Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Беременность с спр


Беременность с спр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, меня зовут Наталья, мне 33 года, живу в Сургутском районе. Срок беременности на сегодня 20 и 6...и вчера нам с малышкой поставили диагноз по узи... Синдром пьера робена... Я в шоке, есть двое детей совершенно здоровых. Первый скрининг и все анализы в норме. Вчера и сегодня в истерике и слезах. Что дальше делать не понятно. Сегодня с супругом были у генетика, он сказал что т. к. все остальные параметры в норме, то скорее всего микрогнатия, язык и расщелина это обособленные диагнозы и нарушений в генетике нет. Что это всё исправимо. Мы с мужем честно в шоке. Живём в маленьком городе, с докторами  у нас огромные проблемы, по серьёзным вопросам ездим в Сургут. Девочки подскажите к чему вообще готовится. Почитала и так страшно, как мы справимся со всем этим. Как готовится к родам, что потом. Неужели будем жить в больнице.
Прошу открыть доступ ко всем темам форума

2

Наталья Сургут
Зачем жить в больнице? Научите питаться из бутылочки, будет сосать соску - разрабатывать нижнюю челюсть. И все будет окей!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Беременность с спр