Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 391 страница 420 из 641

391

Лучше это делать как бы параллельно - и худеть помедленнее, и одновременно усиленно укрепляться; иначе при быстром похудении кожа, лишенная жировой подкладки,  слишком быстро подвиснет, и потом ее будет труднее привести в норму.

Отредактировано Кузькина мама (2013-01-28 17:11:59)

392

в диете -60 вычитала, что при смешивании крема для тела с мумиё и втирании в кожу, она благополучно подтягивается. еще рекомендуют на те же участки наносить скраб из натурального кофе(молотого). смешивать так же как и мумие. сама пока еще не пробовала, пока времени не хватает. но кажется я созреваю для этого. :idea:

393

Нашла на просторах интернета.

Правильное питание - лучший выбор для похудения и красивой фигуры!
Только правильное питание+спорт позволят сохранить достигнутый результат на всю жизнь.
Принципы ПП это:
- Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фаст фуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искуственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!!! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра, творога и молочных продуктов, сало, сливочное масло; ограничить сахар и соль.
- Сладкое можно только на завтрак и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное молочное мороженое)
- Фрукты и углеводы - до 17:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.
- 5 приемов пищи в день: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин
- После еды следует стоять или ходить, но ни в коем случае не сидеть и уж тем более, не лежать!
- Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жироовые запасы, снижение веса значительно замедляется. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.
- Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна
- После ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира или молока (не более 1,5%жирн.), чашку зеленого чая или стакан теплой воды.
- Не менее 8 стаканов чистой воды в день
- Овощи в любом виде в любое время в неограниченном количестве (разумеется, не ночью и не на ночь:)
- Употреблять как можно больше белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами
- Сбалансированное питание
Каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры
- Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит огромное количество калорий)
- Увеличить двигательную активность
Даже при 1,5-часовой тренировке 2-3 раза в нед. ваш вес уйдет в 2 раза быстрее, нежели при отсутствии занятий! Если не получаетсся заниматься, делать хотя бы утреннюю зарядку... Если уж и на это нет времени, просто двигаться как можно больше.
- Если вес встал, сделать разгруз. день или несколько разгруз. дней
- Никаких голодовок, мучительных диет и изнурительных тренировок! Все делать только в удовольствие, так вероятность срывов и плохого настроения и раздражительности будет сведена к нулю.
- Некоторые запреты - это временное явление!
Не унывайте, что вам придется временно отказаться от некоторых привычных вкусняшек. После того, как ваш вес сдвинется с "мертвой точки", вы сможете пару раз в неделю побаловать себя чем-нибудь вкусненьким без вреда для фигуры, ЕСЛИ, разумеется, это будет в разумных кол-вах и не на ночь :)
Этих несложных правил более, чем достаточно для того, чтобы через пару-тройку месяцев получить гарантированный сногсшибательный результат, который не останется незамеченным окружающими! Попробуйте, это намного проще, чем вы думаете :)

394

Lenchik
Согласна! Только вот считаю что если уж захотелось сладенького, то можно маленький кусочек и до 12 часов дня!

395

Елена 1983 написал(а):

а за какой срок столька сбросили и каким методом,если не секрет

говорила бы об этом и говорила, какой уж тут секрет))) начала в начале ноября, метод как у Hoffman_Mom и мама мальчика Артема, но пока ничего не качаю, только худею)) таким образом, основной принцип - "меньше жрать!"
потом планирую заняться старым добрым шейпингом - фигуру отлично подтягивает, особенно с ним попа когда-то была хороша :D девочки, как стало приятно ходить в магазин! впервые за последние два года ушла не с пустыми руками :cool:

396

Nastena написал(а):

Nastena

Спасибо.Все не как не магу себя настроить худеть,я ранше полнотой не страдала,после первых родов я набрала 20кг так я за пол года все это скинула даже не заметила как, я очень люблю пожрать.а со вторым набрала 18кг и все вес такойже и остался,я правда во время беременности гармоны пила.Вот теперь настраиваю себя  на диету и чета ну ни как не могу себя настроить,а похудеть та хочется :dontknow:

397

http://s3.uploads.ru/t/2h1lF.jpg

Девушки, вы не подумайте, что я только картинки вставляю и смеюсь над этой темой))
Все очень актуально для меня. Вот планирую попробовать с диеты Протасова начать и плавно в пост перейти. С 11 февраля начинаю, сейчас морально готовлюсь  :crazy:  Потом распечатаю все фото отсюда  - и на холодильник!!!

