Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Как морально подготовиться к операции маме?


Как морально подготовиться к операции маме?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Jul
Честно говоря я еще на 100% не определилась куда мы пойдем :huh: Честно говоря уже голова кругом идет от мыслей по этому поводу

32

Привет всем!Jul,В.И говорила мне,что Пави приезжает в первых числах мая,когда мы записывались на операцию.Еще говорила-если хотите,подождите чуть-чуть,может вы попадете под совместную операцию О.И и француза.А вообще у меня седня чуть инфаркт не случился-звоню во Львов,а на телефоне моем динамик глючит,давно на свалку пора,разговариваю с В.И по поводу анализов,и тут она говорит   ваша операция перенесена,О.И.уезжает в Италию. Тут у меня все опустилось на минуту,я переспросила-оказывается,НЕ перенесена,перенесли деток,которые записаны с начала апреля числа до 15,а потом он будет во Львове.Так я 2 раза переспрашивала-точно нам 29 приезжать?Боюсь,приняли за маразматичку :)

33

Remedios, не берите в голову, мы там все маразматички, когда с Валентиной Ивановной разговариваем  :D . Я на нее просто наорала, чтобы она записала нас на операцию (хотя я по природе зашуганная тихоня). И таки ж записала :cool:! , и еще с нами по кабинетам бегала- анализы сдавать, очень приятная бабулька (ей где-то за 60)оказалась, после того, как втык от Остапа Ивановича получила :D .

34

lubov написал(а):

мы первый раз пролежали полторы недели и нас выписали ни с чем, вот это неприятно, или когда месяцами лежат и всё никак не прооперируются - это тоже плохо, и этого стоит опасаться

Вот уж точно......  :'(  Лежим-лежим, все никак ничего не вылежим.. Скоро 2 месяца будет, как лежим... Я уже просто мечтаю об операции побояться!!..

35

Jul, я Вас вообще Героиней считаю! Всегда Вас ставлю себе в пример.  :blush:

36

mama Olya

mama Olya написал(а):

Jul, я Вас вообще Героиней считаю.

Вы меня с Фенечкой перепутали :D . Полдня думала, чего ж это я такого героического сделала..и ничего не придумала :dontknow:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Как морально подготовиться к операции маме?