Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 871 страница 894 из 894

871

Добрый день,где можно посмотреть информацию по операциям в Житомире-Вышпинский

872

Алена У
Отдельной ветки, похоже, нет. Пользуйтесь кнопкой Поиск в шапке форума. Вот результат:
http://ulybki.info/search.php?action=se … 2%E8%F2%FC

873

Не знаю, в каком разделе лучше написать, на отдельную тему объявление вроде не тянет.
Мне только что пришло предупреждение от YouTube - один из роликов, где была записана работа мягкого неба для консультации с Гончаковыми, удалили за нарушение пункта о безопасности детей. Суть ролика - раскрытый рот крупным планом, произносящий разные звуки. Я подала на апелляцию, так как ролик не был в открытом доступе и не был помечен, как контент для детей (ну и персональные данные в ролике или его описании, разумеется, не фигурируют). Посмотрю, что ответят, и отпишусь. Подумала, что может быть важным, так как и у меня, и у других форумчан есть еще подобные видео.

874

Nnexejen
Жесть конечно, рот крупным планом, это же прямая угроза безопасности другим детям  :canthearyou:

875

Продолжение.

Сообщаем, что Ваша апелляция была рассмотрена. Мы провели повторную проверку и пришли к выводу, что Ваше видео нарушает принципы сообщества. Все меры, которые мы приняли в связи с этим, останутся в силе.

876

Здравствуйте форумчане. Нужен совет.! Ребенку 3.7, расщелина твёрдого и мягкого неба, оперрировались у Гончакова Г. В, большое спасибо   ему и всему персоналу. Стоит вопрос с выбором ортодонта, у нас в Омске толку нет. Так вот прошу совета нужен ортодонт ХОРОШИЙ ближе к Омску :Новосибирск, Екб, Томск. Буду благодарен, спасибо.

877

Yura
Мы в Новосибирске наблюдаемся у Марины Геннадьевны Капелько. Конкретно у нас серьезных проблем по ортодонтии нет пока, но вообще в городе ее хвалят именно как специалиста по ортодонтии у детей с расщелинами. Принимает по адресу ул. Степная, 7 (гос. стоматология), телефон регистратуры +7 (383) 301-30-00 или есть внутренний городской номер для записи 124. Как попасть иногородним, к сожалению, не подскажу.

878

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего. Логопеда и ортодонта в Ставрополе или в Буденновске.

879

Отзовитесь пожалуйста  те чьи дети с расщелиной губы,мягкого и твердого неба нет проблемы с речью . Что вы делали., Как ? С кем? Ответьте пожалуйста

880

Абд2016
О речи и логопедии на форуме есть отдельный раздел:
Логопедия
С ребенком надо заниматься с профильным логопедом, то есть с имеющим опыт работы именно с "нашими" детьми. Возможно, у ребенка небно-глоточная недостаточность - надо консультироваться у логопеда и хирурга по этому вопросу. И лучше не в Ставрополе...

881

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а есть ли веточка по расщелине только губы? В основном попадаю на родителей, у детей которых помимо губки ещё ао или небо.
Подскажите, если возможно

882

ЯнаМороз
А Вы заведите свою личную веточку и пишите там то, что Вас волнует. Народ набежит.

883

Внимание!

Если в течение дня форум станет недоступным, повода для паники нет. Ведутся технические работы, мы держим руку на пульсе.  :flag:

884

Дорогие форумчане. В связи с переездом сервиса в новый дата-центр произошел небольшой сбой и форум не был доступен более 2 суток. Приносим свои извинения всем, кто успел испугаться, нам самим эти дни дались нелегко. Но теперь опять все работает, и сему событию мы несказанно рады. Welcome back, как грится.  :flag:  :flag:  :flag:

885

Здравствуйте подскажите есть группа в вацапе?

886

Н

Абд2016 написал(а):

Здравствуйте подскажите есть группа в вацапе?

Здравствуйте! Группа переехала в телеграм в связи с перенаселением). Вотсап не вмещает всех 🤗. Пишите мне , кого нужно добавить 89268956631

Отредактировано Ирин@ (2020-05-17 13:12:36)

887

Здравствуйте! Извините, если не туда пишу, но не смогла найти информацию по ортодонтам в Донецке. Подскажите, пожалуйста, в какой веточке можно задать вопрос

888

Здравствуйте, у меня два профиля получилось, Алена Неупокоева и Елена Сайбель. У профиля Алёны Неупокоевой нет доступа ко всем разделам. Можно мне открыть весь форум. Нужна информация по протезированию. Спасибо!

889

Алена Неупокоева
Здесь нет контактов протезистов. Обратитесь в ЦНИИС в Москве.

890

А можно мне все ветки форума открыть. Не вижу больничный коридор.

891

Добрый день, незнаю куда написать, подскажите контакты Терентьева АБ хирурга, последний раз были у него на осмотре после двух операций, нужно еще раз явиться, или где он сейчас принимает ?🙏

892

Добрый день! Админы, пожалуйста, откройте закрытые ветки форума 🙏 в частности «Больничный коридор»

893

Добрый день ! Откройте пожалуйста закрытые ветки, интересует ветка «операции в Краснодаре»

894

Здравствуйте откройте пожалуйста закрытые ветки. Профиль заполнила


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка