Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 721 страница 750 из 894

721

Добрый день, откройте пожалуйста закрытые веточки форума!! У нас ребенок с правосторонней расщелинкой! Заранее спасибо

722

Олька7
Заполните, пожалуйста, свой Профиль - не указаны данные ребенка (имя, год рождения, точный диагноз) и расскажите о себе:
Ветка для знакомства с новенькими - 7
Тогда я смогу Вам все открыть.

723

Admin
Всё заполнила, написала в веточек знакомств! Спасибо.откройте закрытые веточки 8-)

724

Олька7
Все открыла))

725

подскажите где я могу узнать все про Лбвов,про врача Могиляк О.И , а то в понидельник к нему еду. Хотелось узнать по больше. Пока не умею пользыватса форумом

726

Tantogor
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 7

727

Всем привет!!!Хотим спросить совет!Нашей доченьке 4 месяца!Родились с дефектом левой ноздри,плюс деформация носика!Соответственно нужна пластика...Мы живем в Биробиджане,собрали документы на квоту,на днях идем в здравоохранение.Так вот многие врачи говорят,что лучше сделать операцию в Хабаровске,так-как при оформлении квоты очень долго ждать ,причем могут отправить и в-Питер и в Москву,а тут недалеко,и врачи хорошие есть!Действительно ли это так!?Просто у нас девочка,охото чтобы сделали все на высшем уровне,и я думаю что на западе специалисты лучше!Посоветуйте,как быть!

728

АленаБир
Форум Вам открыла. Плодить новые ветки не надо. Читайте побольше. Вот ветка девочек из Хабаровска:
Из Хабаровска есть?
Хирурга выбирать Вам! Важно, чтобы хирург имел большой опыт работы таких операций и хорошо бы видеть результат его операций, чтобы потом не пришлось переделывать. Переделывать всегда сложнее, сами понимаете. Так что думайте, читайте форум, в ветке про Хабаровск задавайте вопросы.

729

откройте веточки Могиляк и шов крупным планом

730

Tantogor
Отметьтесь здесь,и вам откроют форум.
Ветка для знакомства с новенькими - 7

731

Я не знаю где писать о себе, пишу здесь. Меня завут Таня. родила сынишку Андрюшку, 13.01.2017, у нас двухсторонняя расщелина губки и ао отроска , кубка срослась с носиком, хотим операцию делать во Львове, много чего не знаю хотя ваш форум очень помагает. Где я могу прочитать информацию про хирурга Могиляк О.И. , и очень хочетса посмотреть фото деток после операции. Огромное сасибо

732

Вечер добрый! Не могу найти веточку Операции у Гончаковых ЦКБ и Альба... в данный момент действующую. Попадаю на старые закрытые ветки

733

Динара1988
Вот новая веточка - Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 7     
Просто ее немного переименовали ))))

734

Len48 написал(а):

Динара1988
Вот новая веточка - Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 7     
Просто ее немного переименовали ))))

Спасибо!!!

735

Здравствуйте]Admin[/b]почему я не могу просиотреть фото форумчан.. пишет ссылка по которой вы прощли устарела?

736

маруська88

Для начала вам сюда Ветка для знакомства с новенькими - 7

737

а как обратиться в техподдержку форума? никак не могу настоить вход с андроида. может там люди чего посоветуют....

738

Tantogor написал(а):

Я не знаю где писать о себе, пишу здесь. Меня завут Таня. родила сынишку Андрюшку, 13.01.2017, у нас двухсторонняя расщелина губки и ао отроска , кубка срослась с носиком, хотим операцию делать во Львове, много чего не знаю хотя ваш форум очень помагает. Где я могу прочитать информацию про хирурга Могиляк О.И. , и очень хочетса посмотреть фото деток после операции. Огромное сасибо

Смотрите здесь
Украина Львов Могиляк-10

739

АннаКК

http://forum.mybb.ru/

740

[b]Admin
Здравствуйте! Почему я не могу открывать ветки других пользоватилей?

741

Natusi4kaaaa
Потому что Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 7

742

Девочки и мальчики из Украины. Если какие-то проблемы и вы не можете зайти на форум, ищите меня на фейсбуке
Assja Golverk
или вообще где-нибудь как Ася Гольверк .
что-нибудь придумаем!

743

Не знаю, где спросить, простите, если не сюда с таким вопросом. Не всегда получается сесть за компьютер, а с телефона не могу зайти на форум вообще. Есть какая-то мобильная версия форума? Или это от телефона зависит и только мой не открывает?

744

Пользователи заходят и с телефонов, и с планшетов через обычный браузер. Значит по идее работает.

745

Значит буду разбираться, почему не получается. Это что-то у меня не работает.

746

Журавинка написал(а):

Значит буду разбираться, почему не получается. Это что-то у меня не работает.

Мне ПО на телефоне переустановили, иначе не получалось....

747

Здравствуйте, откройте, пожалуйста,для меня ветку Новосибирск, хирург Колыбелкин.

748

Ана
Все открыла. Удачи!

749

Дорогой админ, как повернуть фото? Возможно ли это сделать при загрузке?

750

NB
Нет, при загрузке повернуть не получится.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка