Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Анализы перед операцей


Анализы перед операцей

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

сдам все платно лучше для подстраховки...хоть уйдет тысяч 6 на все провсе.... ( сама виновата)

212

Евгения-Miracle держитесь! Assja права вы имеете право узнать результаты анализов, чтобы знать что вам делать. хотя бы чтобы врач посмотрела и сказала ок все или нет. А кардиолог тоже должна дать  вам  дать справку, не понимаю чего она боится.удачи вам!

213

педиатр позвонила говорит что все анализы в норме кроме одного...завтра еду пересдавать его ...да и все пересдадим - пусть будут свежие анализы

214

а смысл все пересдавать? У вас все равно возьмут там все анализа заново!  Не мучайте себя и ребенка.

215

Katrinka написал(а):

а смысл все пересдавать

я 17го сдала все анализы...в своей голове %-)  посчитала что как раз 10 дней! (17 +10 - как раз 27!), НО!если отсчитывать 17, 18, 19...27 = 11 дней(((
прийдется пересдать...а те которые 7 дней, я так и так завтра иду сдавать, вот все и сдам для спокойствия души

216

поздравьте меня! позвонила ГВ, он разрешил приезжать с нашими АСТ и АЛТ  :jumping:
так что до скорой встречи с теми, кто госпитализируется!!!
Евгения-Miracle
удачной сдачи анализов!!!

217

Marissabell
у нас тоже все хорошо с анализами так что  в понедельник госпитализируемся

218

Люля
очень рада, что не скучно будет :)

219

всё! все анализы сдали...(завтра будут результаты). Все УЗИ сделали - все хорошо, кардиолог дал "добро" на операцию.
по поводу времени на госпитализацию - ГВ сказал можно до 3х. Я наверное позже приеду, тут есть еще некоторые дела

220

да уж точно скучно не будет сооовсем!!!))))
Евгения-Miracle подъезжай как сможешь.  если бы вместе одна за другой поступали на отделение с Marissabell то в одну палату могли б положить вас.

221

Очень рада за тех, кто едет в НПЦ госпитализироваться. Удачи Вам и вашим деткам, здоровья и быстрейшего восстановления. Я наверно не дождусь пока мы педем, нам еще в лучшем случае ждать до 1.11. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

222

Ольга С
спасибо. Ну ноябрь не так и долго, моргнуть не успеете и уже ехать надо.

223

Люля написал(а):

моргнуть не успеете и уже ехать надо.

это точно...меня сейчас уже всю трясет, как быстро летит время, завтра уже чумоданы собирать - волнуюсь как первоклашка перед первым сентября

Отредактировано Евгения-Miracle (2010-09-25 21:16:17)

224

подскажите, гемоглобин 118 это нормально для операции если ребенку 6 месяцев?

225

Ольга С, нормально.
В НПЦ на операцию берут от 105.

226

спасибо, надеемся, что не снизится до операции

227

девочки, а узи обязательно делать перед операцией?  и УЗИ брюшной полости или еще какое-то?

228

Миоша написал(а):

девочки, а узи обязательно делать перед операцией?  и УЗИ брюшной полости или еще какое-то

какого обследования у вас хватать не будет, там вам его проведут,  УЗС брюшной полости мы там проходили тоже и НСГ

229

Олеся 80
а это операцию не усокрит? если мы сразу с готовыми резальтатами на госпитализацию прийдем?

230

Миоша, все обследования делают во вторник, а операция не раньше среды. Так что вряд ли ускорит.
Нам еще делали узи тазобедренных суставов, узи сердца и рентген грудной клетки. Все заранее все равно не переделаешь,

231

всем привет! у нас госпитализация 6 октября когда сдавала свои анаизы забыла сказать что на сифилис тоже нужно,теперь на руках все анализы кроме на сифилис. Девченки, как вы думаете,прокатит или нет?это же мои а не малыша.

232

Анжела
думаю все таки стоит сдать анализ, тем более время еще вроде есть

233

Олеся 80 спасибо. я тож так думаю в принципе,просто у меня проблема малыша оставлять не с кем,вот и подумала может обойдется.....

234

Анжела
на вашем месте не стала бы рисковать, потому что думаю в НПЦ бы не пустили бы, не имея хотя бы одного анализа

235

Анжела, а разве в списке анализов в НПЦ есть анализ на сифилис?

236

oguseva  сыночка будут оперировать в мониках,там есть

237

Анжела написал(а):

Девченки, как вы думаете,прокатит или нет?это же мои а не малыша.

Я бы не создавала себе проблем заранее. Время еще есть. А то если отправят- будет очень обидно.

238

Анжела, понятно, Я просто забеспокоилась, мы 11.10 в НПЦ госпитализируемся, подумала, вдруг, чего пропустила.
Удачной вам операции!

239

девочки, а подскажите,если мы рентген грудной клетки делали в месяц, т.к. попали в больницу с бронхитом, нам его будут делать сейчас?? кто-нибудь знает? сейчас нам 8 месяцев

240

Миоша написал(а):

сейчас нам 8 месяцев

Мы делали в 4 месяца и в 9, перед каждой операцией. Так как во время операции есть искуственная вентиляция легких и при этом очень важна чистота легких. Но это ИМХО, я не врач.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Анализы перед операцей