Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 571 страница 600 из 894

571

Уважаемый админ! Подскажите, а как прикрепить свою веточку, чтоб ее ссылку видно было под моими сообщениями?

572

Светланабудущаямама
Напишите адрес своей веточки мне в личку, я прикреплю.

573

Таак, это только с компьютера. Завтра постараюсь это сделать. На телефоне адрес не вижу

574

Админ,я зарегилась по новому! как теперь прикрепить свои ветки к себе??????????????

575

Ольга Старх
Я Вам прислала новый пароль для старого аккаунта. Создавать клоны на форуме ЗАПРЕЩЕНО. Читайте правила форума. Ваш новый аккаунт будет уничтожен.

576

Admin написал(а):

Ольга Старх
Я Вам прислала новый пароль для старого аккаунта. Создавать клоны на форуме ЗАПРЕЩЕНО. Читайте правила форума. Ваш новый аккаунт будет уничтожен.

а куда послали-нигде не вижу! Со старого аккаунта мне не зайти, не прочитать личку! Отправьте, пож мне в личку на этот аккаунт,я восстановлюсь и тогда уничтожьте новый аккаунт

577

Пароль я вообще-то выслала Вам на мыло старого аккаунта. Продублировала в личку нового аккаунта.

578

Здравствуйте! Заплутала..... а как открыть свою ветку? Заранее спасибо за ответ

579

Луч Неонила
В разделе "Наши Дети" нажимаете "Новая тема".

580

Спасибо, теперь получилось

581

Admin
Здравствуйте. Прошу открыть доступ. Спасибо

582

Татьяна1801
Ветка для знакомства с новенькими - 3

583

Админ добрый вечер! Скажите как мне можно просмотреть веточку пользователя и создать свою?? Ничего не могу понять что такое веточка? Я недавно зарегистрировалась

584

Айгерим
Я дала Вам доступ везде. Сейчас Вы уже сможете просматривать веточки/темы.

585

Admin написал(а):

Айгерим
Я дала Вам доступ везде. Сейчас Вы уже сможете просматривать веточки/темы.

СПС большое)))

586

Здравствуйте сделайте мне пожалуйста доступ к веточкам и фото ..... заранее спасибо

587

Юлия 19851907
У Вас профиль не полностью заполнен - имя и дата рождения ребенка не указаны. Дополните, пожалуйста.
Затем Вам сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 3

588

Откройте' пжл, доступ к закрытой части форума. Я зарегистрировалась , но ни одна ссылка на личные веточки или фото не открывается...

589

evg

Ветка для знакомства с новенькими - 3

590

Если не туда написала,то перенесите пожалуйста.Тема Наши Дети закрытая или открытая?Не раз видела в наших таких темах гостей.Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Ирина Павлова Таня33  (Про нашу Сонечку)

Отредактировано Таня33 (2015-02-05 19:59:39)

591

Таня33
Закрыто там все. Просматривают - да, но не видят ничего))) Можете проверить - разлогиньтесь и попробуйте просмотреть.

592

Admin
Спасибо что объяснили.

593

откройте пожалуйста полностью доступ

594

Юлия 19851907

Открыто.

595

Admin
не могу открыть ссылки

596

La1na1
Ветка для знакомства с новенькими - 3

597

спасибо болшое

598

Здравствуйте, откройте доступ. Очень хочется узнать побольше о МОНИКИ

599

La1na1
Ссылка выше - пройдите, прочитайте, отпишитесь там и все открою.

600

откройте ,пожалуйста,доступ к ссылкам


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка