Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 91 страница 120 из 894

91

Assja Уважаемый админ, можно перенести ответы на вопросы Алёна И. из темы "Санкт-Петербург" в тему "Ин-т им. Турнера" - Алёна задала вопросы везде, чтоб не дублировать  ответы в теме института...

Спасибо!

92

nasedka

:) Вам спасибо за помощь.

93

Assja написал(а):

А оно (вредоносное ПО) обнаружено только в одной указанной веточке?

я так поняла что в этой веточке есть ссылки на какой-то сайт, который распространяет что-то...только в ней, в других веточках у меня таких сообщений не было  :dontknow:

94

MamaYasi
У Вас очень чувствительный комп - еще не ходит по зараженной ссылке, а уже паникует.
Понимаете, зараза может сидеть где-угодно - в зараженных хостах фотографий, подписей форумчан. Но это не значит, что ею заразится кто-то у нас на форуме. Для этого надо пройти на зараженный сайт - кликнув по фотке или гиперссылке. Отследить подобное я не могу - у нас почти у всех форумчан подписи-гиперссылки куда-то ведут. Так что, внушите Вашему компу, чтоб он так сильно не трусил.  :glasses:

95

Assja написал(а):

Так что, внушите Вашему компу, чтоб он так сильно не трусил.

постараюсь :-)
Извините, Ася, если напрасно Вас отвлекла...подумала, что нужно сообщить "куда следует"  :blush:

96

MamaYasi
Правильно сделали! И не надо извиняться!

97

Assja
а как сделать видимую ссылку на свою веточку

98

Арина Геннадиевна
У Вас в подписи уже много чего висит, а лимит на количество знаков - 400 символов.

99

Добрый день! Пожалуйста, откройте мне доступ к форуму. Я вроде все сделала как надо :blush:

100

Mariwka5

Подождите пару дней, админ вернется, все сделает.

101

Здравствуйте!

Вот сейчас сижу и думаю,  веточку в "Наших детях" можно открывать только с появлением малыша или уже сейчас можно?

102

Сплюша

Ну если очень хочется, то принципиально никто запрещать не будет :) Открывайте на здоровье.

103

Мусяка написал(а):

Сплюша

Ну если очень хочется, то принципиально никто запрещать не будет  Открывайте на здоровье.

Спасибо [взломанный сайт]

Пока тогда лучше в "Знакомство" напишу, потом ведь можно будет перенести?

104

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как открыть свою веточку. Я пока профан в этой области. Заранее спасибо!

105

любаша написал(а):

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как открыть свою веточку. Я пока профан в этой области. Заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу Любаши   :question:

106

любаша
МамаВики

Просто заводите новую тему в разделе Знакомство или сразу в Наших детях и поддерживаете ее на плаву.

107

Мусяка написал(а):

и поддерживаете ее на плаву.

супер! :D  точно подмечено :cool:  :crazyfun:

Отредактировано Катюшина мама (2012-02-04 23:39:40)

108

Доброе время суток! Пожалуйста, откройте доступ к Колыбелкину М.В.

109

TanyZh
Эээээ, доступ к самому Колыбелкину открыть не могу в связи с неимением оного, а вот доступ по всему форуму открыть могу, что и делаю. ;)
Добро пожаловать!

110

Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, мне доступ. Может я что-то не заполнила для этого?

111

МамаВики
Сейчас уже все заполнили. Открываю.

112

Спасибо)))

113

Admin написал(а):

Сейчас уже все заполнили. Открываю.

Спасибо!

114

Уважаемая администрация. А есть возможность исправить в моей фамилии большие буквы на маленькие. А то зарегистрировалась,как могла,а теперь очень в глаза бросаеться.  :dontknow: Спасибо.

115

Власова
Сделано!

116

Спасибо.

117

Откройте пожалуйста доступ ко всему форуму. Заранее спасибо.

Отредактировано Luba (2012-02-20 22:53:13)

118

Уважаемые администраторы! Откройте мне пожалуйста доступ на весь форум. Заранее спасибо

119

Я тоже по ссылкам не могу переходить, пишет: ссылка устарела или не существует или (что-то в этом духе)... Раздел "Дополнительно" в профиле заполнен со дня регистрации.

120

Уважаемые администраторы! Откройте мне пожалуйста доступ на весь форум. Заранее спасибо. Я тоже по ссылкам не могу переходить, пишет: ссылка устарела или не существует .


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка