Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 451 страница 480 из 893

451

Ась, а что это у нас только сегодня Наши дети в открытом доступе или как?

452

Ань, а сейчас?
Настройки у форума сбросились внезапно. Вроде исправила. Спасибо за бдительность!

453

А сейчас ок, всегда пожалуйста  :blush:

454

Admin а можно как-нибудь темку "Шов на губе крупным планом-4" закрепить сверху списка раздела "Наши дети", а то не очень удобно каждый раз ее искать? Сейчас она уже на 2 странице раздела. Как бы не появились так темы двойники.

Отредактировано Ирин@ (2014-04-05 15:57:50)

455

Ирин@
Сделано

456

Прошу открыть ветки "Операции у Гончаковых-ЦКБ и Альба" и "Больничный коридор". Спасибо.

457

Archer
Открыто все.

458

Добрый вечер. Спасибо Вам большое за форум! Прошу открыть доступ к веточкам участников. Спасибо.

459

Наталья2303
У Вас уже все открыто. :)

460

Здравствуйте. Принимайте нас в свои ряды. У нас СПР, а у мамы, т.е. у меня стрес... Замечательно, что есть такой сайт, большая помощь для родителей. Хотелось бы посмотреть веточки учасников. Что нужно для этого?

461

батоша

Все открыто, можете приступать :)

462

Мусяка написал(а):

батоша

Все открыто, можете приступать

и мне расскажите как тут ориентироваться???

463

Прошу открыть доступ к веточкам участников. Спасибо.

464

Таточка88

+++

465

Не знаю, в ту тему пишу или нет.. Помогите мне пожалуйста. На почту перестали приходить уведомления с форума о новых сообщениях. Что делать?  :( (другие письма  и уведомления с других сайтов приходят)

466

Джульетта
У меня стали падать в спам....проверьте может у вас тоже..

467

Мусяка
А удаляться с форума возможно?

468

Mari
А зачем?

469

MamaYasi написал(а):

Джульетта
У меня стали падать в спам....проверьте может у вас тоже..

Ой и в правду там! Ура-ура! Хм.. а как починить, интересно))

добавлено: большое спасибо, всё исправилось!

Отредактировано Джульетта (2014-05-20 13:42:00)

470

Admin
Почему то не смогла отправить лс пользователю форума... Трижды не получилось, пишет про JavaScript. До сегодняшнего дня все отправлялось. Что нужно сделать чтобы починить?

471

Admin
Вопрос снимается - заработало.

472

Goroshina
Глючит иногда.

473

ув админы! Помогите пожалуйста сделать ссылку на мою третью ветку! У меня под линеечкой есть название 2х веток, надо бы третью добавить. Заранее спасибо!

474

СТАРЫХ Ольга
В подписи максимум 4 строки - у Вас они уже все заполнены: две ушли на гиперссылки двух веток, две - на линеечку.

475

Admin написал(а):

СТАРЫХ Ольга
В подписи максимум 4 строки - у Вас они уже все заполнены: две ушли на гиперссылки двух веток, две - на линеечку.

спасибо!!!!!!!! А я и не знала!А можно тогда вначале четвертой ветки вставить ссылку с третьей частью?????

476

СТАРЫХ Ольга
Поставила.

477

Добрый вечер. Спасибо Вам большое за форум! Прошу открыть доступ к веточкам участников. Спасибо.

478

12345678, читаем Правила форума:

1а. При регистрации каждый участник выбирает себе ник.  Не допускаются ники, состоящие только из цифр,

ПРАВИЛА общения в форуме.

Напишите мне в личку, мы поменяем ник и я Вам все открою.

479

Прошу прощения за невнимательность. Подскажите как писать сообщения в личку.

480

12345678 написал(а):

Прошу прощения за невнимательность. Подскажите как писать сообщения в личку.

12345678
Под аватаркой(фотографией)собеседника есть:Профиль,ЛС и E-mail.вам в ЛС))))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка