Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 361 страница 390 из 641

361

http://s2.uploads.ru/t/39sxp.jpg

362

http://cs7001.userapi.com/c7003/v7003255/22d7/r54hE2350A8.jpg

363

MamaYasi написал(а):

полагаю каждый врач использует свои наработки

Этим наработкам (акупунктуре китайской, традиционной) тысячи лет.  Знакомые нам рефлексотерапевты прежде чем начать самостоятельно работать учились этому, включая стажировки по 2-3 года в Китае и Монголии, по 10-15 лет, . Поэтому у них и лечение эффективное и не мучительное.
А в районной пликлинике, куда мы сунулись из-за лени, "специалист" прошел курсы "повышения квалификации" и делал, что умел, не добиваясь результатов. Ни аллергию, ни астму, ни лишний вес он нам не приглушил...

364

Я столкнулась "с иголочками" когда подруга благодаря им забеременела и выносила ребенка))) правда... сейчас она второй раз за мужем и сразу забеременела и выносила без всяких иголочек :D но с первым-то у них явно не складывалось.
вчера на меня жор напал, ходила по магазину и с великой тоской смотрела на выпечку, в последний момент выложила булочку из корзинки))))

365

http://s3.uploads.ru/t/8MDpg.jpg

366

Девочки, поддержите. Я решилась на курс озонотерапии. Уколы в проблемные места тушки. Говорят, при ГВ можно, и вообще, крайне полезно.

367

krasnychka написал(а):

:writing:  :cool:  :cool:  :cool:

368

Даккота написал(а):

Я решилась на курс озонотерапии. Уколы в проблемные места тушки

потом поделитесь что и как :flag:

369

АНСЕША
ога. в среду иду на консультации к косметологам в два салона. баюс(

370

Пришла поделиться победой!!!! 1 ноября 2012г. вес был ровно 80кг. Сегодня 25 января 2013г. мой вес 76,5 кг. Причем этой проблемой занимаюсь 3 недели. На начало моей работы над собой вес был 79,9. Получается что за 3 недели я сбросила 3,4 кг. Цель: весить 60 моих родных кг.

371

мама мальчика Артема написал(а):

поделиться победой

поздравляю ! (а-а-а-а... хочу свои 48-50..  :D )

372

мама мальчика Артема написал(а):

Пришла поделиться победой!!!! 1 ноября 2012г. вес был ровно 80кг. Сегодня 25 января 2013г. мой вес 76,5 кг. Причем этой проблемой занимаюсь 3 недели. На начало моей работы над собой вес был 79,9. Получается что за 3 недели я сбросила 3,4 кг. Цель: весить 60 моих родных кг.

А как цели добиваетесь, каким способом?

373

мама мальчика Артема
у нас с тобой и возраст и кг и цели почти совпадают, мечтаю о своих 60кг!!! сейчас 75!!! ушло за 2 недели 2 кг.
а какой  тебя рост? у меня 172см и 60 кг, это как раз то, что нада!!!рассказывай что делаешь, давай вместе!!! будем поддерживать, ругать при срывах, можно даже соревноваться(для спортивного интереса)

374

Natapolya
ем все, только в маленьких количествах. после 12 часов дня не ем сладкое. после 18-19 часов не ем вообще (смотря во сколько ложусь спать). ежедневно качаю пресс, бока, ноги и просто получаю удовольствие от своих побед, хоть пока еще таких маленьких[взломанный сайт]
Ararina
у меня рост 171. буду только за!!![взломанный сайт]

375

мама мальчика Артема написал(а):

Natapolya
ем все, только в маленьких количествах. после 12 часов дня не ем сладкое. после 18-19 часов не ем вообще (смотря во сколько ложусь спать). ежедневно качаю пресс, бока, ноги и просто получаю удовольствие от своих побед, хоть пока еще таких маленьких
Ararina
у меня рост 171. буду только за!!!

Поздравляю вас вы молодец, я вот тоже с понедельника на диете - гречка, кефир )))

376

мама мальчика Артема
я пока на диете любимая(с нарушениями) потом и до питалась почти так же
я ира

377

мама мальчика Артема
Поздравляю! Я иду до такого же результата, до 55-. Пойдем вместе))) Я с 86 до 81 скинула за две недели. В озонотерапии отказали, сейчас делаю упражнения, кручу обруч, нормализовала питание, не ем после 6-7. Хочу еще бодифлекс подключить.

378

А я пошла все таки на фитнес 3 раза в неделю. Вот вчера уже неделю отходила, а в общей сложности 5 часов тренировки. Не ем сладкое, сахар, мучное, жареное, копченое. От слабосольной семги вчера отказаться не смогла, но без масла и хлеба. Отвароное мясо, фрукты, овощные салаты на лимонном соке или с капелькой оливкового масла. Тело все ломает. Результата пока нет, но по мне результат можно будет увидеть кг через 10, но чувствую, как мышцы начинают приходить в порядок, живот меньше висит.

379

вес был 85 за неделю минус 5 .варила себе суп лук,сельдерей,помидоры,капуста.ем когда захочу плюс фрукты.но вчера сорвалась мясо наелась.не могу долго сидеть на диетах

380

Все правильно - в первые две недели вес уходит легко и просто, т.к., собственно, уходит лишняя жидкость.
Дальше будет  уходить медленнее, а может и совсем на некоторое время тормознуться и не падать; самое главное - переждать этот период и не сорваться, не опустить руки, тогда в конце концов вес начнет опять уменьшаться уже постоянными темпами.

381

Кузькина мама
ой, как вы правы!!! я это замечательно знаю, радуюсь первым -2-3 кг, но потом когда вес стоит или очень медленно, вечно срываюсь, хотя и знаю что нельзя, вот снова пытаюсь держать себя в руках!

382

Даккота
Арина Геннадиевна
elena-33
девочки, с первыми победами вас!!!!
главное не опускать руки после срыва, а продолжать!!!!и не отчаиваться, когда вес начнет стоять на мести или ползти как гусеница

383

А если занимаешься спортом или банально качаешь прес, то вес может вообще не меняться, т.к. тренированная мышца тяжелее. Ararina
я тоже Ира :crazy:

384

А вот все мы допускаем одну и ту же неточность: мы ведь не собственно вес хотим уменьшить, а прежде всего объемы - плюс подтянуть тело  :yep:

Сколько раз сталкивалась с фактом, что при одинаковых с более тонкокостной дамой объемах талии-бедер я со своим тяжелым сложением и широким костяком гарантированно весила килограмма на три-четыре больше  (проверено, т.е. промерено неоднократно) :dontknow:
Ну и мышечная ткань по-любому весит больше жировой, это точно. Так что спортивный человек может весить больше рыхлого, а смотреться более подтянутым и стройным.

Отредактировано Кузькина мама (2013-01-27 13:59:13)

385

каждый день встаю на весы с котом!кот жирная скотина,а я молодец!!

386

elena-33
:cool:  :D

387

elena-33
[взломанный сайт]

Кузькина мама написал(а):

Сколько раз сталкивалась с фактом, что при одинаковых с более тонкокостной дамой объемах талии-бедер я со своим тяжелым сложением и широким костяком гарантированно весила килограмма на три-четыре больше

у меня ярчайший пример - мой супруг. В 20 лет был худой как велосипед, но при этом вес его был 80 кг. И сыновья у нас при своей "стройности", достаточно тяжелые!

388

мама мальчика Артема написал(а):

Пришла поделиться победой!!!!

поздравляю!!! ух, как это приятно)))
у меня последнюю неделю вес стоит, с большим трудом продержалась, сегодня получила за это подарочек - минус 0,7))) последние 5,5 кг по-доброму уходить явно не хотят :D итого ушло 12 кг из 17,5, ИМТ снизился с 26 (норма до 24,5) до 22, уже хорошо, но хочется 20

389

Nastena написал(а):

Nastena

а за какой срок столька сбросили и каким методом,если не секрет :writing:

390

мама мальчика Артема написал(а):

А если занимаешься спортом или банально качаешь прес, то вес может вообще не меняться, т.к. тренированная мышца тяжелее

вот я поэтому хочу сначала похудеть, а потом уже подтянуть тело)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем