Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?


Фото УЗИ с расщелиной!?

Сообщений 631 страница 660 из 759

631

Вопрос по теме - можно ли на узи увидеть расщелину неба? Все узисты мне в один голос сказали нет,  мол это слизистая и увидеть нереально. А как же твердое небо,  там же кость,  разве это нельзя увидеть??

632

НатальяЯр написал(а):

Вопрос по теме - можно ли на узи увидеть расщелину неба? Все узисты мне в один голос сказали нет,  мол это слизистая и увидеть нереально. А как же твердое небо,  там же кость,  разве это нельзя увидеть??

Мои вот увидели ) твёрдое небо. В то время, когда она ротик открыла.

633

НатальяЯр
у меня  увидели на 3D-узи.Там как-то можно картинку кости сделать и я сама видела расщелину неба

Отредактировано НатаSHа (2016-12-10 12:22:36)

634

Mir написал(а):

Ну а мне забавно. Беременных отправляют в Филатовскую (хотя там вообще наших не оперируют), родивших - всех в НПЦ. В детской поликлинике все очень удивляются - ах, ну почему же не в НПЦ, как же так, ах, ещё и платно, какие вы странные. Будто на нём свет клином сошёлся

Откуда у вас такая информация? 
Меня после роддома перевели в Морозовскую больницу, даже не упомянув о НПЦ.
Саидову и консультацию с ней я сама инициировала в НПЦ, меня туда никто не отправлял. И операция моему ребёнку,  в отличии от Гончаковых, была проведена и качественно и бесплатно.
Кстати, раньше же Гончаковы в НПЦ и работали, думаю, если бы так было и сейчас, вам бы было уже не забавно. Создаётся впечатление, что вы пропагандируете данных врачей. Конечно, ничего в этом плохого нет,  но отвечу Вашими же словами: на них свет клином не сошёлся.

635

Дарья Васильева
На двухсторонников квоты были. Надо узнавать, как сейчас дела обстоят.

636

Ксения86 написал(а):

Создаётся впечатление, что вы пропагандируете данных врачей.

Каких?! Я написала, что кроме НПЦ есть другие клиники, которые занимаются нашими детьми. И в роддомах должны сообщаться, что таких клиник - много. Когда я эту мысль пыталась донести до заведующим отделением в роддоме (что помимо НПЦ есть ЦКБ,  ЦНИИС, Русаковка), она смеялась: "Ну это какие-то несерьёзные клиники". Вы как-то всё очень болезненно воспринимаете. Вас прооперированы, результатом вы довольны, всё хорошо :)

637

Ужас. Мне вообще сказали - Ну, сами разберитесь. Радуйтесь, что хоть кого то рекомендуют.....

638

АннаКК написал(а):

Радуйтесь, что хоть кого то рекомендуют

В моём случае не рекомендовали, а отговаривали))

639

У нас на 25 недели на 3д увидели  расщелину и твердое и мягкое небо. На 27 неделе послали на консилиум и там твердое небо под ?.  Рожать в начале февраля-вот там и видно будет, что на самом деле. На 27 неделе расщелина была до 6 мм. Посмотрим, что скажут на узи в понедельник.

640

Катешок написал(а):

У нас на 25 недели на 3д увидели  расщелину и твердое и мягкое небо. На 27 неделе послали на консилиум и там твердое небо под ?.  Рожать в начале февраля-вот там и видно будет, что на самом деле. На 27 неделе расщелина была до 6 мм. Посмотрим, что скажут на узи в понедельник.

У вас только небо??
Мне знаете как сказали,  мол смотрят носогубный треугольник,  если с ним все ок,  то небо и не смотрят,  якобы его нет в протоколе узи! 😦

641

Доброе утро! У меня такая беда, на 26 неделе сказали двусторонняя расщелина губы и твердого тела, носик сказали не задет,после отправили в институт им. Бакулева там сказали ДМЖП 4 ММ Сейчас я на 33 неделе, скоро рожать, плановое КС. Очень боюсь, у кого так было напишите пожалуйста, нервничаю каждый день, разрешит ли хирург ЧЛХ проводить операцию с ВПС

642

У кого есть фото до и после операции при двусторонней расщелине губы и твердого тела, пришлите пожалуйста

643

катеринаа
Вам нужно написать в эту ветку Ветка для знакомства с новенькими - 7 админ откроет доступ к веточкам, где вы сможете посмотреть фото, и выбрать хирурга

644

Как выложить фото с телефона?))

