Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 481 страница 510 из 893

481

Скиньте плиз ветку,где обсуждаются операции сделаные в цниис и члх..и фото с результатом

482

Зайчуганка
Цниис-7
Фотографии ищите в личных ветках форумчан.

483

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста как получить доступ к закрытой части форума

484

Здравствуйте.  Огромная просьба открыть доступ к информации о Бонуме - Екатеринбург.

485

Julia86

Если вы нашли этот топ, то как мимо этого-то прошли? Ветка для знакомства с новенькими - 2

486

Уважаемый администратор, откройте мне, пожалуйста, доступ к веточкам участников форума.

487

ayx8383

Ветка для знакомства с новенькими - 2

488

Откройте мне , пожалуйста, доступ к веточкам других участников.Заранее спасибо.

489

марина абаимова
У вас давно все открыто.

490

Здраствуйте. Откройте пожалуйста доступ к закрытому форуму.

491

irinna678
Открыла. Добро пожаловать!

Санса
Спасибо!  :flag:

492

Добрый день, откройте пожалуйста доступ к веточкам. Спасибо.

493

habibi
Укажите в своем Профиле возраст и имя ребенка, пожалуйста.

494

Admin написал(а):

habibi
Укажите в своем Профиле возраст и имя ребенка, пожалуйста.

Указала.

495

Откройте пожалуйста доступ к закрытым частям форума

496

Мася
Давно все открыто.

497

Admin
Спасибо

498

По каким то причинам сообщение повторилось 7 раз. Можно удалить лишнее из моей веточки?

499

dnatasha10
Сделано.

500

dnatasha10 написал(а):

По каким то причинам сообщение повторилось 7 раз. Можно удалить лишнее из моей веточки?

Спасибо, стало все красиво.

Отредактировано dnatasha10 (2014-08-19 08:47:51)

501

Здопавствуйте. Очень  хотелось бы иметь доступ ко всем разделам и к веточкам участников.

502

Доброго времени суток, откройте, пожалуйста, доступ к веточкам.
Спасибо за сайт, за надежду...

503

мамулик
Alfa

Все открыто.

504

Здравствуйте.Прошу удалить мой профиль с сайта.

505

Откройте темы где обсуждается ЦНИИС , спасибо

506

И веточки участников

507

Стелла

+

508

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта, откройте пожалуйста закрытые части форума,очень хочется увидеть больше информации.

509

мамулик написал(а):

Здопавствуйте. Очень  хотелось бы иметь доступ ко всем разделам и к веточкам участников.

510

Рита13
Ветка для знакомства с новенькими - 3


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка