Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Ищу домик в деревне!


Ищу домик в деревне!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу приобрести участок с домом, с коммуникациями, подальше от Москвы, но в пределах 400км. Нужна природа, чистый воздух, чтобы можно было выезжать с ребенком на все лето.

2

успехов http://www.cian.ru/search.php?suburbian … eal_type=2
я б тебе 12 соток по новориге продала, но сомневаюсь, что ты будешь строиться:)

3

Гусарова
Киевская область не подойдет? :crazy:

4

Ольга
ну конечно с чистого поля начинать не хотца   :no:
sunstroke
ну если бы я жила в Киеве...    :disappointed:

5

ГусароваНу как дела с "домиком в деревне"?нашли че нить подходящее? :jumping:

6

анютка
нет, пока не нашли :(

7

ГусароваНу,до лета еще далеко:)Вы ведь вроде переехали в спальный район?Там все ж лучше климат,чем в центре:)

8

анютка
климат в Битцевском парке практически идеален по сравнению с Новокосино. Настюха всегда вырубается когда гуляем, фиг потом расшевелишь, даже я гуляю и засыпаю, потому что тишина, никаких машин и свежий воздух. Но дом всеравно нужен. Да у нас в общем-то дача есть, только для ребенка не очень обустроена, там дом новый строить надо, но это совсем не дешево, и займет крайне много времени, которого у нас нет, поэтому решили найти хороший дом пусть на небольшом участке для моих родителей, которые там будут все лето и к ним можно будет смело приезжать с Настюшей.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Ищу домик в деревне!