Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 271 страница 300 из 641

271

Кузькина мама
вы жалуетесь, мне вот 23 и 12 кг лишних....вот второй день сижу на диете "монодиета Мраргариты Королевой" посмотрим что из этого получится....

272

Не-е, я не жалуюсь... вообще в школе я переживала из-за того, что вешу 60 кг, но как-то в комплекте с остальным (очки и прочее)... а конкретно по поводу увеличившихся объемоффф серьезно задумалась где-то после 30-ти - резко села на диету, за несколько месяцев схуднула на 7 кг - вот это как раз был результат (фото в желтом пиджаке - это я после похудения поехала и полностью обновила гардероб - накупила вещичек на 2 размера меньше).
Потом еще раз худела с помощью диеты... но все это постепенно, в течение нескольких лет,  возвращалось после диет, как хороший бумеранг. И с каждым разом возвращалось все больше и больше (о чем обычно и предупреждают - худеть надо не с помощью периодической посадки на диету, а с помощью постоянного следования правильному образу жизни).
Жаловаться остается если только в китайскую прачечную  :dontknow:

Отредактировано Кузькина мама (2011-10-01 18:30:21)

273

Кузькина мама написал(а):

тут во мне 57, и ни одним кг меньше (аккурат рост минус 110).

Я бы и тут сказала "пособе". Я сейчас тоже так вешу, в смысле рост минус 110, но я ни разу не худая... еще пара кг и буду просто толстая. Мне надо рост минус 120, наверно, чтоб худой выглядеть.

274

Я хорошо поняла, что значит "тощая корова - еще не газель" как раз в момент фотографирования в желтом пиджаке - это было дома у подруги, рост у нас практически одинаковый, я весила 57 (может, даже чуть меньше), она 59 - и все равно она выглядела на размер худее меня, потому что у нее узкие плечи и вообще стройный верх, а меня Господь не обделил шириной в верхней части...
При одинаковом и даже меньшем весе я все равно буду выглядеть  более крупной.
Ну что ж делать - только благодарить природу, мать нашу  :rofl:
Вообще-то я этими делами должна была еще в школе перестрадать, но, видимо, ишшо не настрадалась.

Не знаю... бывает, что женщина и в зрелом возрасте выглядит этаким хрупким созданием, вызывающим у окружающих, особенно противоположного пола, желание защитить, помочь... в вот моя маменька тоже в молодости весила 47 кг, но как-то не выглядела тепличным цветочком, да и я со своими 53 выглядела худющей, но не хрупкой - нет в нас хрупкости... мы из другой породы сделаны: гнемся, но не ломаемся.
Это уж металловедение в  голову ударило... а, ладно. Нефиг оправдывать собственные жировые складки высокой философией с привлечением технологии машиностроения  :crazyfun:

Отредактировано Кузькина мама (2011-10-01 21:19:00)

275

ЯМаша написал(а):

Кузькина мама написал(а):
Самое лучшее упражнение для похудения - энергично поворачивать голову направо-налево всякий раз, когда вам предлагают покушать

Завтра этим видом спорта перед гостями займусь!

И смех и грех - щас зацепила это сообщение взглядом и ржу - этот вид спорта мне теперь противопоказан, обследовалась со своими головокружениями (оказались последствия травмы), в общем, запретили головой резко вертеть.  :D

276

Зайка Юлька написал(а):

Девочки если не трудно киньте мне в личку диету которая вам помогла!

Все просто - меньше есть. :) Никаких тут секретов суперских нет.  :D А еще есть только когда действительно голоден, а не за компанию или что бы почувствовать приятный вкус еды и будет счастье, я ем все. Похудела за лето килограммов на 7, сейчас рост 154, вес 46 объемы 80-60-83 - досочка такая маленькая.  :D

277

А у меня вопрос не совсем по теме, ибо не для похудения мне это надо. Какой вид спорта подойдет для того, чтобы хорошо укрепить мышыцы шеи, плеч и спины, с учетом того, что резких движений совершать нельзя. Просто отдельные упражнения на нужные группы мышц? Скучно, я долго не протяну, заброшу на фиг... Танцевать, вроде, можно, но не умею и не люблю))

278

ЯМаша
Привет. До беременности занималась йогой, не в группе. Самоучка. Могу сказать совершенно точно, мышцы спины укрепила однозначно. Раньше со спиной были проблемы, особенно с поясницей.

279

Юлия33
Йога, кстати, - да, я несколько нет назад тоже начинала заниматься, но потом забросила... Надо вспомнить это дело, спасибо!

280

Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды):

"Дорогие люди,
… киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие, как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски.
Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но, если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психоаналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни, и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?
Без сомнения, я бы хотела быть китом!

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу.
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша!!!»
:flag:

281

Кузькина мама написал(а):

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу.

:cool:

282

Я за беременность набрала 18 кг :hobo: Была 60 в 41 неделю была 78(В роддоме оставила 12 кг,сейчас на диете кормящей мамы,надеюсь дойти до своих 60 кг,а то в штаны не влезаю)

283

я уже 22 кг набрала...на учет пришла в 48 сейчас 70...кг 2-3 еще точно наберу за 2 недели то..капец!хотя живот не большой,по попе все расползлось :crazyfun: ...джинсы я по вам скучаю!!! :'(

284

ирка написал(а):

кг 2-3 еще точно наберу за 2 недели то..капец!

Обычно же перед самыми родами худеют или перестают набирать вес. Как мне советовал мой врач - Лена, держись подальше от холодильника, иди лучше гулять.

285

Lenchik
я то же думала худеют перед родами..но...природа посмеялась,да я молотила всё подряд,точно всё на попе и бёдрах.Конечно может я и скинула непосредственно за пару часов до родов,в туалете роддома. :D

286

А у меня обратная проблема была. До беременности 57кг, во время беременности набрала 8кг, а после родов весила 50 :confused: Теловычитание получилось., смотреть на себя в зеркало было страшно, кожа и кости. Через год только вес набрала свой обратно. Сейчас похудеть надо на килограмчик перед НГ, живот отрос слегка.

287

Taska
О,живот это да,думаю больше после родов не уберётся,не особо конечно висит...но растяжки :'( смотрю в зеркало и плачу,почитала избавится от них можно только в клиниках всякими там лазерами и прочим.

288

Худеть во сне это хорошо если конечно заснуть получается. у меня после рождения дочки со сном проблемы.

289

начала ходить на занятия в фитнесс зал. Fit Curves. Сегодня я ходила в первый раз, понравилось)))
Система такая - тренажеры (шт. 10) стоят по кругу, аа между ними коврики.. так энергично зарядка сек. 30 потом работа на 1 тренажере, потом опять зарядка, тренажер.. и так 3 круга.а потом  12 упражнений  на растяжку...
прямо мышцы горели и пощипывало.. а еще я такая неуклюжая оказывается. когда была зарядка, надо же делать все энергично, как аэробика, я у меня прямо ноги и руки путались и движения с темпа сбивались и т.д. ходить можно каждый день, но не реже трех раз в неделю.
вообщем часик буду стараться выбирать для зоровья.

но конечно, если заниматься, а потом дома кушать как всегда толку маловато будет, но с этим у меня проблемы.

290

У меня куча лишних килограммов. Штук 10, это точно. Я сильно поправилась после первых родов (19 лет назад), но потихоньку скидывала вес. За время второй беременности поправилась на 10 кг, было 68, шла рожать - стало 78...Как ни странно, худела, пока была кормящей матерью :dontknow: Сейчас все надеюсь на то, что буду бегать за Полинкой и похудею... При этом после 6 не ем уже давно, хлеб не ем, с выпечкой очень осторожна, на жирное и острое-соленое реагирует моя печень - и не худею! А вообще, как говорила Майя Плисецкая, когда ее спрашивали про диеты, самая главная диета - "не жрать"...
Моя мечта - бассейн или тренажеры. В свое время, моя младшая сестра после второго ребенка очень хорошо похудела на аквааэробике. Но мне физически не с кем оставить Полинку, потому что мама занимается детьми моей сестры (это не в обиду сказано, просто у нее действительно детей больше... А мой старший, 19-летний оболтус вроде бы как дитем уже не считается. А то, что у меня Полинка - так меня же никто не заставлял рожать). Так что придется ждать - может, оно само похудеется...

Отредактировано анчутка (2012-12-07 23:27:08)

291

А я за беременность набрала 14 кг, за 4 мес после родов вошла в свой размер, сейчас прошло уже  почти 1,5 года .. Все как раньше, изменилась только форма груди... А по поводу жрать, когда дома сидишь.... Я порой вечером вспоминаю, что поестьтзаьыла :-D Только чай 2 раза попила.. Тут не растолстеешь.. Вот когда кормила, тогда даже по ночам ела, чтоб молочко пожирнее было :-))))

292

А я с первым ребенком таак похудела!! Кормила грудью, пришлось придерживаться жесткой диеты, чтобы у малого аллергии и проблем с животом не было. По рекомендации педиатра исключила полностью все фрукты, цветные овощи (морковка, свекла), сладкое, мучное (из белой муки), жирное, рыбу, курицу, сухофрукты, орехи, молоко. Основа питания - крупы, картофель, говядина, кисломолочка, серый хлеб, фсё.
Еще во время беременности прочитала статью, что не надо специально жирность молока повышать. Да и сынок у меня еще тот титешник был, много высасывал. Поэтому я такая стройняшка была.
А с дочкой по понятной причине ГВ не сложилось. Плюс стрессы, которые я хорошенько заедала. И все это "добро" быстро отложилось на боках и бедрах. Сейчас начала делать гимнастику дома, ежедневно по 15 минут. Это совсем невнапряг, тело даже просит, получаю от этих упражнений удовольствие. В еде себя не ограничиваю, причем сознательно, чтобы не делать из еды запретного плода. Что хочу, то и ем. В последнее время хочется уже в основном полезной еды. Ну и стараюсь договариваться со своими тараканами в голове, чтобы они меня лишний раз не загоняли на кухню. В итоге за последний месяц ушло 3 кг.

Отредактировано Lenchik (2013-01-05 09:05:34)

293

Девочки, поддержите - дала себе зарок похудеть за год с 86 (после родов) до 60.
Сейчас за месяц минус 5, но как совместить копмление и похудение... Да и зарядка - пока к грудничку встаешь ночами, предложение "лечь на пол  и помахать ногами" вызывает тихий ужас. Пару раз забыла покушать  - стало меньше молока, а я все же надеюсь как можно дольше посцеживать для Мыша, это все же большое ему подспорье.

Как кто худел, поделитесь?

294

А я записалась на фитнес 3 раза в неделю начну с 9 числа, надеюсь на хороший результат, а то заедала свой стресс, пока прошлогодние брюки по швам не стали трещать  :shine:

295

Даккота написал(а):

Девочки, поддержите - дала себе зарок похудеть за год с 86 (после родов) до 60.
Сейчас за месяц минус 5, но как совместить копмление и похудение... Да и зарядка - пока к грудничку встаешь ночами, предложение "лечь на пол  и помахать ногами" вызывает тихий ужас. Пару раз забыла покушать  - стало меньше молока, а я все же надеюсь как можно дольше посцеживать для Мыша, это все же большое ему подспорье.

Как кто худел, поделитесь?

Ни когда на диетах не сидела,как то сама сбрасывала и очень прилично.Ну у меня специфика работы такая была,на попе не посидишь всё на ногах ,бегала,когда работала мастером по этажам-участкам.Бассейн очень помогает похудеть.После операции запишу малого и сама с ним ходить буду.Авось сброшу)

296

Я единожды взялась за себя со всех сторон питание по калориям, фитнесс и правильная еда из пароварки (ну на калориях на жареном и не посидишь с голоду помрешь  ^^ ) за два месца -10 кг, весь гардероб стал маленьким, так было приятно. Сейчас я вешу стоко сколько в родах была, кормлю грудью, вес стоит не больше ни меньше. Муж дал себе установку бросить курить, а я наверно попробую перейти не кушать после 20 .00 для начала,  и на отварном мясе посидеть, примерную диетку подобрала под себя позже напечатаю.
А по калориям я на них сидела по славянской клинике, укольчик мне делали все дела. Может и вправду укол волшебный был или самонострой или деньги жалко было - похудеть по их ней методике не дешевое удовольствие, ну результат был, а второй раз попробовать самой пока не получается

297

Аннушка

а с кормление грудью это вяжется?

малая
Алёна, да, бассейн выход. Я думала с марта-апреля начать примерно

Арина Геннадиевна
Вы-героиня! ))) Я о фитнесе через год начну думать, когда малой подрастет слегка

298

Даккота написал(а):

а с кормление грудью это вяжется?

Сидя на калориях я уже знаю таблицу калорийности что можно кушать, а что нельзя. и сама для себя хочу составаить примерное меню чтобы и грудью кормить можно было и худеть. Когда лежали в больнице на оп за неделю потеряла 3 кг, и молока меньше у меня не становилось, а питалась  по графику больничной едой. так резко худеть не обязательно, составить меню на 2000 2200ккал и результат должен быть.

299

Девочки, на днях выложу вам классную систему. Я после первых родов на ней здорово скинула. Два размера от того, что до беременности носила. Сейчас, к сожалению, не могу её применить, вены. Вот доберусь только до сканера...

300

А вообще пост не зря придумали )))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем