Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам в Омске или вышлю манжеты


Отдам в Омске или вышлю манжеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Манжеты самодельные две пары. Одну сами мастерили, вторую мне в цкб девочка по наследству передала. Помогут при операции на губе в нежном 2-3 месячном возрасте.

2

КатюшаИзОмска написал(а):

Манжеты самодельные две пары. Одну сами мастерили, вторую мне в цкб девочка по наследству передала. Помогут при операции на губе в нежном 2-3 месячном возрасте.

А не рано отдавать?  Еще небо впереди...  На твердое точно нужно будет.

Отредактировано юльька (2018-10-08 17:07:11)

3

юльька написал(а):

На твердое точно нужно будет.

Отредактировано юльька (Сегодня 17:07:11)

По размеру точно не подойлуи

4

Мы на небе не носили манжеты, смысла ожевать не было, снимал всё или психовал. Вообщем просто были всегда рядом

5

Ирин@ написал(а):

Мы на небе не носили манжеты, смысла ожевать не было, снимал всё или психовал. Вообщем просто были всегда рядом

По-моему, манжеты были  бы кстати. Небо делали в год, в первые сутки стоял зонд и я  запеленывала в большое полотенце, иначе зонд сразу же руками срывал. Да и потом эти руки надо убирать...

6

У нас не было зонда

7

На ночь мы пеленались и спали на животе. Эта привычка была выработана заранее

8

юльька написал(а):

По-моему, манжеты были  бы кстати. Небо делали в год, в первые сутки стоял зонд и я  запеленывала в большое полотенце, иначе зонд сразу же руками срывал. Да и потом эти руки надо убирать...

Я знаю секретные пеленание )))) и плюс у нас остается купленные наладонники.

9

на твердое небо манжетки уже не нужны, проще следить за ребенком (все равно все время рядом, на глазах), зонд нам не ставили. При том, что руки были свободные даже попыток залезть в рот у Ясного не было (наверное когда болит лезть туда не хочется совсем).
Что касается пеленания - то Ясного не пеленала вообще, после твердого просто спал со мной, чтобы контролировать его постоянно


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам в Омске или вышлю манжеты