Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции 2


Операции 2

Сообщений 181 страница 210 из 403

181

akula, удачи! Все будет хорошо!

182

akula, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

183

Всем кому на операции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи !!!

184

akula
Удачи! мы тоже скоро, 12 мая!

185

akula
Удачи Вам!! И мы тоже скоро уже - 18.05

186

У мы в мае! Удачи всем нам! не болеть и анализов хороших!

187

Нас неположили мест нет!!!!Заполнено все допотолка!!Звонить после праздников! Вот ума неприложу что теперь с анализами будет.Скажет приежайте завтра а анализы 6 дней готовят и что делать???????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

188

как так? а вы созванивались и записывались на конкретное число?Нам тоже скоро лететь 5 мая

189

Дорогая akula, если я не ошибаюсь сложные анализы годны 2 месяца, а кровь на сахар и гемоглобин делают за 1 день. Узнайте точно и не волнуйтесь, не паникуйте раньше времени! Удачи вам!

190

анализы в сес(бак анализы) делают 6 дней а годны 7 дней содня взятия

191

мы перед тем как ехать в назначеное число за неделю туда приежали!

192

akula написал(а):

анализы в сес(бак анализы) делают 6 дней а годны 7 дней содня взятия

Мы делали в СЭС на водном стадионе, брали во вторник и должны были забирать в пятницу, хотя в нашем случае мне все разы нервы трепали и отдавали только в субботу, и с боем, но это, по-моему, я одна такая невезучая, остальные всё получали во время, я просто в очереди в СЭС познакомилась с несколькими мамочками, которые тоже ложились в НПЦ. Если что, дам адрес нашего СЭС. Странно, что у вас в СЭС делают дольше. :dontknow:

193

Девочки!Во-первых спасибо всем за поддержку в теме Как морально готовиться к операции маме.Успокоилась,негативных мыслей нет,все таки когда мы вместе-это сила!В понедельник поезд,Львов ждет нас.В начале месяца проходили тщательную проверку,лежали на дневном стационаре,противопоказаний к операции нет.Это радует,хотя очень  сильно помотали нервы,перестраховщики фиговы,за 2 недели каких только диагнозов не понаставили,один прекрасный кардиолог до сих пор утверждает,что у Артема гидроцефалия,это порок развития нервной системы такой,хотя  два невропатолога,которые имеют право поставить такой страшный диагноз,в один голос сказали,что я морочу им голову и данных за гидроцефалию у нас нет!Но это так,лирика.Короче,подцепили мы насморк,две недели назад.Естесственно,лечили-лечили..Кашель небольшой был,быстро прошел,а сопельки уже не льются,но,когда промываю носик,что-то вымывается по чуть-чуть.Осталось 2 дня,с мужем решили,что поедем в любом случае,пусть Могиляк смотрит и решает,как с нами быть.Я уверена,что это уже остаточные явления,даже в наши периоды здоровья нет нет,да что-то льется из носика,то слюни,они очень обильные,то после еды слизистая носика как бы вымывает остатки пищи.Когда Артем плачет,кричит ,а это происходит всегда при общении с докторами,тоже бегут слюни,сопельки через нос,рот.Вот тут я опять застопорилась,не скажут ли мне ,мол,мамаша,чего ж вы больного ребятенка привезли?Ну не бывает у нас идеально сухого носа,так им и объяснить,как вы думаете?

194

ДА,перечитала-прям как бред  ушибленной мамашки.Это от волнения,наверное.Не знаю,попадем на операцию или нет,надеюсь,что попадем,конечно.Просто считают ли доктора это поводом к переносу операции,вот в чем вопрос.

195

Помойму у всех здоровых детей, когда они плачут, льется сопли. Вы на себе проверить можете. :)

196

Remedios
Все будет хорошо!! Удачи Вам!!!!!!

197

akula написал(а):

Нас неположили мест нет!!!!

Что за приколы???????????????А если у нас на конкретное число запись,то могут все равно не положить?

198

Девочки,хочу с вами попрощаться на недельку-две,мы уже собрали чемоданы,завтра выдвигаемся!Всем спасибо за поддержку,надеюсь скоро вернуться к вам с хорошими новостями!Держите за нас с Темушкой кулачки или помолитесь за младенца Артемия.Будьте здоровы все!

199

Remedios
Хорошей дороги Вам!!! Удачной операции и много-много здоровья и сил!!!
С Богом!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

200

Удачной поездки !!!   @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отредактировано НатальяГриг (2009-04-26 15:02:51)

201

Remedios Удачной поездки! Темушке сил и здоровья! Возвращайтесь с хорошими новостями! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

202

Remedios
Удачной поездки и хороших результатов!! Будем молиться за Вас!!

203

Remedios
Успешной операции, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

204

akula написал(а):

анализы в сес(бак анализы) делают 6 дней а годны 7 дней содня взятия

Про эти-то я совсем забыла. Да, вот заморочки с анализами.

205

5 мая летим в НПЦ сдаваться

206

Samoylov написал(а):

5 мая летим в НПЦ сдаваться

Удачи вам!

207

Samoylov
удачно сдаться и  побыстрее вернуться с отличным результатом :)

208

Samoylov
Удачи!

209

Samoylov, главное, не мандражировать!  :crazyfun:

210

Samoylov! Удачи!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции 2