Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Башкортостан.


Башкортостан.

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Эми кашапова
Мы - довольны. Но это Москва и 1992 год. :)

92

Эми кашапова
Мы - довольны. Но это Москва и 1992 год. :)

93

Эми кашапова
Мы - довольны. Но это Москва и 1992 год. :)

94

Эми кашапова
Мы - довольны. Но это Москва и 1992 год. :)

95

Эми кашапова
Мы - довольны. Но это Москва и 1992 год. :)

96

Эми кашапова
Мы - довольны. Но это Москва и 1992 год. :)

97

Эми кашапова
Мы - довольны. Но это Москва и 1992 год. :)

98

Эми кашапова
Мы - довольны. Но это Москва и 1992 год. :)

99

Елена32 Однозначно ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ! Чтобы прокормить дитя сцеживать придется до 8 раз в сутки и ночью тоже. С ребенком и так дел хватает, устаешь и без того. Я иногда позволяю себе ПОСТАТЬ ВО ВРЕМЯ СЦЕЖИВАНИЯ, а это дорогого стоит. У меня 2 электрических (авент старого типа и медела свинг) и 1 электронный двойной (медела фристайл) молокоотсосов. Пользуюсь всеми. И как мне кажется это идеальный вариант - иметь в запасе несколько молокоотсосов и несколько воронок.

100

Продам мягкую ложечку медела; поильник хаббермана; силиконовые бутылочки Нуби; соски Нук для кормления детей с расщелинами неба, губы; система кормления медела. Не пользовались.

101

ayx8383 написал(а):

Здравствуйте, я на форуме новенькая, наша дочка еще не родилась, в 20 недель поставили диагноз расщелина губы и неба. Хочу спросить, где в Башкортостане можно купить мягкую меделовскую ложечку? В Салавате в аптеках про нее даже не слышали. В интернет магазинах до Салавата доставки нет. Может кто-нибудь подскажет название аптечной сети, в которой можно заказать? Спасибо.

В уфе их точно нет, я заказывала поильник хабермана на сайте http://www.famama.ru/, там и ложки есть.

102

Дайте кто нибудь телефон Давлетшина!срочно надо!пожалуйста!

103

:confused:

Отредактировано irina-87-09 (2016-02-04 16:40:20)

104

Спасибо вам большое!!!

Отредактировано Эми кашапова (2016-02-07 17:23:49)

105

Девочки которые у Давлетшина и Тимошенко оперировались,какие у вас были лимфоциты при сдаче крови?с каким допустимым пределом они берут на операцию?у нас 74...возьмут ли..

106

Привет всем!Мы из Стерлитамака.В 3 месяца поедем записываться на первую операцию (хейлоринопластика) в РДКБ г.Уфы. Очень хочется узнать к какому хирургу лучше попасть и есть ли где нибудь фотографии их результатов?

107

Лилия К.привет, я из Салавата. У вас есть страница вконтакте? Я бы вам скинула тех, кому делали в Уфе, там бы и пообщались 😊

108

Гульфия написал(а):

Лилия К.привет, я из Салавата. У вас есть страница вконтакте? Я бы вам скинула тех, кому делали в Уфе, там бы и пообщались 😊

Я Вам в личным сообщением отправила

109

Лилия К. написал(а):

Привет всем!Мы из Стерлитамака.В 3 месяца поедем записываться на первую операцию (хейлоринопластика) в РДКБ г.Уфы. Очень хочется узнать к какому хирургу лучше попасть и есть ли где нибудь фотографии их результатов?

Привет!Мы из Туймазов!Прооперировались мы конечно не в РДКБ,а в Бонуме,если будут вопросы пишите!

110

Регишка_78
вы в контакте есть?я бы с вами в лично пообщалась :)

111

Лилия К. написал(а):

Регишка_78
вы в контакте есть?я бы с вами в лично пообщалась

Я написала в лс

112

Лилия К. написал(а):

Привет всем!Мы из Стерлитамака.В 3 месяца поедем записываться на первую операцию (хейлоринопластика) в РДКБ г.Уфы. Очень хочется узнать к какому хирургу лучше попасть и есть ли где нибудь фотографии их результатов?

Приветик! Мы из г.Октябрьский. Оперировались в ДРКБ г.Казань. Буду рада пообщаться!

113

Альбина13
в личку написала

114

Здравствуйте мы из стерлитамака. Кто уже сделал пластику на губку в РДКБ Уфа ? Напишите пжл как с вами можно связаться куча вопросов нам скоро ехать на очередь на операцию. Спасибо

115

Rad_mila
Добрый вечер!Мы тоже из Стерлитамака.В каком роддоме рожали?Когда едете записываться на операцию.Нам тоже скоро предстоит поездка в РДКБ для записи на первую операцию.

116

Лилия К.
Я рожала 10 июля в 4 роддоме в Уфе . Нам сказали приехать в 4 месяца, тогда поставим вас на очередь, толком ничего не объяснила, с ребенком приезжать или нет не поняла, нам уже пятый месяц пошел еще не ездили приболели пока. А вы когда собираетесь и что вам сказали?

117

Лилия К.
Вы в вконтакте сидите? Напишите как вас найти, пообщаемся

118

Rad_mila
Нам только сказали в 3 месяца приехать и записаться на операцию,но мы в любом случае поедем с дочкой т.к. нужно показаться ортодонту.Мы в декабре поедем.

119

Rad_mila
В личку написала

120

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита,мне 26 лет. Я с Салавата. Беременность у меня вторая,старший сын здоров ему 4 года. Сейчас срок 24-25 недель,рожать в конце марта,так то срок начало апреля,но будет плановое КС. На втором узи в срок 21-22 недели поставили диагноз двусторонние расщелины губы и неба,деформирующие лицевой профиль. Прочитала что в Уфе операции на небо делают ближе к 3 годам. Да и сам Давлетшин сказал,что с таким пороком все доделывают ближе к школе. Сама склоняюсь к тому,что надо раньше. Пожалуйста напишите кто оперировался в Екатеринбурге или еще где, где небо закрывают раньше.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Башкортостан.