Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....


Одноклассники, однако....

Сообщений 181 страница 210 из 424

181

Как попасть в группу на одноклассниках, что именно нужно искать.подскажите пожалуйсто,

182

Отправила заявку на вступление в сообщество, но не поняла, где нужно ник писать. Я Татьяна Спиридонова(Геронтьева)

Отредактировано Taska (2011-06-19 18:15:32)

183

Я тоже не могу пройти по ссылке, ошибка 404 вылазит

184

И у меня ошибка высвечивается...

185

теперь и я с вами!
ктоне может пройти по ссылке - попробуйте просто на однокл. набрать "Улыбка" в поисковике

186

Я набирала, только там очень много групп "Улыбка", какая из них наша?

187

Ирина К. написал(а):

Я набирала, только там очень много групп "Улыбка", какая из них наша?

Вот с такой картинкой http://i073.radikal.ru/1106/0a/5d76373fee1et.jpg

188

Девушки, там написано - сообщайте свои ники на форуме. Мало ли кто там стучится из левых людей. Без указания здешнего ника я никого туда не пущу.

189

Я отправила запрос, но не знаю как послать ник :(

190

ну пишите мне здесь в личку свое ФИО, шоб я Вас там выуживала. А вообще, надо в запросе ник писать.

191

Девочки- я отправила запрос- примите нас

Отредактировано Люба-Тереза (2011-06-28 01:35:31)

192

Assja написал(а):

Без указания здешнего ника я никого туда не пущу.

Ы правильно!!!!!!

193

Assja
И меня пригласите, пожалуйста. Я в какую-то попросилась, но ответа нет. Не знаю даже - туда ли вообще. Запрос посылала с мобильной версии, поэтому там вообще не могла ничего написать в запросе. Володина Татьяна я, 36 лет, Уварово

194

Assja
А у меня не высветилось сообщение, просто ваш запрос у модератров. Ирина Титарчук, примите?

195

Спасибо. Я уже на месте.  :flag:

196

Нашла группу. Но куда писать ник? Я Василькова Алла на одноклассниках, примите меня пожалуйста)

Отредактировано Allk (2011-06-30 09:58:17)

197

И мы хотим,я Прудникова Анна,запрос отправили.

198

И меня тоже пустите.

199

А Я Давно Запрос Отправила...Марина Донецк ))))

Отредактировано МИКАТУЛЯ (2011-07-01 00:39:50)

200

Девочки, вы вообще читаете то, что тут написано?

P.Yarusya
Как я Вас там должна узнать? Вот там сейчас 30 запросов, причем 90 процентов явно левые люди...
Еще раз повторяю: послали запрос там, мне здесь в личку свои имя и фамилию (если не хотите светить на форуме их).

МИКАТУЛЯ
Там две Марины, я ж не знаю кто из них Вы. Фамилия у Вас там не указана что ли?

И что вы так все переполошились? Там группа тихая, как болото. Ничего не происходит там. Создана была как запасной аэродром, если с форумом будут проблемы.

201

Assja я тоже отправила запрос в группу, только не нашла, где написать Ник :dontknow:  там я Елена Вареник (Петренко), 35 лет, Зугрэс-2, Украина. Добавьте и меня, пжст :rolleyes:

202

Отправила запрос. Стаурская Юлия. Присоедините и меня тоже.

203

.

Отредактировано Кисуля-14 (2012-06-19 05:38:39)

204

Allk
Нашла через Вас)))

205

Assja
Сейчас запрос в группу отправляется автоматически без возможности что-то написать. Я только что просилась в какую-то группу. Нажала Присоединиться. И сразу выскочило окошко Ваш запрос отправлен модераторам.

206

tatka
Я уже писала здесь - отправляете запрос и сразу мне ЗДЕСЬ в личку свои ФИО и город - тогда включу в группу.

207

Привет. Наталья Миловидова-Разыграева, г. Новосибирск

208

Natalya2016
Э нееет, Наталья Миловидова-Разыграева из Новосибирска, заполняйте-ка здесь свой Профиль, напишите хоть что-то о себе, тогда и в Одноклассники пустим. А то мало ли кто Вы и что Вы.  :rofl:

209

Привет всем. Я беременная  долгожданным  малышом.  Папа  от счастья, что  будет  сын сходил с ума.  в 22 недели было второе  УЗИ. И поставили диагноз расщелина  губы  и неба. Обожаю наших врачей, ни поддержки не  понимания. Только сухая  информация и факт, сразу  комиссия, что же  им  бедным  делать с  моим ребенком))) Мне даже  смешно  стала, когда  взрослый  врач  читая  мое  УЗИ и консультируясь с  генетиком, задала  вопрос а  что мы  решили. Тогда я  ответила  жестко" Не знаю, что Вы там  решили. Я буду  рожать")))).  Неделя  слез  и потом  ступор и поиск  информации в  интернете.   Теперь ждем  рождения  малыша, и очень  хочу  облегчить ему  жизнь и быть хоть как  то готова  к  рождению  любимого сына.)) Типо так, я  сейчас  не  много почитаю на  сайте и начну  активно общаться.  пару  вопросов  уже  появилось.  Извиняюсь, что так  долго отвечала, просто ждала ,когда  меня  добавят в  одноклассники))

210

Эх так  меня  и добавят наверно :'(


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....