Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 691 страница 720 из 894

691

Viktorinka735
Я Вам вчера еще все открыла! :)

692

таняковальчук
едьте в четверг в порядке общей очереди попадете, только заранее позвоните в поликлинику, чтоб она точно была

693

Здравствуйте откройте пожалуйста доступ к форуму.

694

Ainura
Я Вам написала уже в личке. Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 5

695

Здравствуйте, откройте пожалуйста доступ

696

Vikamelli
Открыла.

697

Внимание!

В связи с переездом сервера на форуме возникли временные проблемы с входом и выходом. Прошу всех не волноваться, проблема известна и решается. Скоро должно все заработать.

698

Мусяка
Надежда, спасибо, все работает! :)

699

Да, 2е суток не работало. Сейчас все ок.

700

У нас вражденая изолированная расщелина мягкого и частично твердого неба(((мы в Одессе,ходили на консультацию в институт Стоматологии к   доктору Демид Александр Иванович,сказал что может проаперировать в 1,5 года!Кто-то опрерировался в этой клинике??у кого?? И не позноли при нашем диагнозе аперация в 1,5г.???посоветуйте где ещё  в Украине делают подобные апперации??

701

ZannaOdessa
Добро пожаловать на форум!Зайдите в ветку для знакомства с новенькими,напишите там пару слов о себе,админ вам откроет позже все ветки,которые сейчас не доступны.В полтора года операция поздно ,до года лучше оперироваться. В Украине есть Львов,Киев,Харьков.

Отредактировано ольга-надежда (2016-07-02 17:12:42)

702

ольга-надежда
Спасибо))

703

ольга-надежда
Я дозвонилась до Львова)))) :cool: записали на приём,осталось надеятся на лучшее))

704

Admin
откройте, пожалуйста, форум для изучения!

705

Марина77
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 6

706

ZannaOdessaПоздравляю вас,давайте общаться в моей веточке,буду рада вас видеть и помочь ,или в ЛС пишите,не будем засорять эту ветку.

707

У нас через 2 недели операция на небо в Дркб Казань, очень хотел узнать информацию , читать отзывы от тех кто там прооперировался.Что то не могу найти про Дркб Казань ветку??или у меня закрыт доступ к ней????

708

Камиль Нугуманов
Все открыто!  :flag:

709

админ,дорогой,помоги пожалуйста,почему я не могу просмотреть фото детей после операции на небо,не могу разобраться где искать?куда идти???

710

Гульмира кост
У вас давно все открыто. Ищите раздел "Наши дети".

711

Подскажите, есть ли где на форуме фото с УЗИ детишек? Не могу найти :(

712

Дарья Васильева
Пользуйтесь поиском - Фото УЗИ с расщелиной!?
Можно найти ВСЁёёёёё ))))))))

713

Здравствуйте ,откройте пожалуйста темы

714

зайчонок любимый
Вам сюда сначала:
Ветка для знакомства с новенькими - 6
и точный диагноз в Профиле укажите, пожалуйста.

715

здравствуйте только что зареестрировалась, можно доступ к всем веточкам. я мама девчонки с расщелиной мягкого неба

716

мама магрета
+

717

Здравствуйте, откройте, пожалуйста,для меня ветку Новосибирск, хирург Колыбелкин.
Спасибо.

718

Наталья0191
:flag:  Все открыла. Ищите в разделе Больничный коридор.

719

Admin написал(а):

Наталья0191
  Все открыла. Ищите в разделе Больничный коридор.

Спасибо большое!

720

Добрый день! Долго не была на форуме. Спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Честно говоря, не могу до конца понять, как устроено общение на форуме, поэтому, пока, не могу ответить тем, кто мне задавал вопросы. Прошу прощения, что не ответила. Нет времени, чтобы посидеть и разобраться. Надеюсь, что все-таки разберусь когда-нибудь. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! От всей души желаю всем мамам и деткам исполнения всех желаний и терпения (все неприятности - временны), огромного счастья Вам  и вашим деткам.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка