Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 61 страница 90 из 894

61

здравствуйте! Откройте мне пожалуйста доступ не все ссылки открываются и где находится веточка про колыбелкина она перемещина но куда зарние спасибо.

Отредактировано oksana 17 (2011-07-10 08:27:58)

62

oksana 17
Так заполните свой Профиль раздел Дополнительно, как еще при регистрации Вас об этом просили и как указано в шапке форума.

63

уже заполнила

64

Вот теперь открываю.
Ветка о Колыбелкине - здесь:
Новосибирск, хирург Колыбелкин

65

хочу вопросы задать по поводу речи сына, как у других дела обстоят с этим,а как не знаю

66

irinagrebnewa
Было бы хорошо, если бы Вы заполнили свой Профиль раздел Дополнительно полностью. А потом - милости просим в раздел Логопедии
https://ulybki.mybb.ru/viewforum.php?id=2
Там много веточек, может найдете подходящую.

67

irinagrebnewa

Ну Вы можете задать свои вопросы в разделе "Логопедия", но лично я порекомендую Вам другой путь. Заполните в своем профиле поля в разделе "Дополнительно", напишите о себе пару слов в разделе Знакомство и Вам будет открыт доступ в раздел "Наши дети", в котором Вы сможете почитать опыт других родителей, а может даже завести свою веточку, в которой будете делиться своим собственным и получать ответы на вопросы.

68

Вот уже нас: "Зарегистрированных пользователей: 2500". Пять лет мы все получаем здесь сочуствие и помощь!!!
Спасибо дорогик создатели!!!

69

EvAZa написал(а):

нас: "Зарегистрированных пользователей: 2500".

И каждый день 1000 посетителей и больше. Я фигею...

70

Здравствуйте, Assja. Как  сделать так, что бы на темы с подпиской приходили уведомления на эл.почту?

Отредактировано Lolita (2011-08-23 10:59:19)

71

Lolita
На темы с подпиской всегда приходит уведомление на эл.почту. Но уведомление приходит только на первое новое сообщение после последнего Вашего захода на форум. Такова специфика движка.

72

Ася, если можно измени пожалуйста мой ник Катя9 на Катюшина мама если он не занят)
когда регистрировалась, писала, первое, что пришло в голову :flirt:
а теперь меня все зовут именем дочи :D

73

Катя9
Щаз попробую. но Вы хоть аватар пока не меняйте, а то Вас узнавать перестанут))))

74

По запаху... в смысле, по обалденным рецептам узнают  :crazyfun:

75

спасибо! :rofl:  аватар не меняю пока)))

76

Катюшина мама написал(а):

когда регистрировалась, писала, первое, что пришло в голову

А меня муж так записал-решил полностью написать, а всё не влезло, вот что осталось, то и получилось, ох я на него  :mad: , но теперь вроде и менять не на что...Сам себя так не обозвала бы :yep:

77

Assja
миленькая вы может знаете куда наш врач педиатр подевался?Ну очень нужен,прямо позарез.

78

Катюшина мама написал(а):

когда регистрировалась, писала, первое, что пришло в голову

Я вообще была ВладиславПсков,ага женского рода,а так ничего

79

Nаталья написал(а):

вы может знаете куда наш врач педиатр подевался?Ну очень нужен,прямо позарез.

Напишите ей в ее веточке. Я думаю, сейчас она ответит.

80

Мне тоже пожалуйста откройте доступ к Колыбелкину М.В.

Отредактировано Aнжелика (2011-10-27 15:30:16)

81

А  вообще спасибо вам наши дифчонки,за форум,и вообще что вы с нами, и делаете нашу жизнь и наших детей намного легче. :blush:

82

Вам всем спасибо. Потому что форум делаете именно вы, все кто посещает и пишет. Иначе шоб мы делали все эти годы, если б никого здесь не было.

83

А насчет форума  - таки, барышни и небарышни (это я внизу Мартина Льюиса обнаружила), форум - ваша заслуга. Мы тут только так, рядом постоять, а вся инфа - от вас, все тепло - от вас, а вся радость - от наших детей!  :flag:

84

Assja
Я когда создавала веточку про нашего малыша - "Наш Ясий" - разместила ее в  разделе "Знакомство", теперь понимаю, что нужно было в "Наши дети", не могли бы Вы ее переместить...
Спасибо!

85

MamaYasi
Уже там.

86

спасибо!

87

Здравствуйте,Аssja.Подскажите мне как создать свою веточку?Заранее спасибо!

88

екатерина тамбов написал(а):

как создать свою веточку?

Зайдите в раздел "Наши дети", слева будет гиперссылка "Новая тема" - нажимайте и пишите.

89

Пыталась несколько раз зайти в веточку - Задаем вопросы ортодонту и мне все время комп пишет - обнаружено вредоносное ПО...

90

MamaYasi
А оно (вредоносное ПО) обнаружено только в одной указанной веточке?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка