Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » УЗИ - не увидели паталогию в 3х клиниках, есть ли смысл судиться


УЗИ - не увидели паталогию в 3х клиниках, есть ли смысл судиться

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Добрый вечер всем! наконец-то дошла до ноутбука, спасибо всем за комменты. Частично была очень удивлена, не ожидала такой злости тут. Ребенок желанный и любимый и не смейте писать эти гадости! и никто не писал об аборте, прошу быть корректней. и да, были потрачены приличные суммы, на лучших экспертов г. Москвы с международными дипломами и т.д.. Эти эксперты носят гордые имена и будут дальше брать деньги с других, бесплатно они не работают, вам не кажется это странным? да, у нас все будет хорошо, но так разве работают, вы считаете это профессионализм? у нас не заметили это, а у других не заметят что-то более серьезное?  просто пойти дальше? а у меня ребенок потерял больше 10% веса и еще мы попали на месяц в патологию, просто потому что я не была готова, врачи меня винили что я не хочу ее кормить, а она не могла есть, мне банально нужно было время найти все соски для кормления. сейчас отстаем в весе на месяц, считаем каждый грамм, по прививкам медотвод, а нам нужно выйти во время на 1ую операцию, чтобы сильно не затянуть. и да на реабилитацию нужны будут деньги, операция бесплатна, но есть наверно расходы до и после, а время семьи, а нервы родственников. Я переживу это и моя семья все это вытянет, но разве врачи не должны работать?  а вы думаете они хоть что-то сказали? Извините, но сейчас меня тоже понесло от всего прочитанного. и да, в другой стране клиника несла бы ответственность за свою работу лицензией или по крайней мере пояснила ситуацию, а не сбежала бы. В любом случае, спасибо кто ответил именно на мои вопросы. Будьте добры друг к другу!

32

Мне кажется ваша злость на врачей узи непродуктивна. Они не виноваты в том, что родился такой ребенок. И подбор способов питания по любому был бы знали бы вы о своем диагнозе заранее или нет. Реально эту патологию можно не увидеть, а точнее очень сложно увидеть. Вы сейчас пытаетесь найти виноватых, а по сути их нет.

33

Таша Мск
К сожалению, как и писали многие выше, изолированную расщелину нёба не видно. Здесь вины врачей нет. Могли быть косвенные признаки, которые к данной патологии могли и не иметь место. Да, обидно. Но это ни врач с дипломом, степенью и тд не увидит. Вам теперь искать клинику и врача.

34

Таша Мск написал(а):

да на реабилитацию нужны будут деньги, операция бесплатна, но есть наверно расходы до и после,

Не понятно почему вы хотите, что бы  расходы на реабилитацию вам покрыли узисты? Причем вы даже не знаете, что это за расходы, и будут ли они. Это ваш ребенок, он родился таким каким вы его зачали, здесь нет врачебной ошибки  :dontknow:. Я реально не понимаю вас

Отредактировано Ирин@ (2018-11-06 23:06:22)

35

Таша Мск
По-моему вы просто сильно измотаны всеми этим проблемами с ребенком, и хотите обвинить в этом кого-то. Мне кажется ситуацию нужно принять и отпустить. Никто не виноват, что так сложилось и за границей бы тоже не увидели .

Отредактировано Ирин@ (2018-11-06 23:13:29)

36

Таша Мск
В ситуации многих мам детей с изолированной расщелиной в отличии от сквозных- это минимально. Лучше бы не было, но так уж сложилось. Подбор средств для питания- все сталкиваются. И смеси подбирают. Я знала о проблеме заранее, да- нашла врача, заказала соски, поильники. А у меня тощий и маловесный ребенок, вес- больная тема до сих пор. Тут уж реально генетика. Против природы не попрешь. Готовишься к одному, а тут сюрприз за сюрпризом. Успокойтесь и смиритесь. Радуйтесь малышу, не тратьте время на пустое.

37

Мы тоже не знали до родов о нашей особенности (губа, ао, твердое и мягкое небо) , но проблем с прибавками не было. Тоже считаю что это генетика, у меня все дети крупные.
Да, был шок, но он по любому был бы, до родов вам бы сказали или после. Это одинаково неприятно и обидно


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » УЗИ - не увидели паталогию в 3х клиниках, есть ли смысл судиться