Отредактировано krasnychka (2013-01-29 07:52:56)

398

krasnychka написал(а):

распечатаю все фото отсюда  - и на холодильник!!!

Я повесила себе надпись - посмотри в зеркало. Х-к в коридоре, зеркало там же. Как гляну на себя сбоку - сразу "перехочивается")))

399

krasnychka написал(а):

вы не подумайте, что я только картинки вставляю и смеюсь над этой темой))

http://s3.uploads.ru/t/2zEGI.jpg

400

Худею уже 10 день минус 4 кг. Очень рада!Признаюсь, честно, до этого никогда целенаправленно не худела. Понимаю, что это только начало. Мне еще много надо до совершенства.

401

Арина Геннадиевна написал(а):

Худею уже 10 день минус 4 кг. Очень рада!Признаюсь, честно, до этого никогда целенаправленно не худела. Понимаю, что это только начало. Мне еще много надо до совершенства.

Поздравляю!!! Хороший результат! У меня за неделю только полтора кило... (((

А вкратце вы как боретесь??? (((

402

Арина Геннадиевна написал(а):

Худею уже 10 день минус 4 кг

ого! поздравляю :cool: 
у меня вес медленнее, чем в начале, но все же ползет вниз. вопреки всем советам взвешиваюсь каждое утро, ежедневно по 100-200 г уходит. Теперь во мне ровно 63 кг при росте 170. Я хотела дойти до 58 кг, муж говорит, что 60 хватит))) Он больше меня хотел, что бы я снизила вес :D Вечером съела два блина и яблоко, на утро пирожное лежит, это в ущерб здоровой пище, зато очень вкусно :playful:

403

Здравствуйте, можно к вам? У меня совсем все жутко надо худеть иногда думаю, что и расщелина из- за моего веса... Вешу щас 111 при росте 165. Прибавила за 5 лет с 65... Не могу взять себя в руки муж очень стал ругаться... Вообщем девочки возьмите меня к себе..

404

Yulia87 написал(а):

У меня совсем все жутко надо худеть иногда думаю, что и расщелина из- за моего веса... Вешу щас 111 при росте 165. Прибавила за 5 лет с 65... Не могу взять себя в руки муж очень стал ругаться... Вообщем девочки возьмите меня к себе..

а проверяли щитовидку, и всякие другие болячки исключали? Все таки приличный набор веса за 5 лет...
Девочки, я сижу на диете 2,5 недели...исключила все, что только можно...за 2,5 недели скинула 3 кг...мало конечно, но чувствовать себя стала лучше однозначно...впереди еще очень много работы....

405

Natapolya
Nastena
Спасибо, буду стараться! Теперь хоть есть перед кем отчитаться  :D
Yulia87
Я уверенна, что все поправимо главное поставить себе цель. Я вот почти 2 недели хожу на фитнес 5-6 часов тренировки в неделю, не ем жареное, копченое, колбасы, сосиски, мучное и сладкое. Мне даже , кажется, что при таких ограничениях вес снижается маловато, но главное, что он снижается, ведь резко худеть нельзя.

406

Yulia87 написал(а):

Не могу взять себя в руки муж очень стал ругаться...

ой, если бы мой так ругался я бы уже давно себя в порядок привела. Ему нравятся дамы в теле. Когда похвасталась своими успехами даже переживает, что похорошею и мужчины засматриваться будут  :D  :rofl:

407

Арина Геннадиевна написал(а):

если бы мой так ругался я бы уже давно себя в порядок привела

мой два года ругался, не помогало :D
я на домашних посиделках солений наелась, теперь плюс полтора кг, очень надеюсь, что это вода :'(

408

Я тоже  решила за себя взяться, за вторые роды набрала как и в первый раз 20кг, но вот почему то уходят они медленее. Я при росте 170 весила  57, после роддома 65 :'( ,вот второй день на кефире сижу -2кг, хочу еще на гречневую диету сесть, если сила воли не подкачает :D

