Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 301 страница 330 из 894

301

svetka_konfetka
Все открыла.

302

Спасибо

303

Здравствуйте, наш путь только начинается. Откройте, пожалуйста, темы о докторах екатеринбурга. Заранее СПАСИБО.

304

Ninika
Ветка для знакомства с новенькими

305

Прошу открыть доступ к недоступной информации. Заранее спасибо!

306

elena0305
Открыто.

307

Откройте пожалуйста Доступ к закрытой части

308

Денис_Мария
Уже все открыто.

309

Откройте ветку о Могиляк и Коротченко.

310

Nastyast
Открыто.

311

оТкройте пожалуйста достум в Екатеринбург Бонум!!!

312

Азалия
Все открыто.

313

девочки, профиль заполнила. откройте доступ

Отредактировано Елеа (2013-04-19 09:23:00)

314

Елеа
Ветка для знакомства с новенькими

315

я заполнила профиль, отписалась в веточке знакомств и создала свою веточку)))откройте профиль))))

316

Настюня*
Да вроде ж все открыто...

317

Открылось увидела. Но некоторых тем раньше явно не было...

318

Настюня*
Естественно))) Не все ж сразу))

319

Добрый день!Создала две одинаковые ветки в разделе Знакомство и Наши дети, удалите пожалуйста мою ветку в разделе Знакомства "Наш Пасхальный зайка Владюшка".

320

Lenusik
Окей

321

Откройте пожалуйста доступ к сайту. Не видно половины и по ссылкам не могу переходить. Благодарю.

322

Акварель
Ветка для знакомства с новенькими

323

доброе утро! подскажите пожалуйста, как создать свою веточку :dontknow:

324

Денис_Мария написал(а):

как создать свою веточку

Пробные ЧаВо или FAQ

325

Admin написал(а):

Пробные ЧаВо или FAQ

спасибо :cool:

326

Admin
Здравствуйте! подскажите пожалуйста , почему если я пишу в личные сообщения и текст большой, то не отправляется получателю, а если короткие сообщения, то отправляется? вот сейчас набирала большой свой рассказ  для л.с. а он вроде как отправлен был, но в папке отправленные его нет. можно ли его еще раз отправить?

327

lubimka12

Возможно, у вас медленный интернет и большие етксты просто не успевают отправляться. К сожалению, вернуть утерянный текст нельзя, возьмите в привычку всегда копировать написанное перед отправлением.

328

Мусяка
а маленькие сообщения тоже с первого раза не уходят..
на днях переписывалась с девочкой в личке, так с третьего раза сообщения отправлялись.
пишешь, отправляешь, а в ответ уведомление о том, что нужно подождать 60 секунд... что-то в этом роде, хотя до этого ничего не писала)

Отредактировано Катюшина мама (2013-06-27 20:38:38)

329

Катюшина мама

Хм... Ни разу не сталкивалась  :dontknow:

330

Мусяка написал(а):

Катюшина мама

Хм... Ни разу не сталкивалась

я все думала, что это только у меня такой глюк))
сейчас уже перед отправкой сохраняю сообщения)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка