Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » люди добрые помогите


люди добрые помогите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

люди добрые помогите, куплю или возьму манжеты, уже лежим в клинике, ждем операции

2

Marik@ Вы в НПЦ? Там после операции сразу оденут манжеты и до выписки, а домашние пусть пока займутся изготовлением  :) Удачной операции вам!

3

нету у них, дефицит - видно все манжеты растащили мамашки по домам :)) мы вот тоже понадеялись что дадут и не сделали...

4

а что за манжеты?????

5

Светлана_Б
спасибо 8-)

6

тетя Ия
манжетики ( как мне коша обьяснила ) такие штуки которые одеваются на руки, вроде налокотников, ребенок не может в них согнуть руку и соответственно не берет руки в рот.

7

Их очень просто сделать из подходящей по размеру пластиковой бутылки. Разрезаете на 2 половинки, края проклееваете пластырем, чтоб не резались, одевать на одежду, привязывать пластырем тем же.

8

рыбка
попробуем смастрячить ))

9

Коша написал(а):

попробуем смастрячить ))

Вот рецепт на сайте НПЦ: http://www.vasha-nadezhda.ru/doubt_coming.html Успехов!

10

EvAZa
ой спасибо
я тут уже наделала, так сама как смогла

11

Marik@
Ага, ага :)) мастерица Оч.умелые ручки :)) молодец!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » люди добрые помогите