Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Выпадают волосы!!!


Выпадают волосы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Малышу 2 месяца, сегодня заметила, что волосы выпадают, причем очень сильно.  Кто с таким сталкивался?

2

Мёртвая Луна
Я сталкивалась. Это родовой пушок сходит. Потом новые нарастут!)

3

И у нас такое было :), выпали почти все потом новые выросли :).

4

Люля1911
спасибо, успокоили... как ни странно, но с первім такого не біло, чтоб вот так в руках оставалась куча волос((

5

У старшей не выпадали, а у младшей наверху все выпали :)

6

мда... со всеми этими страстями начинаешь искать проблему там, где ее нет(

7

У нас тоже выпадали активно, вся шапочка была в волосах, это нормально. Я даже радовалась, а-то мы сильно волосатые родились.

8

Девочки, столкнулась с проблемой. Только не дочка, а я. Ужасно лезут волосы. Мало того,что Алинка за них дергает постоянно, так еще и проводишь по волосам рукой и целый клок в руках остается. Кто сталкивался? Что делать? А то лысой скоро буду))))

9

Юлия1988
делать только одно- состригать очень коротко, только это помогло, но не до конца. А так к трихологу нужно идти, сдавать анализы на кучи гормонов и тд.

10

Юлия1988 написал(а):

Девочки, столкнулась с проблемой. Только не дочка, а я. Ужасно лезут волосы. Мало того,что Алинка за них дергает постоянно, так еще и проводишь по волосам рукой и целый клок в руках остается. Кто сталкивался? Что делать? А то лысой скоро буду))))

Практически все кто родил 3-4 месяца назад с этим сталкиваются. Ничего не делать - само пройдет, отрастут новые волосы.

11

алена
не пройдёт, не у всех точно)

12

Мёртвая Луна
Да уже подстригла) а в нашем городе я еще НИ ОДНОГО!!!! толкового врача не видела, поэтому к трихологу сходить это как в гугл вбить - выпадают волосы, что делать?
алена
Ну у подруги тоже было, она витамины пила, но я не знаю помогло ей или нет, т.к. не общаемся более)

13

Юлия1988
ну у меня где-то через пол года, как 1 см оставила стали раз в 10 меньше выпадать. А так я онлайн с трихологом общалась, там целый список гормонов выдал я так подумала и состригла) Ни о чем не жалею. Уже 4 года как и волос только больше стало и не секутся

14

Юлия1988
У меня было. Волосы лезли просто пучками...
Я начала пить витамины, делать маски для волос раз в неделю - мне реально помогло. А то думала лысая останусь...
Что это было - жуть! Вся расчестка в волосах, все резинки доя волос, весь слив в ванной после мытья, и на полу.... Это беременность так влияет, да ещё и стрес со всеми этими операциями... Тем болеесейчас весна - авитаминоз. В общем начни с витаминов и ухода за волосами. Меня спасло просто!

15

Len48
Спасибо! Начну пробовать

16

Юлия1988
У меня очень сильно выпадали волосы, вся квартира была в клоках. Я постриглась коротко, под мальчика. Давно хотела, а раз уж в декретном была, то вообще легко. Я люблю меняться и стрижка короткая мне пошла

17

Екатерина1986
аналогично)

18

Юлия1988 написал(а):

Девочки, столкнулась с проблемой. Только не дочка, а я. Ужасно лезут волосы. Мало того,что Алинка за них дергает постоянно, так еще и проводишь по волосам рукой и целый клок в руках остается. Кто сталкивался? Что делать? А то лысой скоро буду))))

Юль - а что ты удивляешься?  Как мы не улыбается, а перенести операцию , это нервы,стресс. Вот волосся и бегут :)
Летом налегаем на фруктики и панаму обязательно :)

19

Мёртвая Луна написал(а):

Малышу 2 месяца, сегодня заметила, что волосы выпадают, причем очень сильно.  Кто с таким сталкивался?

Луна - я извиняюсь - ты третьего ребятенка родила?
Чет я была уверена, и линейки - что младший ваш не двух месяцев по возрасту :)

20

Юлия1988 написал(а):

Ну у подруги тоже было, она витамины пила, но я не знаю помогло ей или нет, т.к. не общаемся более)

Это один из самых популярных вопросов на любом форуме молодых мам, ну можно, конечно, же ходить к трихологу, пить витамины, втирать в голову никотиновую кислоту и еще заниматься многими вещами, но думаю, достаточно будет нормализовать питание, отдыхать по возможности, чаще бывать на свежем воздухе, не волноваться по пустякам и т.п.. Если интересует чей то опыт, то у меня тоже волосы пучками лезли и у подруг лезли, гормоны приходят в добеременное состояние, никто лысым не остался.  :D

21

АннаКК
только двух и больше желания нет))) явно не два месяца, особенно если посмотреть на дату создания темы)))

22

алена
фигня эта кислота, пачек 6 использовала если не больше а результата никакого абсолютно, только голова чесалась от этого добра. У меня волосы в 13 выпадать начали и всё на этом, не закончили до сих пор.

23

У меня не лезли  :crazy:

24

Мёртвая Луна написал(а):

АннаКК
только двух и больше желания нет))) явно не два месяца, особенно если посмотреть на дату создания темы)))

Семен семеныч...... :))))))) я и думаю......

25

Мёртвая Луна написал(а):

алена
фигня эта кислота, пачек 6 использовала если не больше а результата никакого абсолютно, только голова чесалась от этого добра. У меня волосы в 13 выпадать начали и всё на этом, не закончили до сих пор.

Значит волос много :))))

26

АннаКК
та не, там вообще до истерики дошло уже от косы 3 волосинки осталось, тоже все эти маски и покупные и самодельные и витамины и кислоты и масла и горчицы. За 7 лет пыток не помогло ничего, наверно гормоны, но финансово я не потяну столько сдавать  там их десятка 2 и каждый если в рублях то 1000 и более. Так что я месяцок посматривала в инете парики, накладные пряди, а потом решила, что со всеми этими операционными делами да и вообще с малым не до убирания ото всюду волос. Отрезала и счастье пришло.

Отредактировано Мёртвая Луна (2016-05-02 23:41:42)

27

Месяца 1,5 назад я начала лысеть, прямо так стремительно... Волос падал как листья с деревьев по осени. В волосах была реально вся квартира, после уборки моими волосами можно было набивать новые подушки))) В срочном порядке купила витамины для организма, а также селен-актив пропила, заменила шампунь на какой-то гипер клёвый на козьем молоке, бальзам обязательно, в общем стали расти куча новых волосиков:)

28

Спасибо за советы! В бою все средства хороши.

29

во время беременности выпадает меньше волос чем обычно, после родов выпадают все до кучи, поэтому картина ужасающая. через 4 мс  после первых родов волосы лезли очень сильно, ничего специально не делала, 1-1, 5 мс все пришло в норму. сейчас 9 мс после вторых родов начали лезть волосы, побрилась наголо, настроение такое. насчет витаминов не знаю, а маски и шампуни не помогут.

30

Было такое еще до беременности,волосы не то,что лезли,а появились залысины.Помог только трихолог .Ни какие средства,витамины,маски,не помогло.И вот только наладив состояние волос,я забеременела.И после родов состояние волос ужас!Прошло уже три с половиной года,а улучшений нет.Собираюсь к трихологу снова.Сама не справляюсь,а трихолог в прошлый раз очень хорошо помогла,надеюсь,что и сейчас результат будет.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Выпадают волосы!!!