409

Зюгма написал(а):

но вот почему то уходят они медленее

первый малыш, наверно, кушал грудь хорошо ;)

410

Ну, кто тут худеющие, поделитесь своими успехами - пока читаю, какие все молодцы, сама держусь))) у меня снова все ровно, вес встал, подожду еще пару дней и яблочный или кефирный монодень попробую, ни разу так не делала))

411

Сегодня слушала передачу "О самом главном" - там рассказали, что массаж не помогает похудеть, как ни странно - с его помощью в момент воздействия уменьшается только количество жидкости в тканях, которая потом возвращается, а количество самой жировой ткани остается неизменным  :dontknow: Иллюзия разбита...
И еще сказали, что после 40 лет нужно делать хотя бы один разгрузочный день в две недели.

Вот такие вести с полей  :yep:

Я впечатлилась и пошла себе устраивать разгрузочные сутки раз в неделю - после обеда прекращаю есть до следующего обеда (примерно с 14.00 до 14.00 следующего дня), пить только воду.
Продержаться сутки вполне реально - ночью вроде как не ешь, утром еще не хочется, а там и до обеда недалеко. Вот посмотрю, как тушка отреагирует.
Правда, утром чашку кофе с молоком  надо выпивать - в молоке есть сколько-то жира для запуска желчного пузырика в работу.

Отредактировано Кузькина мама (2013-02-05 21:05:15)

412

сейчас смотрю "Пусть говорят" груз 200,про то как похудеть!

413

Тоже решила похудеть к весне, нада 2кг скинуть, 59 кг при росте 167 мне многовато. Раз в неделю разгрузочный день на обезжиренном кефирчике, мучное, жареное, сладкое и соль практически перестала употреблять. И обруч кручу с понедельника по вечерам. Бока болят. Через пару недель посмотрим на результат

414

Taska написал(а):

Тоже решила похудеть к весне, нада 2кг скинуть, 59 кг при росте 167 мне многовато. Раз в неделю разгрузочный день на обезжиренном кефирчике, мучное, жареное, сладкое и соль практически перестала употреблять. И обруч кручу с понедельника по вечерам. Бока болят. Через пару недель посмотрим на результат

Я всё на диету.Сахар,мучное,жирное исключаю.Всё на пару,белки.Посмотрим на результаты.

415

Зюгма написал(а):

хочу еще на гречневую диету сесть, если сила воли не подкачает

уже сегодня  шестой день как я сижу  на гречневой диете,На целый день я запарела стакан гречки,литр кефира .зеленый чай и вода не газированая.а еще можно одно яблоко зеленая и все вот мой паек на целый день,первый день я еле выжила аж в глазах звездочки летали,второй лутше а потом еще легче,правда мне очень тяжело мужу ужин готовить, так хочется кусочик сесть.На весы еще не вставала хочу через 10 дней встать посматреть результат,но я сама вижу что у меня жевот спал.

416

малая
сегодня будет вторая часть! Мой муж посмотрел, теперь не против, чтобы я на фитнесе задерживалась. Хожу по вечерам с 19 00 до 20 00 инода остаюсь на второй час до 21 00. "Вони" дома было хоть отбавляй, а передачку посмотрел и одобрил.

417

Елена 1983
молодец! Так держать. А я, увы, что потеряла, то за 1 день наела, теперь снова за 3 дня вернулась к сброшенному весу теперь хочу больше.

418

Кузькина мама
От одного массажа не похудеешь, это точно. А вот массаж плюс правильное питание творят чудеся. У моей сотрудницы так было. Такое впечатление, что ей фигурку заново "вылепили". Красота была, глаз не оторвать. Плюс оздоровительный эффект, я после массажа просто прекрасно себя чувствую.

419

Арина Геннадиевна
А я делаю баночный массаж. Вчера вечером сделала, сегодня утром все мышцы болят, как после интенсивной тренировке.

420

Арина Геннадиевна
Ты молодец!!! По всем направлениям за себя взялась - и питание, и физ.нагрузки, еще и массаж. Результаты твои впечатляют. :cool:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем