Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Покупка детской одежды


Покупка детской одежды

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Lisa написал(а):

Самое главное те вещи на которых она НАСТОЯЛА, она в результате не носит! А вот на те которые предложила я она носит  .Странно, упирается, а зачем?

дык переходный возраст  :)

62

Lisa
не знаю. Сложно все, и не только с одеждой в этом возрасте. Терпимость и любовь. Что еще?   ;)

63

У Кирилла практически вся обувь ЭККО, в том числе и зимняя. Мне очень нравится, тепло, удобно. На сменку тоже ЭККО покупаем

64

Мы Степашке обувь покупаем св сети "Монро", берем нашу:Левушка,Котофей,Топтышка.Они все качественные,с супинаторами,застежки удобные.Дорогую обувь ему не берем:все равно через пару мес. все изорвет(особенно сандали в саду).

Солнечная написал(а):

Ну вообще-то обувь нужно только новую покупать, особенно когда ребенок учится ходить

Полностью согласна.Ванюшка сейчас носит все Степино,кроме шапочек и в будущем обувь новую ему собираюсь покупать(от Степки ничего практически и не осталось,все истопал!)

Отредактировано анютка (2008-11-04 08:44:12)

65

Девочки а мы стали обуваться в последнее время в Котофей. А чтоб за кем то донашивать у нас нет.
А у нас 3-4 магазина и я вся слюнями истекаю! А у меня проблема с покупками если мы идем с Гришкой в магазин он кричит МНЕ и самое яркое всегда выбирает, а когда я иду одна да еще в кармане чуток есть я как шопоголик лиш бы взять! :nope: Вот. А по интернету еще не разу ни чего не заказывала БОЮСЬ почемуто :huh: . С зимней одежкой у нас проблем нет мы брали в том году комбезик нашей Тульской фирмы AMSTEL, может гдето и под забором шито не знаю но качество и тепло рябенка устраивают и нас тож.

66

Мы, таки, Kerry купили, и поддеву Hupa, флисовую. Очень довольна. Деть теплый и, что тоже важно, красивый.

67

Поздравляю с Керри! мы тоже купили Ленне, оказывается это то же керри! Показывайте модель! :flag:

68

mama Olya, одежду под брендом "керри" для России специально шьют, а бренда "Ленне" у нас, по идее, вообще быть не должно, но вроде продають. Наши комбезы выложила в темке "Наши дети" "Лапушка Остапушка" заходите  :flag: Ждем Ваши.  :)

Отредактировано lili071 (2008-11-14 09:15:46)

69

lili071 написал(а):

а бренда "Ленне" у нас, по идее, вообще быть не должно, но вроде продают

Ага продают, буквально вчера была в магазине "Рейма", там висят комбезы "Ленне" :dontknow:

70

а у нас в Кениге, вообще большой бэнц с одеждой детской. более менее интересные вещи у Войчика и Ремми магазинчик маааленький есть, ну еще разные не особо качественные поляцкие марки, все остальное с миру по нитке.... совместное производство - кто-то с кем-то... хочу в большой город, где много детских магазинов разных брендов!!!читаю форумы детские -  все везде ходят, покупают, обсуждают марки, а у нас как в болоте!вот и говорят потом про нашу близость к Европе... со взрослой одеждой все как и у вас в мегаполисах - Меги, Акрополи и тд и тп, а вот мой малыш, по моему, остается без качественной тепленькой и легонькой красненькой куртки :angry:

71

непонимающая, попробуйте инет магазины! Осмелюсь порекомендовать Пермский инет магазин, я там поддеву Хупа покупала (см. мою темку), девченки очень порядочные. wwwkinderplace.ru

Отредактировано lili071 (2008-11-15 08:53:22)

72

У нас проблем с выбором одежды нет. Моей старшей доче 9 лет, выбераем вместе с ней, явных отказов от каких то вещей она не высказывает!! Всё что купим, носит с удовольствием!!

73

lili071, посмотрю, обязательно. спасиб :flirt:

74

Возвращаясь к этой теме, хочу рассказать как старшая дочь(ей 14) "измывается" над нами в плане покупки одежды. Поехали мы в Мегу за новыми джинсами. Девочки,мы обошли всю Мегу, зашли в каждый бутик, а ей всё не так и не этак, то цвет не тот, то фасон, то в таких же девочка в школе ходит. Вообщем 2 часа ходили, бедный наш папа сзади нас еле ноги таскал. Он ей говорит,выбери ты хоть что нибудь, я тебе любые деньги дам. Наконец свершилось чудо, она нашла таки что хотела. Я конечно понимаю, что сама наверное виновата, что она такая капризная в плане одежды. Но я тоже ужасная шмоточница. У меня есть вещи,которые я купила,но ни разу не одела, потому что в чём то они мне не нравятся, а купила потому что не было выбора. Вот и она такая же. А вообще она молодец, у неё развито чувство вкуса, поэтому я разрешаю иногда ей самой купить себе что нибудь, ну предположим какую то кофточку, футболку.Мальчишки тоже любят одеваться. Артёму нравится тинейджеровский стиль,но конечно без этих отвислых на заднице штанов. А Андрюха любит яркие вещи.На выбор предпочитает красные ,оранжевые цвета.

75

swetik
хорошо, что у деток заложен вкус к одежде и вообще есть интерес, терпение ваше на зависть окружающим, чес слово  8-)

76

ГусароваЗнаешь,сейчас у неё такой возраст, она стала дружить с мальчиком,вот поэтому стала больше обращать на себя внимание. А вообще она умничка,хорошо учится и заняла 1 место по Питеру на олимпиаде по биологии для 8 кл.Вот я и стараюсь её как-то поощрить.

77

swetik написал(а):

А вообще она умничка,хорошо учится и заняла 1 место по Питеру на олимпиаде по биологии для 8 кл.

ну в таком случае можно простить какие-то капризы, молодцы!

78

Мы заказываем часто вещички в quelle супер, качество отличное, правда бывает задерживают или просто нет в наличии, тогда идем в дочки сыночки и покупаем там. Или в ПЕРСЕЙ для детей.

Отредактировано Нюша (2010-02-17 14:58:35)

79

Девчонки! Москва!
продам платье play-today, новое, нам по ошибке привезли не тот размер, Аринка в нем, естественно, утонула. Менять его проблематично, времени ехать к ним и писать заявы нет.
Вот такая красота. Рост 104, идет размер в размер. 680 руб.
    * трикотажный велюр
    * вышивка
    * пайетки
    * пояс - трикотажная резинка
    * капюшон
    * трикотажные манжеты на рукавах
http://i068.radikal.ru/1101/c1/da7323c9d877t.jpg

80

детей одеваю только в Н&М и С&А, особенно там круто, когда распродажи)))хотя и так вещи не дорогие, качество хорошее и на вещах нет дибильных заек-медвежат на облачках.. иногда в Sela покупаю, если коллекция нормальная, и ребёнок не смотрится по-дурацки.. когда-то. по незнанию, ездила в Персей.. но там всё тааааак дорого, и обычно ничего приличного не найдёшь, пижамы там ужасные точно - недели не проходили - отлетели все кнопки.. и повторюсь, там оооооочень дорого, вообще всё.. в детский мир за одеждой никогда тоже не пойду - отвратно там, ото всюду глядит совок , причём в плохом смысле этого слова..
обувку покупаем где придётся, сравнив цены)))) :glasses:  сначала в Домик детской обуви, потом на Фабрику обуви, и ещё куда-нить, где есть обувь.. Любим на зиму Куому, а на остальное Tempo kids.. совершенно невероятные скидки недавно нам перепали в ТЦ Час пик (медведково вроде), португальские сандали за 700 р, и Димику боты на весну купили за 400))качество хорошее, всё прошито, супинация, все довольны) однажды купила старшему кроссовки за 300р., так он в них и в луже по колено, и по грязи, и по песку всё лето - хоть бы хны! весной Диме перейдут.. так что цена не значит качество..

81

а641ут  :D  хорошо что появился метрополис  :D

82

А я своему в Здоровом Малыше беру,по детской карте от города)И в инет.магазинах заказывала одежду из "Ё маё")))

83

Я подсела на СП. Практически всю одеждк и обувь Даше там покупаю, горадо дешевле, чем в магазинах.

84

Taska написал(а):

Я подсела на СП. Практически всю одеждк и обувь Даше там покупаю, горадо дешевле, чем в магазинах.

что за сп?

85

малая написал(а):

что за сп?

Совместные покупки  :cool: . Я тоже подсела  :crazyfun:

86

Ksy написал(а):

Совместные покупки   . Я тоже подсела

у нас то же такое есть,но я как то не очень понимаю в чём фишка?

87

малая
Там одежду и обувь можно купить в 1,5-2 раза дешевле чем в магазине. Я сначала меряю в магазине обувь или одежду на Дашу, а потом заказываю через СП. Вот сейчас заказала Даше костюм зимний, в розницу он стоит 5-6тыс, а там 3,5.

Отредактировано Taska (2013-06-07 17:49:47)

88

Taska написал(а):

малая
Там одежду и обувь можно купить в 1,5-2 раза дешевле чем в магазине. Я сначала меряю в магазине обувь или одежду на Дашу, а потом заказываю через СП. Вот сейчас заказала Даше костюм зимний, в розницу он стоит 5-6тыс, а там 3,5.

Отредактировано Taska (Сегодня 17:49:47)

надо посмотреть)

89

малая написал(а):

А я своему в Здоровом Малыше беру,по детской карте от города

    А что такое детская карта от города?

90

bekendorf написал(а):

А что такое детская карта от города?

У нас существует соц.карта с деньгами "детская" и "дошкольная" от города,которая выдаётся при рождении ребёнка ,которой можно расплачиваться только в детских магазинах,на "дошкольную" приходит ещё соц.выплата ребёнку-инвалиду.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Покупка детской одежды