Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Сниму квартиру в Москве


Сниму квартиру в Москве

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В сентябре едем с дочкой в ЦНИИС к логопеду. Решила все-таки снять квартиру, потому как надо будет в кардиоцентр заодно съездить, чтобы не переживать уже, выпустят из отделения или не выпустят.. Может, есть у кого-нибудь на примете 1-комнатная квартира рядышком с ЦНИИС или не рядом, но чтобы можно было добраться без пересадки?

Отредактировано Анна_Мария (2013-07-11 06:32:30)

2

Здравствуйте
я еду 22 июля , снимаю квартиру рядом на след.улице, 2500 сутки.Если хотите напишу контакты. Дешевле квартир рядом нет.

3

все объявления взяла с сайта

1. Аренда 1-комн. квартиры - Москва, Комсомольский проспект, д.7
Расстояние: 5мин. пешком
До метро: м.Парк Культуры
Площадь кухни: 7м2
Жилая площадь: 18
Общая площадь: 37.0м2
Этаж: 2/4
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть
Возможно с животным: возможно
Возможно с детьми: возможно Стоимость аренды: 2.000р. в сутки
Контакты: (903)234-5676

2. Аренда 1-комн. квартиры - Москва, улица Льва Толстого, д.7
Расстояние: 5мин. пешком
До метро: м.Парк Культуры
Площадь кухни: 10м2
Жилая площадь: 20
Общая площадь: 40.0м2
Этаж: 1/9
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть
Возможно с детьми: возможно Стоимость аренды: 2.500р. в сутки
Контакты: (915)457-4198

3. Аренда 1-комн. квартиры - Москва, 1-я Фрунзенская улица, д.8
Расстояние: 3мин. пешком
До метро: м.Фрунзенская
Площадь кухни: 8м2
Жилая площадь: 18
Общая площадь: 36.0м2
Этаж: 4/8
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть
Возможно с животным: возможно
Возможно с детьми: возможно Стоимость аренды: 2.000р. в сутки
Контакты: (903)234-5676

4. Аренда 2-комн. квартиры - Москва, Фрунзенская набережная, д.4
Расстояние: 2мин. пешком
До метро: м.Парк Культуры
Площадь кухни: 9м2
Жилая площадь: 20-18
Общая площадь: 60.0м2
Этаж: 4/8
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть
Возможно с животным: возможно
Возможно с детьми: возможно Стоимость аренды: 2.500р. в сутки
Контакты: (925)466-8078

Аренда 1-комн. квартиры - Москва, Комсомольский проспект, д.23/7
Расстояние: 2мин. пешком
До метро: м.Фрунзенская
Площадь кухни: 6м2
Жилая площадь: 19
Общая площадь: 32.0м2
Этаж: 1/9
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть
Возможно с животным: возможно
Возможно с детьми: возможно Стоимость аренды: 3.000р. в сутки
Контакты: (925)664-3072 (903)169-8262

4

ах да сайт
http://www.cian.ru

5

МарияС написал(а):

Здравствуйте
я еду 22 июля , снимаю квартиру рядом на след.улице, 2500 сутки.Если хотите напишу контакты. Дешевле квартир рядом нет.

Здравствуйте! напишите пожалуйста, где вы будете останавливаться. Кучу объявлений пересмотрела, 2500 это очень недорого. спасибо за сайт и объявления!

6

буду снимать на ул.Льва Толского, сказали это через дом от больницы. Если хотите после операции когда приедем напишу про условия. Хотя по фоткам которые мне прислал хозяин вроде ничего: есть хол, микр, тел, стир.машина, чайник. 2-х спал.кровать и раскл.диван и кресло, шкафы , на кухне гарнитур и стол. Все вроде прилично. на сайте, можно посмотреть фотки

7

МарияС написал(а):

буду снимать на ул.Льва Толского, сказали это через дом от больницы. Если хотите после операции когда приедем напишу про условия. Хотя по фоткам которые мне прислал хозяин вроде ничего: есть хол, микр, тел, стир.машина, чайник. 2-х спал.кровать и раскл.диван и кресло, шкафы , на кухне гарнитур и стол. Все вроде прилично. на сайте, можно посмотреть фотки

Буду очень признательна, если потом расскажите про условия! а договариваться нужно заранее?

8

МарияС
у хозяина предоплата? в каком размере? и сколько депозит?

9

Да нет (это меня пока и беспокоит). Я позвонила сказала хочу квартиру снять, он пришлите смс заявку куда и какого числа хотите заезжать, я послала....звоню, спрашуваю может предоплату, а он нет недо. как приедите позвоните и все....
вот потом напишу чем дело закончиться ))) :confused:

10

МарияС
Может стоит рассмотреть квартиры, которые сдают агенства? По моему на Комсомольском..........а это тоже близко....
Рискованно так, будет очень неприятно, если приедите, а хозяин скажет
-Эта квартира занята, но есть отличный вариант в Выхино!!!!!!!!!!!!! :huh:

11

Так я весь инт.перевернула, ни одно агенство не нашла. Если у вас есть контакты напишите пож-та.

12

МарияС
Так на этом Циановском сайте, в пункте, по моему контакты, либо написано частный агент или название агенства......

13

спасибо, пойду искать на всякий сл.2квартиру. хотя друзья говорят не парься, все ок будет...)))

14

МарияС
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=8917083
Вот например.... От владельца Трандерайс............Думаю, что это название агенства, а не фамилия частника :D

15

Я собственно почему и подняла эту тему: не хочется "нарваться" на

anna0204 написал(а):

приедите, а хозяин скажет
-Эта квартира занята, но есть отличный вариант в Выхино!!!!!!!!!!!!!

16

Может кто-нибудь знает рядом с НПЦ сдают квартиры?

17

Я тоже так думаю, что Агенство... только я им звонила... у них нет вариантов....зачем объявления дают только..., а про 2000 я тоже спросила, мне ответили, что это только ночь ) :dontknow:

18

Мамы здравствуйте. Забыла написать что квартирой на ул.Толстого мы пролетели....  :disappointed: помогли сразу в аэропорту агентство Тандерайс..., снимали квартиру на ул. Малая Пироговская ст.Спортивная 5-10 мин. от метро... если есть вопросы пишите отвечу


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Сниму квартиру в Москве