "салат красоты".

Мюсли менее полезны, чем каша, т.к. там, как правило, много сладких элементов.

Отредактировано Кузькина мама (2013-08-11 23:14:27)

502

Спасибо,буду пробовать)))

503

Кузькина мама
Спасибо! Я вот мелкую свою кашей каждое утро кормлю......,,, а сама ну никак не могу! От одного слова овсянка плохеет...... :x ...   а вот рисовую на молоке люблю, но не готовлю -много возни

504

Мой пошел в меня, из каш любил до безумия манную до школы, ну и гречку как гарнир к мясу, а остальные крупы у нас как-то не в ходу; я еще могу рис с удовольствием покушать или перловку - кстати, чудненький вариант с тем же мяском, но стараюсь не злоупотреблять, ибо все ж тяжеловато.

А овсянку недавно добрые люди научили вот так замешивать на бульоне, теперь с удовольствием ем. Собственно, там хлопья мешались с мясным бульоном, потом туда же добавлялось перекрученное мясо и либо так кушалось в горячем виде, либо после остывания из этого лепились котлетки и слегка обжаривались.
Вот думаю - наверняка можно вместо мяска добавить грибов, и тоже будет песня  :yep:

505

Кузькина мама
У меня Гретхен любит овсяный суп. Ела даже перед школой каждый день года два. Варится супчик на бульоне или воде с кубиком бульона - морковка, картошка, лук, кабачок, а за 5-7 минут до окончания варки туда бросаются 2-3 жменьки овсянки. 5 минут покипело - снимаем. Все.
В холодильнике он позже густеет и становится еще вкуснее.

506

А я сегодня эксперимент начала. На каком-то форуме вычитала рецепт. С вечера залила две ложки гречки стаканом кефира. А утром все это съела. Девушка писала, что так она питается по утрам вот уже третий год. Начала после родов. Вес быстро ушел и не возвращается. Вот буду пробовать. Ну и ко всему прочему мы всем семейством ходим на стадион. Муж тоже у себя животик обнаружил  :crazyfun:  И мы в форму начинаем входить, и дети уматываются до такой степени, что только до подушки.

507

а я -16. потом пока операция, то да се- ничего не делала, результат +1. со вчерашнего дня перешла на воду по 2,5 литра в день и до шести. цель- скинуть еще 6 кг. Хотя сейчас уже с 52 до 46 размера похудела.
а еще заказала себе костюм-сауну, завтра привезут. говорят, чудо)))

до и после
http://s4.uploads.ru/t/qVaQz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RvrNo.jpg

508

tatka написал(а):

С вечера залила две ложки гречки стаканом кефира. А утром все это съела.

А я читала что таким образом гемоглобин поднимают.....

509

Гречка не подходит для похудения у кого третья группа крови, с нее наоборот только набирают

510

Жизнь написал(а):

ни какие чудо таблетки не помогут похудеть без здорового питания и спорта

http://s4.uploads.ru/t/vAGDj.jpg


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем