Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Башкортостан.


Башкортостан.

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Я из Башкирии, г.Туймазы. Пишите.

2

здравствуйте! Мы из Белебея! Давайте дружить!  :flag:

3

Мы из Уфы, мы тоже хотим дружить.

4

Мы из с. Бурибай Хайбуллинского района.  Собираемся в Уфу на операцию. Поделитесь опытом пожалуйста.

5

Султановы написал(а):

Мы из с. Бурибай Хайбуллинского района.  Собираемся в Уфу на операцию. Поделитесь опытом пожалуйста.

Здравствуйте мы из Белебея, но собираемся на операцию в Москву, если хотите помогу, объясню как попасть в научно-практический центр. Пишите в личку.

6

А почему Вы не делаете операцию Уфе? Есть плохие отзывы?

7

Всем доброго времени суток! Мы с Туймазов. Подскажите где найти приспособление для кормления (соска Nuk, поильник Хабермана, ложка Медела)?

8

Привет. Мы тоже из Туймазов. Пишите. :flag:

9

Мы тоже из туймазов. Давайте дружить

10

Добрый вечер, Алия. Давай знакомиться поближе, если вы не против. Напишите мне. Можем встретиться в городе, у вас наверно, есть вопросы, где хотите опрерироваться и т.д.  Если есть желание напишите, мне в личные сообщения.

11

кто оперировался в Уфе, отзовитесь

12

Здравствуйте, земляки. Хорошо, что наткнулся на этот сайт.
Я с Бижбулякского района. Нашей дочери 3 месяца. У нас диагноз с роддома: частичная краевая расщелина верхней губы слева. Собираемся на консультацию по направлению в РДКБ в УФу.
Подскажите, есть ли смысл в поездке? Проводят ли они там дополнительные обследования?
Есть ли там дельные специалисты, которые смогут прооперировать также как в Москве или Екатеринбурге?
Или хотя бы те, кто может дать дельные советы?
В общем, пишите, кто чем может помочь советами. Будем рады любым советам.

13

Привет! мы из Нефтекамска. Расщелина твердого и мягкого неба у нашей девочки. Пишите!!!

14

galiya
Добро пожаловать! В Уфе операцию на небо делают после 3-х, ближе к 4-м годам. Посмотрите другие варианты.

15

АДА написал(а):

Всем доброго времени суток! Мы с Туймазов. Подскажите где найти приспособление для кормления (соска Nuk, поильник Хабермана, ложка Медела)?

Меделовскую ложку можно заказать (после заказа привезли на след. день) в аптечной сети "Флория" в городе Уфа т.246-46-03 стоит 1350 руб.

16

привет!!а я из Кумертау!!!

17

привет! ну  рассказывайте ппро себя. моя дочка родилась чуть поранше вашей.может мы и встречались в нпц.г.  москва

18

приветик!мы лежали в НПЦ в марте и ноябре 2010,губку и небо мягкое сделали.дочку зовут Евой,нам уже 1 и 4 месяца.у вас каки дела?

19

Aigul27 Добро пожаловать!

20

мы тоже лежали с 22 марта по 29 апреля 2010 г. на 1 посту и в ноябре  29 по  14 декабря тоже на 1 посту  нам сделали 3 операции

21

Привет! Мы из Стерлитамака. Дочке Кате 5 мес. Через полтора месяца собираемся в Уфу на операцию

22

Привет! Мы из Нефтекамска! Нам только месяц.

23

Гузель ПРивет!Добро пожаловать на форум!

Отредактировано Дарья Маркелова (2016-04-02 08:37:06)

24

Дарья Маркелова
Здравствуйте Дарья! Подскажите пожалуйста как попасть в Москву в НПЦ.

25

Всем привет мне 28лет,я с Янаула респ.Башкортостан у меня самой Заячья губа волчья пасть оперировалась 5 раз.но операцийй до конца родители не додели так как пожаели  меня  да и я просила что бы больше меня не возили.очень конечно  я намучалась в то время.было очень тяжело морально и физически.вот сейчас хочу все продолжить только незнаю куда обратиться все ужасно очень дорого нет возможности выкладывать по200 300тыс.руб.может кто что подскажет куда можно обратиться хочу поравить нос и убрать шрам.а может у кого есть какие вопросы ко мне пишите.

26

ЛЕЙСАН
Вот веточка для взрослых:
Взрослые- часть 2...

27

Всем привет! Я из Белебея. У меня у племянника такая проблема. Должны были сделать операцию на этой неделе. А у них гемоглобин низкий. В понедельник выпишут до следующей записи. Полгода ждали и на тебе. Теперь  даже представить боюсь, когда в следующий раз назначат. Даша Маркелова можно с вами как-нибудь связаться?

28

привет Ляйсан я тебе личное сообщение отправили ЛС

29

Ляйсан
Да можно конечно. Могу встретиться с вами или родителями вашего племянника. Позвоните. Если нет времени, могу сама приехать.

30

Здравствуйте, Лейсан. Моей дочке сейчас 4 годика, нам делали операцию в Уфе в три месяца, зашили губу и нос, у нас тоже был низкий гемоглабин 110, мы его за неделю подняли до 116 и нас взяли на операцию. Вам надо идти на прием к врачу гематологу. Мы пропили курс лекарств (обязательно фолиевая кислота, витамин В6 из ампул, витамин Е, актиферин или гемофер), дозировку уже не помню, спросите у врача. Удачи!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Башкортостан.