Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Анализы перед операцей


Анализы перед операцей

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Dina написал(а):

мы родились крупными(4166), так что с весом у нас особо проблем не было

классно, а мы 1900( Вы где оперироваться будете?

962

Мы в Казани. Заходите в нашу веточку, там частично написано о нас

963

Добрый вечер. Подскажите пжл кто из Москвы. Где взять кровь из вены ? Нам 3 месяца. В полеклинники не бирут у таких маленьких в инвитро таже песня.

964

Мы когда совсем маленькие были сдавали в клинике Здоровья на Бутырской (там дороговато, но брали всегда очень хорошо, с первого раза).

965

ОляZu написал(а):

Добрый вечер. Подскажите пжл кто из Москвы. Где взять кровь из вены ? Нам 3 месяца. В полеклинники не бирут у таких маленьких в инвитро таже песня.

У нас в Инвитро в Химках брали дочке даже когда ей 1,5 месяца было, потом только туда обращались для сдачи крови из вены, всегда брали с первого раза, дочка даже расплакаться не успевала. Попробуйте непосредственно в офис подойти, мне кстати по их горячей линии сказали что не возьмут, а на месте оказалось что можно.

Отредактировано Natapolya (2013-11-23 20:30:31)

966

ОляZu
Цмд в новогиреево или гемотест...в гемотесте нужно уточнить по месту где возьмут..мы ездили в люберецкий там брали

967

Подскажите кто сталкивался!!!! Получили сегодня результаты анализов - повышены эозонофилы !!! Берут ли с ними на операцию? Или как их снизить ????

968

Анастасия13.13 написал(а):

повышены эозонофилы !!! Берут ли с ними на операцию? Или как их снизить ????

это признак аллергии.

969

Что делать то я в шоке!!! У нас операция на 15 запланирована

970

Анастасия13.13
звоните хирургу и спрашивайте. Там где мы оперировались - этому придавали большое значение (с аллергией на операцию не брали)

971

Анастасия13.13 написал(а):

Что делать то я в шоке!!! У нас операция на 15 запланирована

Мы тоже ехали с повышенными в Бонум, нам сказали пересдать прям там, если норм будет, то возьмут

972

барбариска написал(а):

Мы тоже ехали с повышенными в Бонум, нам сказали пересдать прям там, если норм будет, то возьмут

У Вас там нормальный стал ???

973

мы не сдавали, нас отправили на узи сердца и перенесли операцию

974

барбариска написал(а):

мы не сдавали, нас отправили на узи сердца и перенесли операцию

Извините, а почему отправили на узи сердца? У Вас не был сделан?

975

Анастасия13.13 написал(а):

Извините, а почему отправили на узи сердца? У Вас не был сделан?

У нас было ЭКГ, но педиатр начала Дашу слушать, сказала, что вроде как у нас подбородок синий, сказала вроде шума в сердце нет, но нужно УЗИ и заключение кардиолога. Мы сделали здесь у нас немного ООО открыто, вообщем можно было и не откладывать операцию. Мы кстати фенистил давали, у нас опрелости были, поэтому эозинофилы были повышены

976

Сдали анализ крови- гемоглобин 108. Еще есть месяц до операции, чтобы его поднять. Кто чем повышал уровень гемоглобина? А то у нас педиатр странная, говорит что и так нормальный. Хочу попасть к гематологу, только в нашей детской поликлинике его нет, придется искать.

977

девочки, может к то знает..у нас в городе карантин по кори..до какого числа не знаю, потому как число заболеваемых с каждым днем растет..нам ехать на операцию, дадут справку из эпидемстанции об отсутствии инфекционного контакта?

978

Елена Викторовна
у вас ведь нет непосредственного контакта с заболевшим, должны дать

979

Девочки, кто сможет ответить на мой глупый вопрос. В наших клиниках в основном специалисты (типа кардиолога, невролога) пишут свои заключения в амбул.карте ребенка. А для клиники перед операцией вы просили писать заключения на отдельном листе? или потом просто карту свою с заключениями привозили в клинику?

980

Tatyana82 написал(а):

Сдали анализ крови- гемоглобин 108. Еще есть месяц до операции, чтобы его поднять. Кто чем повышал уровень гемоглобина? А то у нас педиатр странная, говорит что и так нормальный. Хочу попасть к гематологу, только в нашей детской поликлинике его нет, придется искать.

С гемоглобином конечно самолечением лучше не заниматься,лучше к педиатру обратиться. У нас низкий гем-н был в 5мес где-то. Нам назначили Мальтофер (препарат железа), но пили мы его пару месяцев точно.

981

А какой срок должен быть у справки о санации полости рта?

982

Мама Аминочки написал(а):

А какой срок должен быть у справки о санации полости рта?

у всех справок вроде 10 дней

983

Мама Аминочки написал(а):

Девочки, кто сможет ответить на мой глупый вопрос. В наших клиниках в основном специалисты (типа кардиолога, невролога) пишут свои заключения в амбул.карте ребенка. А для клиники перед операцией вы просили писать заключения на отдельном листе? или потом просто карту свою с заключениями привозили в клинику?

писал врач в п-ке на отдельном листе.

984

Девочки, может кто сталкивался. у меня прививочный сертификат утерян. живу уже я в другом городе. мне проще сделать по новой прививку? или может каким-то образом можно восстановить сведения?

985

Советую идти к участковому терапевту, она все объяснит лучше. Я так делала, но у меня с института прививки были, и еще одну  прививку надо было оказывается года 2 назад делать, сразу там же сделали и на отдельном листочке переписали все прививки, которые были раньше.

986

малая написал(а):

писал врач в п-ке на отдельном листе.

Вы имеете ввиду, что педиатр делает выписку?Или узкопрофильный специалист сразу на отдельном?)))

987

Мама Аминочки написал(а):

Вы имеете ввиду, что педиатр делает выписку?Или узкопрофильный специалист сразу на отдельном?)))

нам спецы писали в карточке, что были на приеме , тыры, пыры..а на отдельном листочке-справка, что нет противопоказаний к оперативному вмешательству, подпись, печать, число

988

gogolenok написал(а):

Девочки, может кто сталкивался. у меня прививочный сертификат утерян. живу уже я в другом городе. мне проще сделать по новой прививку? или может каким-то образом можно восстановить сведения?

а мед книжки у вас нет?...может запрос сделать в свою больницу где раньше жили..а как это по новой прививки делать!

989

Елена Викторовна написал(а):

а мед книжки у вас нет?...может запрос сделать в свою больницу где раньше жили..а как это по новой прививки делать!

книжки нет, моя работа не предполагает наличие таковой.
а разве нельзя просто  придти и сделать прививку снова, сразу и справку дадут о сделанной? или нет?

990

Мама Аминочки написал(а):

Вы имеете ввиду, что педиатр делает выписку?Или узкопрофильный специалист сразу на отдельном?)))

да на операции педиатр писала,что и как,что здоров и весел,как говорится))))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Анализы перед операцей