Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Блестит шов


Блестит шов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, подскажите, у кого-то с возрастом проходит блеск шва? У нас три месяца после операции на губу прошло, шва не заметно практически, только если жарко краснеет, а вот место где сшивали ноздрю блестит, вроде не выступает, а если и выступает, то не сильно. Но с возрастом все ткани растут, растет и это место, что блестит, плюс раньше это было прям чуть ли не в самом носу, а теперь постепенно опускается, от этого и заметным делается. Видела деток, оперированных в Омске, так у них вообще все место оперированное выглядит так, словно ластиком все стерли...
На фото не получается толком заснять, но это самое удачное... сразу под носом
http://sh.uploads.ru/t/kqi0l.jpg

2

Все у вас замечательно. Заметно будет всегда, ни один врач не сделает так как было задумано природой, не ищите проблему там где ее нет  :dontknow:.

3

с возрастом :
а) еще поменяется тот шов много раз;
б) будет парить маму все меньше;

ПЫ.СЫ. - все отлично со швом, это настороженность нервной системы мамы.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Блестит шов