Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Предстоит операция в НПЦ


Предстоит операция в НПЦ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Очень рада что нашла данный форум!В январе нам предстоит операция в НПЦ.Подскажите те,кто там прооперировался:какие там условия.что нужно туда взять маме\малышу,может дадите полезные советы...Заранее спасибо.

2

Ярушкина Мама
добро пожаловать. Вы заполните свой профиль и вам откроют доступ ко всем темкам, где вы найдете ответы на все свои вопросы, потому как тут прооперировшихся в НПЦ очень много. Вот одна из темы  http://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id= … 16#p106745 . Смотрите разделы, не ленитесь  8-) Удачи вам

Отредактировано Олеся 80 (2010-12-04 04:51:15)

3

Ярушкина Мама
Форум Вам весь открыла. Читайте. Все у вас будет хорошо!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Предстоит операция в НПЦ