Отредактировано Александра09 (2017-05-31 14:22:26)

645

Александра09 написал(а):

Как выложить фото с телефона?))

Отредактировано Александра09 (Сегодня 14:22:26)

Через радикал можно. Загружаете в радикал фото и выбираете фото в тексте, копируете ссылку и сюда вставляете

646

Александра09 написал(а):

Как выложить фото с телефона?))

Отредактировано Александра09 (Сегодня 14:22:26)

введите в поисковике "радикал" - в радикал загружайте фото, а сюда вставляете ссылку на фото

647

А просто фото без редекала не как не вставить?)) тут иконки есть выше я на нее нажимаю фото загружается но не выкладывается

648

Александра09 написал(а):

А просто фото без редекала не как не вставить?)) тут иконки есть выше я на нее нажимаю фото загружается но не выкладывается

это с компьютера через иконки. С телефона только через фотохостинги

649

Нам 32 недели)) что скажите?http://s9.uploads.ru/t/y7mh0.jpg

650

Всем привет))) давно хотела выложить фото и вот наканец то получилось, охото теперь услышать ваше мнение может у кого то было подобная?)) насколько в итоге была разница на фото и после рождения))

651

Александра09 написал(а):

Всем привет))) давно хотела выложить фото и вот наканец то получилось, охото теперь услышать ваше мнение может у кого то было подобная?)) насколько в итоге была разница на фото и после рождения))

Совсем малюсенькая расщелина, хотя для хирурга размер расщелины не важен. У нас на таком сроке 11 мм была. В июле ждёте?

652

BVS написал(а):

Совсем малюсенькая расщелина, хотя для хирурга размер расщелины не важен. У нас на таком сроке 11 мм была. В июле ждёте?

Очень надеюсь что сможем сами кушать)) да 26 июля))

653

Александра09 написал(а):

Нам 32 недели)) что скажите?

Скажу, что классный щекастый пухляш на фото. Ну правлсторонняя расщелина конечно имеется, но она ничуть не портит картинки в целом! 😊. Ждите, скоро ваше щастье появится на свет! 🙏

654

Александра09 написал(а):

Очень надеюсь что сможем сами кушать)) да 26 июля))

У меня сын родился 14 июля почти год назад) по УЗИ похоже на сквозную расщелину.

655

BVS написал(а):

У меня сын родился 14 июля почти год назад) по УЗИ похоже на сквозную расщелину.

Возможно и сквозная, так как на узи сказали что ао тоже задето(( просто я смотрю что она не большая впринцепи может получится самому кушать без бутылочки))

656

Русалка написал(а):

Скажу, что классный щекастый пухляш на фото. Ну правлсторонняя расщелина конечно имеется, но она ничуть не портит картинки в целом! 😊. Ждите, скоро ваше щастье появится на свет! 🙏

Это точно)) щеки то мы отъели конечно)) спасибо))

657

Александра09 написал(а):

Возможно и сквозная, так как на узи сказали что ао тоже задето(( просто я смотрю что она не большая впринцепи может получится самому кушать без бутылочки))

К сожалению, со сквозной расщелиной гв невозможно((

658

BVS написал(а):

К сожалению, со сквозной расщелиной гв невозможно((

Даже если размеры небольшие? Они же все равно скажут в роддоме приезжить к груди попробовать

659

Александра09 написал(а):

Даже если размеры небольшие? Они же все равно скажут в роддоме приезжить к груди попробовать

Даже если небольшая. В рд знают, что грудь взять они не могут, т. к. Нет вакуума.

660

BVS написал(а):

Даже если небольшая. В рд знают, что грудь взять они не могут, т. к. Нет вакуума.

Эх, ну ладно что теперь)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?