Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 331 страница 360 из 894

331

Спасибо за разъяснения, буду копировать теперь обязательно :writing:

332

Я тоже не сталкивалась. Боюсь, это что-то в настройках самого компа или антивируса.

333

Катюшина мама написал(а):

т уведомление о том, что нужно подождать 60 секунд...

у меня тоже самое................

334

Я личкой редко пользуюсь, но когда пишу, тоже такая ерунда выскакивает через раз. Но у меня это уже даже не первый год.

335

anna0204
ЯМаша

Вы все для меня прям велосипед открыли... Странно так...  :huh:

336

ЯМаша написал(а):

тоже такая ерунда выскакивает через раз. Но у меня это уже даже не первый год.

У меня всегда так было.

337

Мусяка написал(а):

anna0204
ЯМаша

Вы все для меня прям велосипед открыли... Странно так...

И у меня так было не один раз. Сейчас пока вроде бы все в норме.

338

Уважаемый Администратор!

Прошу Вас открыть мне доступ к веточке Украина-Львов-Магиляк.

339

Назарка
Ветка для знакомства с новенькими&

340

Прошу помощи админов!!! Откройте мне плиз весь форум, профиль я заполнила!

341

VarORl

Ветка для знакомства с новенькими

342

только у меня форум третий день не открівается нормально?

343

Мёртвая Луна
Всё работает в прежнем режиме. По крайней мере у меня.

344

пожалуйста,откройте доступ к форуму.профиль я заполнила

345

полинка-малинка

Ветка для знакомства с новенькими

346

Катюшина мама написал(а):

пишешь, отправляешь, а в ответ уведомление о том, что нужно подождать 60 секунд...

Как иллюстрация, что мы ни о чем не забываем :) В общем, нашла я в чем проблема была, ограничение сняла, приятного общения.

P. S. У нас-то все отправлялось всегда и сразу, если б никто не сказал, то и не узнали бы никогда. Спасибо за сигнал  :flag:

347

пишу,отправляю,приходит уведомление,что надо подождать 60 секунд.стоит ограничение?

348

полинка-малинка

Для вас теперь уже нет. Welcome!

349

спасибо огромное!

350

Администрация, зайдите в Данькину веточку - 2. Там про появление фото с нашего сайта на сторонних ресурсах. Гнать тех, кто это копирует и выкладывает, в шею с сайта.

Отредактировано Оксана (2013-07-25 12:44:17)

351

Уважаемый администратор! все таки подскажите еще раз как загружать фото. Вот внизу есть картинка - изображение - нажимаю - выбираю с компьютера, затем нажимаю загрузить - выходит загрузка фото - 100% и на этом все. фото на сайте не появляется. может чего не так делаю?

352

анна Л.
потом кликните ещё на изображение, которое появляется в сжатом виде, там где загрузка и увидите, как в левой части (где будет ваше сообщение) появиться ссылка изображения. можете подписывать или печататть текст. затем нажмите отправить

353

Admin
Скажите пожалуйста, если я на форуме буду на своём е-mail, у меня статус тот же останется? Или надо будет заново регистрироваться?  :question:  :blush:  :D

354

любаша
А на чьем е-мейле Вы сейчас? Не на своем? Регистрироваться заново на форуме запрещено.

355

lago-naki
изображение кликаю - но в сжатом виде оно не появляется

356

анна Л.
загрузите свою фотку на любой фотосайт, а сюда принесите чисто ссылку. И все.

357

анна Л.
попробуйте через радикал,у меня здесь тоже не получается,давно уже)

358

Admin написал(а):

А на чьем е-мейле Вы сейчас? Не на своем?

На мужнином :dontknow: Я только недавно свой завела. Пусть тогда так остаётся.

359

любаша
можете мне прислать свой в личку, я заменю.

360

Admin
У меня такая же ситуация, как у любаша, не удобно очень, можно я тоже пришлю?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка