Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 361 страница 390 из 893

361

юльька
Шлите, конечно)))

362

Уже  :) !

363

юльька
Уже!  :mybb:

364

ирка! попробуйте через радикал,у меня здесь тоже не получается,давно уже)

это как?

365

анна Л.
Вы когда-нибудь куда-нибудь в Сети выкладывала фотографии?
Есть сайты-фотохостинги типа http://radikal.cc/ . Туда закачиваете фотографию, получаете там HTML-код для форума и вставляете здесь его в свое сообщение. Таких сайтов в Сети очень много. Пробуйте!

366

Admin
Спасибо большое! Попозже вышлю!

367

Девочки мне на майл пришло вот это, только сегодня увидела, так и не поняла что это значит. ???????
От кого: <mail@uk-amparo.ru> 
Кому: <avto-n1@mail.ru>, <nata1891@mail.ru>, <volodina0406@mail.ru>

            29 июля, 7:23 
        Здравствуйте, уважаемые коллеги!

        Предлагаю обмен текстовыми ссылками между Вашим сайтом ulybki.mybb.ru и моим сайтом uk-amparo.ru (тИЦ=40, тематики: юридические услуги и т.д.).

        Обмен между страницами основного содержимого, без каталогов и линкоколлекций. Отдельные страницы с коллекциями ссылок не веду и с такими страницами не обмениваюсь. Размещение внутри информативной страниц, где много адекватного текста и не более 3-х внешних ссылок. Способ размещения — статический, навсегда, ссылки открыты для индексации.

        С уважением
        Сергей.

368

Natalya Luchya
Спамщик... Незарегистрированный.

369

Admin
Все ясно!!!!

370

уважаемый администратор! а как создать веточку? вот я уже отметилась в странице наши дети а как соотнести свой профиль с разделом о ребенке?

371

анна Л.
так Вы ж завели уже свою веточку:
Наш Анатолий, Толик, Толяныч
или Вы спрашиваете - как сделать ее видимой в подписи под Вашими сообщениями? Просто скопировать ее адрес в раздел Вашего Профиля "Подпись". Не получится - пишите в личку.

372

как сделать ее видимой в подписи под Вашими сообщениями? Просто скопировать ее адрес в раздел Вашего Профиля "Подпись". Не получится - пишите в личку.

чего то сделала но незнаю так ли?

373

анна Л.
Исправила, нормально?

374

Admin!
ВСЕ ЧУДНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

375

Admin
Добрый день, я недавно узнала о вашем форуме. Ищу мнения, примеры, все что связано с расщелиной губы. Когда пробую просмотреть чью то веточку о ребеночке у меня пишет что инфа устарела или неправильная ссылка. Как быть?Я так поняла для просмотра нужен определенный доступ?

376

livans
Ветка для знакомства с новенькими

377

Не могу найти тему про взрослых, подскажите где поискать?

378

Элла
Взрослые- часть 3...

379

anna0204 написал(а):

Элла
Взрослые- часть 3...

Спасибо!

380

Admin написал(а):

livans
Ветка для знакомства с новенькими

спасибо

381

Добрый вечер!откройте пожалуйста закрытые веточки для меня.заранее благодарю.с уважением,Ольга .

382

Захара
Ветка для знакомства с новенькими

383

Скажите пожалуйста, вот вроде тема 'Наши дети' закрыта для 'посторонних', а я периодически вижу в своей ветке Гостей: 1 Это что? Глюк или реальность?

384

Ксюша Ш

Не, переживайте. Они просто в открытых темах нажимают на ссылку в вашей подписи, но вместо темы им открывается надпись "ваша ссылка устарела или не существует". При этом переход статистикой все же фиксируется. На самом деле раздел закрыт и никто посторонний в него не попадает.

385

Пустите на Могиляка, ооочень надо!!! Профиль вроде заполнен

386

Мирося

+++

387

Спасибо большое! :flirt:

388

Ась, случайно кликнула не на ту ссылку в письме с уведомлением о ЛС и отключила ее.
Теперь не знаю как заново включить, чтобы приходило письмо на почту  :(

389

Катюшина мама

В профиле раздел Приватность. Включила обратно.

390

Мусяка написал(а):

В профиле раздел Приватность. Включила обратно.

Спасибо!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка