Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » А как вы кушаете?


А как вы кушаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте мои любимые форумчанки!!! Я к вам с вопросом...уже не знаю что и делать......Мой сынок Алешка 5,5 мес от роду кушает только, когда засыпает, а так ни в какую, только кашу на ночь ест с удовольствием.....и так мы мучаемся уже 3 недели..а спит сами понимаете уже немного...в итоге за сутки с трудом мы съедаем 800-900 г. Когда бодрствует не ест ни в какую, может максимум 4 ложки пюре скушать да 5 ложками сока запить, а бутылку отталкивает, орет, если пытаюсь запихнуть. Это только мы так едим? В чем причина?

2

Мамка Лешки написал(а):

800-900 г.

Очень даже неплохо вы кушаете. Вы посмотрите, сколько примерно должен съедать ребенок в этом возрасте. Может весна пришла, не знаю, но мой Амир тоже стал есть меньше. Или отъелся после операции)))) Мы кушаем так же часто, но просто не доедаем.

3

Мамка Лешки написал(а):

в итоге за сутки с трудом мы съедаем 800-900 г.

если вас интересует именно граммовка, то вот тут Сколько кушаем в граммах уже девочки делились

Мамка Лешки написал(а):

а бутылку отталкивает, орет, если пытаюсь запихнуть

а если про  бутылку, то у меня доча смесь тоже не оч любила, мы уже с 4х месяцев каши жиденькие ели  с пачек

4

А может зубки лезут, у нас тоже неделя забастовки была. Не  ел толком ни чего. Потом как то все наладилось. То же раз в день едим кашу из коробки. Рисовую не в какую, а вот гречневую едим почти с удовольствием.

5

Олеся, так мож мне тож уже можно сыну кашку давать, или рановато.

6

Ксенья написал(а):

Олеся, так мож мне тож уже можно сыну кашку давать, или рановато.

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/8_96b_4A789340_RveroCke_4_.gifhttp://line.romanticcollection.ru/ba/5_79b_4EE7AEC0_ReliseIke_4_.gifhttp://line.romanticcollection.ru/exsva/29_15_47D05B50_RnaSeIPsemxeP_3_26_.png

я своему с 4 месяцев начала давать, думаю уже можно


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » А как вы кушаете?